совершенство где-то рядом..
Lavazzza
дневник заведен 30-11-2004
постоянные читатели [4]
Pulka, Букля_, Потерявшаяся, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
02-12-2004 01:40 Lavazzza переигрывает
вчера звонил мой мущщина и советовался со мной по нашему совместному проекту. я ему все объяснила, разложила все по полочкам и на прощание сказала: "Если еще возникнут вопросы - звони!"
через минуту он позвонил и начал разговаривать со мной не о проекте, а о нас он как и я не может он совмещать деловые и личные отношения в одном разговоре. попросил назавтра позвонить как я освобожусь.

сегодня освободилась, позвонила - не берет трубку. надулась. позвонила арабскому мальчику и укатила к нему в гости. посидели, попили чаю, послушали арабскую музыку, покурили кальян и он начал ко мне приставать. в принципе, ничего другого я от него не ожидала. но меня поразило как он приставал! он ничего особенного не сделал, но я чуть не умерла от желания. сдержалась только из-за приличия, ведь видела я его всего третий раз в жизни.
а как разыгралось любопытство, когда я вспомнила что всем арабам делают обрезание.. интересно на это посмотреть, очень интересно! да и вообще хочется попробовать.. как это - с арабом..
ну я и дура! у меня есть такой мущщина, а меня на экзотику тянет с мущщиной моя душа, а с этим мальчиком хочется секса.

мож попробовать один разочек?.. подумаю..
Закрыть