I'm tryanna finda way...ma owna way
дневник заведен 15-03-2003
постоянные читатели [5]
Kakatusik, Taylor, Victoria, z.Xupypr, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
26-03-2003 03:58 телефон работает на пределе зпт весна идет тчк
УХ! весна продолжается, паропрогуливание впрочем тоже!!! я уже начинаю ожидать проверок из деканата - уж очень резко стала хромать посещаемость - что поделать ... солонышко!
да событием дня наверное можно назвать разговор по телефону с Ксюхой - 3 с лишним часа - это да! вечно как с ней начнем говорить - так уж надолго... говорили что называется "обо всем"

жаль, но не всех могу выловить, чтобы поговорить, а так хочется...

мысли:

я люблю говорить - это для меня впрочем не новость ( для окружающих наверное тоже ) а еще я сегодня понял насколько я люблю молчать, только не когда один - тут уж хош-не-хош , а молчишь, а когда в компании, вот сегодня например, сидели с Маней и Сеструхой на скамеечке у Свислочи ... сначала поговорили, а потом замолчали, и не знаю, просто так приятно стало (по крайней мере мне) - нас грело солнышко, а мы сидели и думали каждый о своем - мне так это понравилось, правда еще вчера, когда с Шурой сидели на лавочке, опять же у реки, уже тогда я знал, как классно молчать, но сегодня это получилось почему-то по особенному... наверное, потому что развалились удобно , вот и все
Комментарии:
26-03-2003 09:57
Камрад
если вы хотите добиться своего -
научитесь разумно спрашивать,
внимательно слушать и
перестаньте говорить
когда нечего сказать.

во истинну: молчание - золото.
Камрад
...........(типа молчание)
28-03-2003 20:03
Камрад
Закрыть