Звездная обитель
Elanor
клуб заведен 22-09-2004
постоянные читатели [9]
cheshik-kun, fali, Nesta, Sver, ДПЗЕ, Клуб АРХипелаг, Летучий Мыш, Старк, Фай Родис
хранители [1]
Старк
участники [7]
cheshik-kun, JulianaZee, Nesta, Yong_Enchanter, Индиго, Летучий Мыш, Старк
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [20]
магия, эзотерика, Религия, Энергетика, экзофизика
антиресы [3]
[2] 17-10-2006 14:31
Вопрос

[Print]
Инакомыслившая
[9] 12-09-2005 19:46
2012

[Print]
Инакомыслящая
31-10-2004 22:45 Летучий Мыш » отражение в зеркале
Что насчет отражения в зеркале? Кто что видит, когда смотрит во сне в зеркало?

Дон Хуан говорил, вроде, что нельзя во сне смотреть в зеркало - можно даже умереть от испуга... А вот я ничего такого не заметил. Наоборот, когда смотрю на себя в зеркало, то или осознаю себя или уже осознал ... Правда, раньше, как только осознавал себя таким вот способом, появлялся страх и отражение в зеркале начинало трансформироваться, осознание пропадало и начинался обыкновенный ужастик... Сейчас, вроде, все ОК . Страха нет... Как-то даже баловался с размером и цветом глаз... Прикольно! Оказалось, что у меня там были темные с желтым ободком глаза...

Current music: Evanescence - Haunted
Комментарии:
01-11-2004 09:04
Priestess of Star
пару раз когда видела себя в зеркале, не знаю.. не пугалась.. зато видела себя немного не в своей обычной одежде... а в светлом платье и с распущенными волосами ^________^
open your heart
а я себя как-то увидел.. тибетцем
01-11-2004 21:34
Priestess of Star
а может, ты в прошлой жизни им был? ^_~
open your heart
Elanor
может быть... вот блин.. хочу свои прошлые жизни увидеть!!!
05-11-2004 02:27
Кстати, не в тему, про скупку душь...
Очень выгодно купить чужую душу целиком...
К примеру тебе нужно выкупить свою душу или душу друга у эгрегора или ещё откуда ни буть...
Ты можешь купить пару душь человеков и обменять их на свою или нужною, если договоришбся там наверху с владельцем нужной...
Очень удобный сайт! И цены приемлимые, всёравно земные деньги не самое ценное, а вот капиталовложение в свою душу это рулез...
Жаль что этот лох душу только после смерти заберает...

_________
Виктор Себастьян
open your heart
очень хочется обматюкать некоего гостя...... но удержусь..
05-11-2004 13:58
Priestess of Star
ОФФТОП
LittleBat
я тут просто один сайт нашла sellsoul.hit.as
а потом обнаружила, что в Рунете их полным полно..
и задумалась: кому и зачем нужны чужие души?
temet nosce
кому и зачем нужны чужие души? Вот ёлки! Чего только не узнаешь! И вообшще: тут бы со своей душой разобраться, прежде чем другими интересоваться..
temet nosce
Дон Хуан говорил, О Боже! Надеюсь, это не тот дон Хуан, о котором я подумала! У меня у него уже мозги в спираль заворачиваются!
06-11-2004 22:19
Это Виктор Себастьян.

Привет Алиса! А меня Мартовским Кроликом обозвали... а Чеширский Кот тут регулярно бывает... Так что сказка собираеться...

Еланор, слушай, а вам мелоч в команду в Москве не нужна?
У мя есть чудо, предположительно астральный родственник... вроде даже оч нечего задатки.. просто некому его вести, а сам он очень скептичен в оценке результатов... вот, и крыша у него может не выдержеть.
Я это чудо случайно на Башне магов встретил потом подружились, потом кое что прикольное было, ну в общем пристроить бы его к вам, а? А то он совсем от рук отбился. Файтиться с кем не попадя... Пиво пьёт.. Еланор, ПЛИЗ!! ^_^
Скинь в асю ответ. Плиз!!!!
06-11-2004 22:39
ВиС

http://www.orc.ru/~uniso/MAGIC.HTM

а это так, что бы потом не nujdjhbkb что я полезного вам не подкидывал...
temet nosce
Так что сказка собираеться... Не, это вы тут сказки все рассказываете, да такие увлекательные, что я никак не пойму-я сплю или уже проснулась?..
temet nosce
ВиС Привет! А почему у тебя своего дневника нет, если не секрет? Думаю, очень интересно получилось бы.. И поучающе для остальных.
11-11-2004 20:20
Виктор Сибастьян Д'Аспер (модно просто ВиС)
Просто мне лень писать что то в дневник.
Вот и весь секрет. Мне и в реале хватает кого поучить и что высказать.

Вот к примеру сегодня опять свою душу чистил, модернизировал и апгрейдил.
Потом проконсультировался как правельно спасать людей(и не только), что бы не нарушать их права на ошибки. Как спасать двух конкретно моих спиногрызов. Узнал в какой области лежат самые тёмные части Чеширского кота. Пообсуждал мироздание, наглость меня как звёздного, степень сохранения моей личности после смерти. И вообще, если верить тому что я видел, то у меня не просто жопа, а ещё хуже, но я всё исправлю за оставшиеся 1.5 года и ещё много чего успею сделать. потом пропишу свою личность в душу и ещё много чего в подобном плане. короче я полностью жертвую собой ради своей цели, а вот теперь востонавливаю себе, ради её же продолжения. Мы веть боги, воплощённые в человека, а не люди после смерти стоновящиеся богами. Вот выполнив свои миссии я смогу добиться себе в вотчину хорошей вселенной или чего по лучше. Хотя перспектива стать создателем вселенной мне очень нравиться. И вообще, сейчас вот сижу и созерцаю своё совершенство. А потом спасу 2 существ, одно очень древнее и тёмное, другое молодое и свеьлое. Там и работы то по 15 минут на каждого.

Так вот, неужели вам было бы интересно слушать подобные дневники, а описывать подобное детально я не имею не времени ни желания.
temet nosce
Так вот, неужели вам было бы интересно слушать подобные дневники, Ну я же обожаю слушать сказки! Если знать. что тебя они не касаются.
Ну а если нет желания, тогда конечно. Я и не настаиваю.. Хотя человек ты, мягко скзаать, неординарный, как я погляжу. И вообще хорошо, что у тебя нет дневника. иначе бы все твои комменатрии были бы завалены моими вопросами, потому что я ни фига не понимаю во всё, что вы тут говорите. Но очень хотелось бы узнать.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть