Полезная информация
Статистика:
Записи: 93
Комментарии: 17
Местожительство:
Россия, Саратов
От автора:
1. Будьте вежливы и все будет хорошо. Любой бан означает, что с Вами не хотят общаться, более того - считают Ваше поведение оскорбительным или раздражающим. Добиться этого случайно ОЧЕНЬ трудно.

2. Владелец данного дневника в той же мере никому и ни в чем не обязан, как и Вы ничем не обязаны ему. Любые вопросы и просьбы возможны, любые требования бессмысленны.

3. Языком общения данного дневника является русский язык. За комменты, написанные на любом другом языке Вы можете быть немедленно забанены - за неуважение к собеседникам. В то же время не возбраняется приводить цитаты на любом языке - с переводом на русский.
Исключением являются цитаты на латыни - их допустимо приводить без перевода.

4. Владелец данного дневника не ханжа, но допустимость употребления крепких выражений он определяет индивидуально в каждом конкретном случае. Прежде чем выругаться - подумайте.

5. Любые отклонения от темы разговора и превращение комментариев в жаркий спор на совершенно другую тему возможны. Но если я прошу прекратить данный разговор, то ожидаю, что Вы меня услышите и выполните мою просьбу.

6. Я - русский человек и гражданин России. Оскорбления моего государства и моего народа приведут к бану. Националистические высказывания в адрес любой другой нации тоже будут наказываться баном. Однако я не считаю себя обязанным запрещать любые, в том числе и ругательные, высказывания в адрес иных, кроме России, государств.

7. Я могу ошибиться, а человек может измениться. Если Вы считаете, что Вас забанили ошибочно или Вы изменили свои взгляды - пишите, бан будет снят, возможно.

8. Владелец данного дневника всегда прав на территории данного дневника. Даже когда ошибается.
Закрыть