25-09-2004 15:21 Хорошая погода
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Где вы обычно занимаетесь сексом,когда дома это сделать невозможно?
• Дома у партнера
4
57.14%
• где придется
2
28.57%
• На флэте
1
14.29%
• на даче
0
0%
• снимаю квартиру
0
0%
Всего проголосовало: 7.
Заведено: 25-09-2004 15:27
Сижу вот дома-а на улице погода такая хорошая:холодно ,но солнечно.
Решила заняться собой,но на это надо много бабок.А чтобы было много бабок нужно найти работу.А лень ...И нужно выглядеть на все сто ,а на это бабки нужны...Замкнутый круг получается.Вот так вот и сижу ,глядя в окно.Сходить бы на Евротур-да никто не приглашает и опять же лень.Лучше принесу веник Леше и он мне скинет туда фильмы.Будет повод встретится.
Рассматриваю фото Мити и думаю,сколько раз в своей жизни я буду еще любить кого-то так же сильно,как его.И вообще буду ли я с кем-то еще встречаться?И какие сюрпризы мне вит судьба ?
Думаю:а не поехать ли нам вдвоем ко мне на дачу?А то, понимаете ли,вечная проблема молодежи-негде.Понимаете меня:НЕГДЕ!У меня дома ремонт и неудобно приглашать кого-то к себе.Какие только отмазки я уже не придумывала:и папа в отпуске,и уходить мне пора,и бабушка в гости приходит.У него по жизни дома зависает сестра или папа.На флэте стремно-у меня уже был неудачный опыт.
ВЫВОД:ПОРА ИСКАТЬ РАБОТУ,ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ МНОГО БАБОК,ЧТОБЫ СНИМАТЬ КВАРТИРУ

Current music: JOJO-GET OUT
Состояние: веселое
Комментарии:
Камрад
ну у меня несколько вариантов- у друзей на флэте, в гостинице, в тачке в конце концов : )
а ну и в общественных местах, но при опред. условиях, погоде и кол-ву народа. (например в общественных туалетах, в кинотеатре .. а что.. )
27-09-2004 17:33
Камрад
Ты знаешь,на флэте постоянно кто-нибудь врывается ,мешает-стремно!В тачке неудобно,на гостиницу денег нет.В туалете воняет,а в кино тетки ходят и пасут...А девушки,ну например такие как я ,любят комфорт и спокойную атмосферу.Это самые главные условия для хорошего секса
07-10-2004 18:39
Камрад
Annette, если уж сильно хочется, то машина далеко не самый плохой вариант... Дело привычки...
И вообще, почему это ты должна думать "где бы и как бы"? Ты же не одна собираешься сексом заниматься. А если у него "думалка" не работает, то... делай выводы...
08-10-2004 17:22
Камрад
Нет,дело не в этом:ему то может быть и все равно где,но не все равно мне.Он может хоть в подъезде,хоть на крыше,а я экстрим не люблю-мне этого уже хватило!
Закрыть