Бортовой самописец
Mayor
дневник заведен 30-03-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [20]
антиресы [7]
17-11-2004 01:36
Обожаю наше телевидение, блин!

Вчера в теледебатах Ющенко вчистую «сделал» Януковича. Оперировал фактами, цифрами, аналитическими выкладками. Рассказывал о своей программе. Критиковал оппонента только между делом, причем очень метко и правильно.

Янукович глупо улыбался, мямлил всяческие глупости (сразу было видно, цена ему, как экономисту - ннноль), хвалил мифические подвиги своего правительства и грубо, необоснованно катил бочку на Ющенко. Противно было слушать. Впечатление такое, что выпустили в телевизор бригадира комбайнеров. Тьфу.

И что? Национальный телеканал(и его подпевалы), а также братья-россияне передают: «На теледебатах уверенно победил Янукович, который показал себя настоящим профессионалом своего дела. Его оппонент, Ющенко, занимался лишь безосновательной критикой Виктора Федоровича»

Ложь разная бывает. Когда перекручивают факты на 100%, хочется встать и пойти бить морды наглым балаболам.
Комментарии:
17-11-2004 16:35
Да это вообще пи*дец !!!

А чё Ветренко там несла ?? - неописуемый бред... "народжується новий фюрер" про Ющенко... я это смотрел и был в лёгком шоке...

Браться россияне - молодцы нечего сказать... понтяно что у них Янукович всех победил и вообще без пяти минут президент. Но где они нашли столько людей с бело-голубыми ленточками - вот это для меня вопорс. Из их репортажа следует, что весь Киев ходит с януковскими шарфами (или ленточками) и активно болеет за премьера. Когда в действительности же всё наобоорт. Я на уличе ни разу не видел человека с таким шарфом или машину с бело-голубой ленточкой. Грёбаные ублюдки.

А заключительное слво янука на русском - это вообще плевок в лицо нации.

Что творится... вообще капец...
Если янук станет президентом - пойду на баррикады.

Стива.
17-11-2004 16:38
Да, к стати, ты прилепил к своей легендарной папке оранжевую ленточку ?
У меня на рюкзаке висит
беспечный ездок


Больше всего меня позабавили януковические "без бал(ды)... благословения" и перенос им же священной горы Афон из Греции в Иерусалим. Ну клоун же, просто смешно смотреть было на все это.
Закрыть