Представление Усталого шута
дневник заведен 28-11-2004
постоянные читатели [35]
be cool, EvolutionError, grand, head-resistance, Hideki, Milliterry, neMertvaR, PoolMan, Seele, Silvara, stervochka-m, Zanozka, Ануца, Блудный Филолог, Букля_, Варшавянка, Виктор, Волченок, Дашунчик, Джентельманн, Духовные происки, Женщина цвета танго, Зеленый Бобр, Маленькая жуть, Маленькая Злючка, Милослава, Оговорки, Орешка, пАрАзит, сама такая, ТАРЗАНКА, Хэлависа, ЧЕртополох, Щепка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Коломна, Россия
[1] 11-02-2014 11:51
..

[Print]
Zanozka
[1] 08-10-2010 00:19
..

[Print]
Ануца
08-12-2004 23:27
Мы создаем идеалы, но любим тех кто не идеален (с) Усталый шут
Комментарии:
Камрад
В этом вся и фишка, что идеалы только и нужны что бы их создавать и мечтать о них!
Камрад
Хм...интересное высказывание)
Немного не соглашусь с "любим тех, кто не6 идеален"...разве? По-моему, мы как раз-таки любим тех, кто хоть как-то/чем-то похож на наши иделы( ИМХО) ;о)
Камрад
anarXistka похожь но не идеален представь что человек которого ты любишь идеален! полностью! тебе не будет скушно с ним ?
Камрад
Я и говорю, что любим тех, кто похож...просто похож на идеал. А с идеалом...хм...смотря какой идеал ))) Если енто какой-нить пай-бой - то скучно, а если... а ладно
16-12-2004 01:10
Special needs
имхо, тут несколько иначе следует расставить акценты. Real love, если таковая сусчествует, предполагает как раз-таки любвоь за недостатки, т.е. идеал уже отпадает. А если её и нет... Вобщем, тогда тем более нет и идеалов. Всё упирается в человеческий фактор, в его способность чувствовать что-то к самым разным людям и явлениям. Идеал - слишком временное и относительное понятие, ярлык, который навешивает сам человек.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть