Буквы иллюзий
Буквы иллюзий
дневник заведен 07-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 23-01-2014 23:02
Однажды...

[Print]
Буквы иллюзий
09-12-2004 11:07
«Моя соседка прожженная б…», - звучит в наушниках Крематорий. Я его не слушала много-много лет. Недавно увидела диск и не могла удержаться, чтобы не купить. Слушаю, и прикалываюсь: до чего извращенный у меня когда-то был вкус, но как ни странно и сейчас приятно послушать. Это говорит о том, что извращение плещется до сих пор в крови, хоть и разбавилось серьезностью )
Сумашедшая ночь: иногда кажется, что для мужчин, как горящая комета, с которой долго находиться поблизости опасно. С ним знакомы лет 15. Когда-то я поставила условие, что между нами ничего нет, а один раз – не считается. Почему? Потому что были слишком малы друг для друга ))) Через 10 лет все изменилось… Выросли вместе с ответственностью за поступки, вот только страсть не ушла.. Не приезжал несколько месяцев: благоразумность брала верх. И в этот раз мог отказаться от поездки…
Сидела вчера в ресторане и отчетливо видела его красную мысль: «Не буду звонить!». Хотелось смеяться: знала на 100%, что через два часа, когда все деловые встречи закончатся, не выдержит и наберет номер… И ни слова об отношениях, ни звука!!! Молчаливое соглашение.
«….
Песочный город, построенный мной, давным давно смыт волной,
Мой взгляд похож на твой: в нем нет ничего кроме снов и забытого счастья!
…..
Ты умна, а я идиот, неважно кто из нас раздает,
Даже если мне повезет, и в моей руке окажется джокер…»

Все же не зря я любила Крематорий! )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть