Anyanka
12-10-2004 17:50 Машинка!!!!!!
Увааааааааааа!!!! УрААААААААААААА!!! Мне далим поводить мафиииииинку!!!!!!!! Классно!!! Может я до зимы сносно и научусь - а потоооооммм... Потом получу паспорт и оформлю доверенность и буду сама гонять по снежной трассе!!! Гы! И врежусь куда-нить наверно. Гы! Но все равно кайф!
Так вот: вчера мне доверили в мои маленькие хрупкие ладошки целый рулище! До сих пор удивляюсь храбрости этого человека, ибо я ездила всего раз 10. Но права есть - и теоретически я вроде все знаю. Но когда, чтобы затормозить, парень перегнулся через меня и рукой резко придавил тормоз, я подумала, что возможно получу этой же рукой в глаз (за секунду промелькнувшая картина оказалась очень неприглядна). Но вместо этого мы просто поехали в другое место - там было больше простора для торможения (я это делаю медленно и аккуратно - иногда слишком медленно). Вот таким макаром я поездила по узким темным корявам улочкам, по которым периодически шастали создания, при виде которых я мило улыбалась и чуть прибавляла газ 8). Вот я и научилась боль менее нормально разворачиваться на небольшом пространстве (что раньше для меня было огромной загадкой). Вооооот... Вот теперь я ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!

Current music: Хелависа - Дракон
Состояние: веселое
Комментарии:
Камрад
Не бойся, никуда ты, скорее всего , не врежешься. Я видел, как катается много разного народа и поверь - ты будешь езживать не хуже многих.
[и]целый рулище[/и] - а вот это не правда! Руль у меня маленький

14-10-2004 17:06
Камрад
Ты меня успокоил! Кстати, ты это сказал до нашего второго катания??? 8)

Камрад
Ну.... судя по звездам.... наверно после

Закрыть