Anyanka
19-11-2004 15:45 Блины
Ой! Ну наконец-то мы вновь собрались с моей любимой и замечательной группой!!! Правда состав был набольшой - 3 мальчика, 3 девочки, но все же мы ЗАЖГЛИ ЗВЕЗДУ! И не меньше!
Изначально идея была совершенно невинная и трезвая - напечь блинов и с чаем схавать. НО! Студенты, все же... Что купить к блинам? Из дома было захвачено варенье и мука (кстати, шли отмечать новоселье нашего Солнца - Лехи. правда заселился он летом и я уже это отмечала с ним - ну да ладно 8)). А остальное решено было закупить, ни на что иное не отвлекаясь... Ну ну... Сразу кроме молока и яек народ потянулся в пивной отдел... привычка. Ну заодно купили рыбку в майонезе да шоколадку. Когда потом посмотрели на все подумали, что только огурца к молоку не хватает. Собственно 2 молодых человека опаздывали - кто с работы, а кто из дома - а у Лехи дом - фига с два найдешь. Ну и отзванивали же они, имея в руках план. Пока они дошли мы, замесив тесто, сожрали рыбку (вкуснятина!) и уговорили 2 полторушки. Но подкрепление принесло еще золотистой жидкости и закуски. Догадливое оно у нас 8)
А еще узнали, что наш любимый Санчес стал младшим лейтенантом. И весь вечер докапывались к нему с песней "Младший лейтенант - мальчик молодой" 8) А этот зараза оказывается - айкидошник рульный. Собственно меня пару раз быстренько перевернули и уложили на холодный пол с диким ржачем и моим громким визгом! А вообще за вечер шуток и анекдотов было море. А потом еще до дома когда топали - прогулялись по ночной Самаре - красяво все ж таки...

Состояние: веселое
Закрыть