Journals.ru » ChesHire_cat » ........
bss
RusAngel
Жизнь действительно не стоит на месте. Раньше уходили сами, потом стали помогать...

Лорд не игра меняется, мы меняемся. Когда приходишь в первый раз в мафию и получаешь статус то тебе кажется, что эта игра единственная. Куча идей в голове, куча ходов. Каждая мелочь для тебя в новинку и поэтому запоминается надолго. Все помнят первые игры, но не помнят многих последних. Да просто пропала новизна. И финты уже почти все испробованы, и игроки знакомы, и играется во многом на автомате. Вот тогда и всплывают мелочи на которые ты раньше не обращал внимание, а теперь они глаз режут.
Я помню когда я начинал играть и тогда маски вскрывали, и тогда голосовали по указке рупоров, и спунов тогда куча была (я отлично помню, что в погосте-2 было море спунов) Просто тогда я внимание на это не обращал.
И сейчас игра во многом такая же, как и тогда. И новые игроки есть классные. Не игра поменялась, а мы. К этому все приходят. Кто-то уходит из мафии. Кто-то меняет отношение к игре. А кто-то пытается внести в игру новое.

p/s Жаль что не напишут новый БТ. В мафии имхо не хватает «традиций» каждый маф проходит дорожку наступая на одни и те же грабли, и каждый думает что это только у него.
URL