04-11-2004 23:02 Когда ежи впадают в спячку.
Заразилась ленью ,плююсь по неизвестной причине. Собираю со стенных обой цветы и отсылаю по известным адресам…… Осень изрыгает массу желто-оранжевого. Гламурных девушек радует . А я боюсь признаться тебе ,что не люблю. Покрываю лаком живых божьих коровок, избегаю твоих глаз. Закрываю свои и бегу по коридорам трехсотлетнего фундамента. Высохнут мои реки в сезон дождей и замерзну я от солнца. Дитя из ниоткуда, где ты брала ткани для своих платьев? Подскажи, научи жить как ты…Мечтаю.
Тысячи неоновых лампочек разбегаются и снова сбегают в одну…Это о чем-то напоминает. Кто породил такую высь, с которой я летела в этот вечер, обузданная ленью и проклинавшая весь эскадрон событий? Наверно, небо. Я не хочу его просить. Просить нельзя! Можно уповать. Тихо, грустно и убедительно. В этом деле главное –правдивость. Правдивость слез, мыслей, а главное, Веры. Ты веришь мне?
Эти ненормальные, уже почти падшие, ангелы зовут меня с собой. Я сопротивляться не могу ,а лететь еще ниже ,к ним, не умею. Застряла между тяжелостью и тобой.
Дай мне руку, а я предам тебя за первый поцелуй.
Я соберу кучу мертвых листьев и кремирую эти умершие от осени существа вместе с твоими, имеющими место в моей жизни, письмами в день,когда ежи впадают в спячку…

Current music: НАУ-Падал Теплый Снег
Состояние: доброе
Закрыть