03-10-2004 02:36 4-06
Последнее время я очень позно ложусь, в 4-5 часов ночи, перед рассветом.
Я практически не появляюсь в колледже, пропускаю море занятий.
Настроение у меня чуть-чуть выше нуля, лишь капелька ехидного смеха и немного надежды на легкую смерть не дают мне отчаяться.
Отчаянье. Печаль. Боль. - Это всего лишь иллюзия. Я сам создаю боль для себя.
Почему?
Наверно, так я выражаю свое духовное его, и его отношение к моей собственной жизни.
Я не доволен своей жизнью. ЕЕ бесцельностью, безсмысленностью, пустотой.
VOID. Пустота...
Она - единственное что придавало всему этому смысл. Я ни как не могу смириться.
Будто я хочу что-то исправить, но исправлять уже не чего.
Меня пугает, не то что все уже кончено, меня пугает не то что все было предрешено, я боюсь пустоты в своем сердце.
Я хочу жить. Я хочу надеяться. Я хочу любить.
Но не могу. Я запретил себе. Я виноват во всем, ну зачем я ее полюбил, на кой черт здалось мне верить что она ангел спустившийся с небес, лишь ради того что бы я смог дожить свой век спокойно.
Все было не так! Я чувствовал что все бессмысленно, что я не смогу, что она не захочет.
Я знал это еще в январе прошлого года, но все же дал себе шанс.
Дал шанс мечте которой не суждено было сбыться. Дал шанс снова распохнуться своим черным, окровавленым крыльям. Будто ворон взмылся ввысь предвкущая надежду, будто камень рухнул на землю, когда понял что ее больше нет.

Что такое любовь?
Тысячи людей задоються этим вопросом. Кто из них знает ответ?
Я знаю. Я чувствую, по карйней мере я раньше точно чувствовал. Она - это последний писк моих чувств. Я знал это когда шел на риск, я буду любить, но не буду чувствать сердцем.
Когдя я впервые увидел ее, в первый день осени, я понял что она способна снова оживить меня, что благодоря только ей я сново почувствую теплоту любви. Я знал это.
И лишь пройдя сквозь печаль и забвение я понял, что для этого нужно открыть свое сердце.
Я открыл его ей. В тот незабываемый миг, когда я сидел рядом с ней и понимал что для меня нит ничего на свете важней и ценней ее, я чувствовал ее, я чувствовал любовь, она словно кслород наполняля мои жилы. В тот миг я понял что есть любовь. В тот миг я словно истощенный вампир снова испытал вкус чувств, увидел яркость красок, познал сущность бытья. Этот миг чтоил того что бы по пошествии нескольких месяцев разрываться на мелкие части, стонать от внутренего протворечия и умирать от знание того что твой ангел покидает тебя - навсегда.

Кто ты?
Человек? Ты, твоя кожа, твои волосы, твое тело, твоя душа, твои чувства, твои имоции, твоя боль, и твоя радость. Ты - это твоя свобода, твое сознание, твой мозг и твое сердце.
Ты это я. Все мы одинаковы. Люди словно многочисленные копии одного организма - под назаванием существо. Независимое, жаждущее, живущее и страдающее.

А кто Она?
Полу бог-полу человек, плод фантазий, воплощение мечты, идилия. Единственная, неповторимая, ангельская, и необьятная, незнакомая и тут же такая родная, неизвестная и совершенно понятная. Мечта, которыю невозможно не любить, для тебя это противоестественно, как не дышать, не есть, не пить, не видеть, не слышать, не ощущать, не думать. Как же жить без нее, без мечты о ней, без ее взгляда, улыбки, ее голоса и ее смеха. Как же жить без мечты о ней.
Это и есть "не-жизнь" - существование, фиктивная имитация жизни, безполезная, не пригодная, подобная вечному забвению, и вечному страданию жизнь.

Заставь свое сердце остановиться.
Заставь свои глаза не видеть.
Заставь себя не любить ее.
Насколько это возможно?
Насколько это реально?

Без мечты человек теряет цену своей жизни, смысл, цель - все превращается в белый пепел, прах. Я не хочу быть живым мертвецом! Я не хочу жить во мраке своего сознания, я не хочу жить в клетке своего разума. Я хочу свободы и любви. Но я знаю что я ее не заслуживаю.
Поэтому я сущесвую.

Жизнь превратилось в мусор, который жалко выбрасить, но который совсем не пригоден, в нем уже нет необходимости, обычная фармальность.

Знаете, а самое смешное, что я так и не понял, что думала она, и чего она хотела.
Я так и не понял...

Состояние: грусное и молчаливое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть