Viljar's logbook
Viljar
дневник заведен 10-09-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Эстония
интересы [4]
[1] 21-09-2004 17:39
Привет!

[Print]
Забрел случайно
25-09-2004 23:38
Не взирая на паршивую погоду нанес очередной визит в гараж. Начал с наведения порядка и расчиски места для разборки Светленькой. Затем технический осмотр состояния узлов оной. Почетный круг по гаражному кооперативу, наверно последние метры в его жизини.
Немного поковырялся с Комбиком: надо было разобраться с освещением приборки и правым передним тормозом - остатки воздуха из вакумника ушли, похоже, туда.
Затем решительно поменял рули. Руль от АЗЛК доставляет мне гораздо большее удовольствие по по сравнению с ИЖевским. Он меньше по размеру и толще, намного удобнее лежит в руках. Особых проблем при съеме и установке не возникло, кроме сигнала. Так и не понял, почему он не хочет работать на Комбике с новым рулем. На Светленькой работает и с тем и с другим. Будем смотреть книжку.
Комментарии:
29-09-2004 21:45
Здравствуйте Вильяр! Привет вам от Москвичевода из Риги. Просто хотелось сказать, что у вас классные Москвичики! Чтоб у каждого Москвича был такой хозяин как вы! Я так же люлблю исключительно Москвичи (и не много 21е Волги) и не понимаю тех, кто говоит, что Москвич отнюдь не комфортен! Я лучше всего чувствую себя в Москвиче.
Конечно, обслуживать надо постоянно, но это пожалуй стиль жизни.

Всего вам хорошего!
C уважением Андрей (Hell Driver)
01-10-2004 13:09
Камрад
Спасибо на добром слове. Про стиль жизни - это пожалуй в точку.
P.S. Разбоготею и до Волги доберусь!
Закрыть