совершенство где-то рядом..
Lavazzza
дневник заведен 30-11-2004
постоянные читатели [4]
Pulka, Букля_, Потерявшаяся, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
02-12-2004 01:24
произошел у меня в 15 лет. До этого момента я была толтой закомплексованной девочкой, терзаемой всеми страстями.
Но девушка созрела. Потом основательно похудела (не без усилий конечно) и стала красивой. И появился первый парень. Вообще-то он мне понравился еще за год до того как мы начали встречаться, это был друг моего брата. Каждый раз когда он приходил и распускал флюиды своего обаяния - сердце мое начинало колотить, лицо краснело и я убегала в свою комнату
Я проговорилась подруге что этот парень мне очень нравится. Она, в свою очередь, проговорилась тому парню и.. он стал подбивать ко мне клинья.
Мы остались наедине, разговаривали о погоде и он развел меня на массаж. Лег на живот, я села на него (!) и дрожащими пальчиками робко стала перебирать мускулы на его голой спине. Вошла во вкус, стала нежно поглаживать.. в-общем, неожиданно возбудила его Парень протащился, и попытался тоже меня погладить. Я же испугалась и сказала что ему.. пора домой.
Проводила его до корридора. Он обнял меня, взял на руки и.. я сказала что.. не умею целоваться. Но он начал меня целовать, потом прошелся губами по шее, за ушком... И ушел. Такого кайфа я никогда прежде не испытывала! Потом полночи не спала, прислушивалась к новым ощущения, к своему телу.. чувствовалось что-то новое..

Потом он пригласил меня в ночной клуб, мы танцевали медленный танец и я решила проявить инициативу - сама его поцеловала. Целовались мы долго, а потом он ошарашенно сказал: "А говорила что не умеешь!"
Закрыть