- Мысли Диздатого Пиджея -
dj11
дневник заведен 06-02-2003
постоянные читатели [5]
Depeche Mode, dj11, Fiby, Stefani, Королева Кошка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
[3] 22-04-2007 21:57
Купание

[Print]
Королева Кошка
[1] 30-06-2004 17:08
янезнаюпочему

[Print]
Королева Кошка
[1] 09-02-2004 19:44
Любовь приходит...

[Print]
Королева Кошка
01-03-2003 22:06
Деловые перцы из web-контор нашего города занимаются очковтирательством... Кто-то говорит, что у них самая крутая на свете CMS, кто-то ставит eZ, и говорит, что всё сам сделал, но все схожи в одном: никто, ...нет не так!.. --- ВСЕ хотят сказать, что смогли сами, и именно за это денег просят.

А зарабатывать, по-прежнему не хочет никто.... то есть хотят, но не зарабатывают, а лишь пытаются. Их можно понять - город пассивно реагирует на новые технологии, бизнесмены стараются сэкономить на сайте предприятия, но купить себе ноутбук "помоднее", демпингуют и вздыхают в курилках...

Всё переменится...
.....но не скоро.....

_____________________________________________________

Всё вышесказанное можно воспринять как пессимизм. Так, наверное, и есть. Лично мне до сих пор не платят за работу бодро-быстро и в спешке, но при том качественно сделанную уже 2 месяца назад.

...и мечта фотографировать сынишку "цифрой" отодвигается.
__

Хватит плакать... пойду поработаю

Current music: Skunk Anansie - I'm Not Afraid
Состояние: хреновое
Комментарии:
02-03-2003 13:29
Не грусти. ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!!!

У нас с тобой ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
28-03-2003 15:00
Камрад
хм... ситуация на самом деле странная... половина web-контор в городе сказала, что они сделали CMS, причем все сказали очень громко. Как web-программист конторы, смотрящей на все это безобразие со стороны, могу сказать, что притензии на крутизну у всех сомнительны. Если бы меня спросили, кого порекомендовать, то, положа руку на сердце, я б не смог ответить (т.е. я б ответил, у меня чуть ле не в половине web-контор знакомые и комиссионные я всегда смогу выбить )
могу посоветовать сходить на сайт http://www.business-site.ru/ , целиком этому вопросу посвященный. только этот сайт сам по себе часть продвижения системы objectiveSite, но тем не менее...
а по поводу денег... хм... в этой стране надо брать авансы. по-любому!!!
P.S. а что, eZ на самом деле так крут?
Закрыть