Тупичок Чарли
Чарли Чух-Чух
дневник заведен 23-10-2004
постоянные читатели [13]
Mirabelle, Nadzieja, RedLine Graphics, Букля_, ДУРА и ГЕНИЙ, Квилл, Клуб АРХипелаг, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, стикер, Тайга, Тривиальное чтиво, Юджико
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
10-11-2004 00:02
Есть такие люди - стрелки. Они везде ходят и стреляют. Сигареты Так вот я и не могу понять, зачем они этим занимаются? Я вот например никогда этим не занимался(а может стоит попробовать?)... Ну неужели не проще купить свою пачку и курить в свое же удовольствие, а не бегать с языком на плече в поисках донора?
Сам я впервые закурил на дне рождения одной девушки, в которую был долго и безуспешно влюблен... Должен сказать, ощущение было не из приятных Несмотря на изрядную долю алкоголя, принятую практически во всех возможных формах, я отчетливо помню как дым клубился у меня в легких, а голова начала кружиться Даже странно, как это я сумел пристраститься к этой гадости Впрочем я и водку в детсве не жаловал Дали мне ее как-то родители попробовать... Было много слез и большая обида: "Гады, сами пьют и им нравиться, а мне бяку какую-то дают!"
Но, как видите, я все-же пристрастился, убиваю по пачке в день Хорошо хоть на "бяку" пока сильно не налягаю
Комментарии:
гремлин
самое противное это когда парни/мужики стреляют у ми сигареты. я тогда уничтожительно говорю : если не можешь заработать денег на сигареты, не кури :)))
Человек и паровоз
Погасшее Солнце Странное дело, но мне тоже противны стреляющие парни Парадокс, однако А при этом еще и с "зиппами" ходят, голодранцы...
Закрыть