Тупичок Чарли
Чарли Чух-Чух
дневник заведен 23-10-2004
постоянные читатели [13]
Mirabelle, Nadzieja, RedLine Graphics, Букля_, ДУРА и ГЕНИЙ, Квилл, Клуб АРХипелаг, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, стикер, Тайга, Тривиальное чтиво, Юджико
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
15-11-2004 21:29
Журналы как одна большая комуналка или общага - все всё про всех знают. Поэтому не удивляйтесь тому, что в любой момент к вам в асю постучится непонятное существо и заявит "да ты не парься, коллега, мне самому недавно сифилис "подарили". Тем более вы сразу должны принять как должное, что придя в первый раз на встречу "соседей", они уже будут знать кто вы, откуда, где живете, кому и с кем вы изменяли на прошлой неделе, и куда вдруг так неожиданно подевались все ваши заначки.
Каждое дневниковое сообщество - это вообще как деревни. Каждый обещается хранить любые тайны до гроба, и при этом отдает их на хранение всем соседям. Для "сохранности". Тут не любят скрытных и затворников, мотивируя это тем, что "раз завел дневник в инете - привыкай к полной гласности. Для привата есть оффлайн и тетрадки в клетку по 48 листов", и наказывая их то нападением экспонатов кунтс-камеры(читай, уродов), то счетчиком читателей, а то и порцией отборных слухов(если вы все-же завлекли к себе достаточно читателей), прочитав которые вы пожалеете, что не дали им информацию сами. Впрочем, тут всегда бродит такое количество слухов, что даже количество коментариев у Букли с ним не сравниться, поэтому у вас всегда есть слабый шанс, что вашей "порции" там никто не заметит. Впрочем,шанс будет слабый.
Информация тут кстати является аналогом водки в деревне. Ее все употребляют пока она есть, а когда ее нет, начинают гнать "самогон". Которым все давятся, но пить не прекращают Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... .
Но если вы все-же выжили в "деревне дневников" достаточно долго, смогли привлечь приличное количество читателей, и не выложить при этом фотографий своей постельной жизни с соответствующими коментариями и датами, то вас смело можно зачислять в интернет-штирлицов. Потому как сами вы вытащите из кого угодно что угодно, а вот из вас ничего кроме вторсырья не вытянут

Любые совпадения могут оказаться и не случайными. Achtung!
Комментарии:
разОчарованная
м-дя...
Funny little bookworm
Любые совпадения могут оказаться и не случайными ну и что?
да,все все про всех знают,да еще и обсуждают это в аське,по мобильникам,городским телефонам и лично!...чтож поделаешь?
Человек и паровоз
МЯУ навсегда! Ну да, а что, не так что-ли?
little sunshine А я сказал что что-то надо делать?
Веселая игрушка
эх-х-х-х... надо бы эту идею развить до стадии научной работы...
23-12-2004 11:04
Qui Ose Gagne
Zhe Не, не мой профиль Я на социолога никогда не учился, да и не буду Не тянет, ну просто ваа-пще
Закрыть