23-12-2004 22:16
Хау ду ю ду, гражданин Poletaj ! Ну что Вы теперь скажете?
Уф-ф.
Нет сил эксгибиционировать. Что по сути происходит? Автор (Аккаунт) - выставляет свои ...

О..мне - письмо? Точно. Настоящее, бумажное. Когда я последний раз бумажные письма получал? От Толика? Из армии? Ну вообще-то потом ещё были повестки из суда. Там копии исковых заявлений всякие - ну эти не в счёт. Из далёкого Краснодара пишут. Замечательный город. Последний раз я выезжал оттуда с другом на почтовом поезде в единственном пассажирском вагоне № 23. У нас было 10 рублей. И я его ещё успокаивал, дескать, нессымо..прокатит. А в это время в вагон загружались некие чуваки с гитарами...и кимвалами-бубнами....Очень весело было.
Что же пишут?... Ну конечно - у Игорька сын родился! Ага, Краснодар перешёл на 7-значные телефонные номера...папа на кладбище....?..уже 5 лет...???..."читаю сборник советских рассказов на английском, а всего их 7"....вот такая наша жизнь...
До свидания дорогие, до свидания! Это тебе не интернет. Клик! - и письмо доступно миллиарду одиноких существ. И мириады невидимых глаз глядят на аккаунта из недр квазибытия. И он сливается с ними в катарсисе виртуальной ауторификации.

А письмо - не-ет. Письмо - это почерк. Это корявости. Буковки. Это капелька (н а с т о я щ е й !) крови в углу конверта. Оно па-а-ахнет!
Закрыть