Влюблённый маленький бесёнок
SmaLL DeviL
дневник заведен 19-11-2004
постоянные читатели [5]
LilAngel, Naughty_girl, skylined_poison, Клуб КИНОпередвижка, ледяной ананас
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [7]
любовь, горные лыжи, ч/б фотография
23-12-2004 23:48
Ооо!...ко мне сегодня попала такая вещь!...вернее, эта вещь уже две недели, как валяется у меня на столе...но!...
короче, рассказываю всё по-порядку.... где-то месяц назад я дала Пупсику дискету со своей курсовой (ему нужны были все возможные материалы по опредёлённой теме для дипломной...ну и как я могла не помочь? =))))...так вот он вернул мне эту дискету где-то две недели назад...и она всё это время валялась у меня на столе...а сегодня мне нужно было кое-что скинуть на дискету и я не нашла пустую...тогда я вспомнила про ту дискету, что принёс мне Пупсик и решила записать на неё то, что мне нужно было...а когда я её открыла, то увидела, что кроме моей курсовой там как-то оказалось ещё два файла про Японию (тут надо сделать отступление и сказать, что мой Пупсик помешан на Японии, учит японский язык и собирается через год уехать туда работать)...спросите, чему я так радуюсь?..

1) во-первых, я повысила свой интеллект....и теперь могу блеснуть умом где-нибудь, где будет присутствовать мой Пупсик =)))

2)а во-вторых, по этим файлам видно, что Пупсик писал сам (ну встречаются там иногда обороты речи, присущие только ему =)))...и когда я читаю эти тесты мне становится так тепло на душе и хорошо =))

а я думала, что вылечилась =)))

Current music: OST "LoTR"
Состояние: влюблённое
Закрыть