Journals.ru » Mira20 » ........
Ето раздражает всех
писать....что писать....зачем писать...
может и есть что писать, только это будут депресивные мысли...не хочу, определенно, лучше молчать...
настроение - поганенький, депрессивный пофигизм...
URL
Alita
Любимая кружка, звезды или полуночный квас:)
На часах - уже за 2 часа ночи, но несмотря на это, я продолжаю бродить по дому... И состояние у меня среднее, между оптимистически-радостным и грустным... Но, думаю, радостное состояние все таки превышает!! Вот только мое бестолковое полуночное брожение меня немножко пугает Довольно часто я наведываюсь к холодильнику, откуда извлекаю прозрачную бутылочку, с сомнительно темной жидкостью... Под названием - КВАС! *lol* Потом, достаю свою любимую кружку - и чем она мне так полюбилась.. Кружка как кружка... Голубая, на ней листочек какой-то нарисован И принципиально пью, только из НЕЕ!!! Ну вот, сделав свое черное дело - то есть, в очередной раз уменьшив содержимое бутылки, я направляюсь к окну... Мысли только две... Во-первых - главное не вывалиться! И во-вторых - не разбить любимую кружку Ну, а уже высунув нос из окна, мысли просто напросто испаряются... Воздух поразительно теплый!!! Вообще, у нас тут стоит жуткая жара, днем как минимум радусов +30, а ночью она не намного падает!!! Но, все таки, чуток попрохладнее - уже приятно! И тишина....... Ничего не сравнится с этой зачаровывающей ночной тишиной!!! И можно так и сидеть, ничего не делая, почти ни о чем не думая, и наслаждаться этими мгновениями!!!
Как то раз, ОН упомянал, что любит наблюдать за звездами... Открыв его последнюю открытку, и увидев там луну, я пришла к выводу, что меня просто тянет сейчас выглянуть на улицу, и посмотреть на ночное небо... Да, за звездами можно наблюдать бесконечно... Но, меня просто поразила одно звезда... Ярче всех других, скорее всего планета, но не Венера, и не Марс, хотя и имеет красноватый отблеск... Должна признаться, ее я вижу впервые!! А может, просто и не замечала... Странно, иногда, оглядевшись вокруг, ты понимаешь, как много прекрасного тебя окружает... И порой, ты совсем не придаешь этому значения... Ладно, пойду налью себе еще кваса, заберусь на диванчик у окна, и порадуюсь жизни!))))
URL
Supaplex
Моя школьная группа :-)
А показ-таки мы сделали. Блок метро удался лучше всего, на мой взгляд
URL
Mira20
Собственно вопрос и коментарий не об этом, по какой причине был взят ник Фай Родис? Прошу прощения за наглость и может глупый вопрос , просто стало до жути интересно...
URL