02-11-2004 17:30 Все что произошло...
За то время, что я не писала произошло не мало интересных событий (и когда я только научусь делать что-либо регулярно?).
Короче, с Лешей я все-таки встретилась. Самое удивительное - все кому не лень уговаривали меня, чтоб я с ним познакомилась. Я ведь по началу отнеслась к этому весьма скептически и переносила встречу с одного дня на другой. Точнее с одной недели на другую. В конце концов моя подруга и мой парень (!)(а он это с какого перепугу?) меня абсолютно достали своими уговорами и я сдалась.
За тот промежуток времени (начиная от нашего ознакомительного разговора и до нашей встречи) мне уже успели поведать о Леше. Выяснилось, что он бабник, "парень что надо и вообще просто клевый".
Встретились... Леша мне понравился, но я не увидела в нем ничего такого особенного. А подруга мне уж так (!) расписала. О Леше я бы сказала так - а он ничего(!), но и ничего особенного.
Опять вела себя плохо. Леша был со мной любезен и (что и требовалось ожидать) непомерно кокетничал. Мне от этого было как-то неловко, всетаки рядом была моя подруга,которая его очень любит. Но с ситуацией мне помогал справляться Женя (классный парень(!)). Весь вечер я демонстртивно заигрывала с Женей (Толи, моего парня, там не было). На что Леша осведомился: "Может к Толику зайдем? Вдруг он дома?" Вот гад (!) умеет парировать! Я ведь так весь вечер с ним по-нахальски разговаривала. А под конец... (все, пить больше не буду) предложила подраться! После чего мы весь остаток вечера "дрались": то я ему шапку натяну, то он мне. Или саички друг другу ставили. В общем было прикольно!
Когда он проводил нас с Леной до дома, то спросил можно ли ему мне позвонить. Я согласилась и продиктовала номер Лены. Ее то номер он конечно знал, но вот откуда он мой узнал - не понятно.
Комментарии:
Скользящий
Сериал "Друзья" как минимум... или Мелроуз плейс или на худой конец Санта барбара
Камрад
<Сериал "Друзья" как минимум... или Мелроуз плейс или на худой конец Санта барбара>
Это ты о чем?
Скользящий
О твоих отношениях с противоположным полом
Закрыть