Мыс
дневник заведен 24-01-2003
постоянные читатели [19]
beOwned, Brig, Dari, Demon of Music, Everley, Ink Ognito, Jane, Jinni, Kat_St, m00, Night Lynx, photo, Radu, Блэкки, Деленн, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Польский вопрос, Призрак джедая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [36]
31-03-2003 22:30 деньги-это придуманный способ обмана,для растамана деньги-марихуана
Сейчас выслушала пространную речь о том, чтио трава-не наркотик.А что тогда, простите???Это точно такой же наркотик, как все другие.Это глупо-говорить, что это прикольно и весело.Отвратительно.Я как человек самодостаточный не нуждаюсь в таких средствах для поднятия настроения, а вчера весь вечер была вынуждена просидеть в компании укурков.Уехала в 9, хотя планировала в 12, и добравшись до дома, была рада как никогда.Это все равно, что находиться трезвым в компании пьяных.Отвратительно.
Творческий кризис.Я не вижу ничего, о чем можно бы было написать.Неважно что, стихи, статью, рассказ, заметку, очерк...НИЧЕГО!То ли я ослепла, то ли все и правда так плохо.
Погода=полный * @#$&*, слов нет, одни буквы.Народ по этому поводу злющий, сегодня ехала в метро,кое-как удалось сесть.А я позавчера на тренировке потянула ногу, у меня растяжение связок, наложили бинт, болит неимоверно.Естественно, как только я устроилась, достала из сумки Маркеса и решила провести ближайшие 6 остановок с толком, как зашла бабушка с большой сумкой.и все на меня начали коситься,чтобы я уступила место.Причем рядом сидели 4(!)парней, на которых никто даже не взглянул.Я усилием воли, Силой подняла ass с сиденья и остаток пути провела стоя.Было обидно.Бинт демонстрировать не стала, не люблю такие разборки.Зато пожилой человек порадовался(если только эта баба-Яга еще умеет чему-то радоваться, а не просто исходит желчью по любому поводу)
Комментарии:
31-03-2003 23:11
Очень принципиальный
Насчет вреда наркотиков - приятно, что среди нынешней молодежи еще есть разумные и самодостаточные личности, которые живут своим умом.

Насчет бабки в метро - пускай все косятся, орут и пытаются воззвать к совести. Как показывает практика, о совести чаще всего кричат те, у кого ее нет.
добрая душа
(подпирая щеку ладошкой) и не говори..
у меня двоюродный братец - коноплянник... И ничего я не могу с ним поделать Один ответ - "а че, прикольно...так весело, и никакого привыкания..." Ловили их не раз, чудом отделывался от милиции, и ничего! не в уме.. Парень хороший, умница - но какой же балбес!!
Камрад
торчки на каждом шагу.И что самое страшное, они правда уверены, что никаких привыканий и последствий трава не вызывает...наивные люди....
добрая душа
(хмуро) угу... а посмотрели бы на себя.. уже привыкли, только признаваться не хотят..
Камрад
как и все слабые люди, они не могут себе в этом признаться и бегут от этого как можно дальше....
Закрыть