22-10-2004 09:55 Эврика!!!
я поняла, зачем я здесь!!!
чтобы общаться, но по довольно конкретному поводу и не у себя в дневнике.
а свой дневник я не хочу писать. Это хорошая идея, и когда-то я уже вела дневник в простой тетрадке. Было прикольно. Просто писала, что в голову шло - это помогает, облегчает что ли.
Но, я никогда не перечитывала его и считаю, что настоящий дневник не должен никто читать.
А если так, то зачем тогда здесь его писать?

Состояние: хорошее
Комментарии:
22-10-2004 10:11
Nowhere Man
мне нравится твое состояние )))) "состояние - хорошее"... это как "средней свежести" :)

НеПрАвИлЬнАя Чистая
Я бы сказала сейчас что-нибудь типа:"Какие глупости!!!", но не буду, потому что узнаю себя в тебе. Когда я только пришла сюда. Я привыкла, что руки болят от ручки, привыкла наслаждаться запахом бумаги. Я лет 6 точно вела дневники. И сейчас веду обычный, бумажный дневник, не потому что скрываю что-то (кстати на этот случай можно сделать закрытый дневник, это делается в настройках "Доступ", или закрывать от определенных людей, или определенную запись), а потому что искренне люблю свою тетрадку. Тем более одно дело скачивать картинки, а другое вклеивать на скотч лепестки роз, так ведь. Здесь тебе со временем понравится, я гарантирую. И еще - оформление у тебя конечно классное, но лучше сделай так, чтобы был виден список постоянных читателей. И ты увидишь в нем меня! А это значит две вещи: 1 - что я тебя всегда поддержу, как меня сначала поддерживали здесь, а 2 - ты теперь просто обязана писать, а то не оправдаешь мои ожидания!

05-11-2004 17:36
Янтарь
Привет Пушистая!
не в обиду сказано, но меньше всего хочется оправдывать чьи-то ожидания!

я так приятно, что зашла в гости

12-11-2004 20:50
Nowhere Man
нууу.... хнык! ну сделай себе аватарку.... грустная ты наша :)

17-11-2004 00:54
Tempus K
Дневник это обоюдо острый инструмент, который может быть как и мечем в руках война так и скальпелем в руках хирурга.(с) Я очень давно на первом дневнике.

Закрыть