Way to myself или слайды моих мыслей
дневник заведен 14-04-2004
постоянные читатели [14]
517design, be cool, Byki, fila, Lilian, Venom, АПАПР, Букля_, Василиса, ГлЮк, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Скромняга-2, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
21-11-2004 15:50
что я могу дать тебе?в ответ а твоё люблю.я счастлива.всё думаю,бог меня любит.раз позволяет быть такой счастливой.перед глазами только твоё лицо любимый.я так долго ждала тебя.
слова......ничего.пусты конечно.как я могу сказать о том что чувствую.твоё лицо......
блин иногда удивляюсь неожиданено вдруг остановившись.кто ты?кто ты мне?люблю?что любовь?не знаю люблю ли.только твоё лицо!боже боже это самое завораживающиее зрелище наблюдать за тобой.
подло поступаю.жадная. трусливая.не могу пока иначе.ха-ха-ха.каждая сука говорит себе пока.......пока не могу.но Ты.......Ты.........есть причина, по которой может всё измениться.твоё лицо....я умру,если сделаю тебе больно.
но я ж блядь сделаю.сука сука.ненавижу....боже прости меня.я постараюсь.я не хочу.я так люблю его.....наверно.господи умоляю не оставляй меня,прости меня,помоги мне!умоляю!!!
я люблю !люблю?я хочу умереть каждый миг что вижу тебя таким.чтобы,обретя вечность провести её в твоих объятиях.глядя в твои серые любимые глаза.а больше я ничего не хочу.прости меня
Комментарии:
Похуист
гыыы))) сколько можно нести этот бред о любви, Лика?; )

Будет больно, скоро опять будет больно ;)))

отредактировано: 22-11-2004 20:30 - Фея

Похуист
Да хули ж ты? )) Имя свое подравила на ник )) нехорошо, чаройдейка;))) вообще бы кильнула коммент - да дело с концом ;)))
24-11-2004 08:06
Камрад
*

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть