Imagine
02:37 06-04-2010
"У меня есть послание к нашим фанам. Если вы по каким-либо причинам ненавидите гомосексуалистов, людей с другим цветом кожи и женщин, пожалуйста, сделайте нам одолжение... ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ. ВАШУ МАТЬ! Не приходите на наши концерты, не покупайте наши записи... "
Курт Кобейн
"То, что я иногда переодеваюсь в женскую одежду, показывает, что я могу быть настолько женственным, насколько захочу. Я - гетеросексуалист... подумаешь! Если бы я был гомосексуалистом, то особо бы не возражал..."
Курт Кобейн


как называются люди, которые не выносят гомофобов?
должно же быть такое название для нас, тех кто устал это терпеть, выслушивать....
просто я устала от этих разговоров в рабочее время о том: "как это мерзко противно ужасно и о том насколько надо отчаяться и разочароваться в жизни, чтобы быть с человеком своего пола"
а как я реагирую... спросите вы...
- никак!
я просто молчу и никак не высказываю свое мнение по этому поводу
потому что мне жаль тратить на таких людей свою энергию
Комментарии:
зет
03:09 06-04-2010
гомофобофоб
чесно говоря считаю гомосексуализм просто очередным надуманным тараканом в головах людей

мне это чуждо, но зачем себя этому противопоставлять...
каждый волен делать что хочет в рамках свобод других

что то мне подсказывает что 95% гомофобов это латентные гомо или люди которые не нашли лучше способов самоутверждаться
CantBelieveThisIsMe
07:14 06-04-2010
да блин вот нечем людям заняться, вот они и чешут языками, когда в своей жизни скучно и нефиг делать,вот и лезут в чужие... я ко всему отношусь спокойно,пока меня не трогают)
Mira Moreno
07:56 06-04-2010
потому что мне жаль тратить на таких людей свою энергию

Аналогично. Как правило, таким людям что-то говорить бесполезно, ведь сама эта категоричная позиция в отношении нетрадиционного говорит о высшей степени закостенелости сознания) Это как бросать об стенку горох.
luna-ta
07:57 06-04-2010
Arizona dream Молчать и не возражать проще всего, да и кому охота портить отношения, пусть даже и с ничего не значащими людьми. Но если не пытаться изменить хоть что-то, хоть самую малость, это дерьмо будет продолжать отравлять собой жизнь другим людям. Очень много преступлений, и бытовых, и на государственном уровне, совершается против геев. Потому что одним всё равно, другим не всё равно, но они всё равно молчат. Это называется безразличие, попустительство, пассивная гомофобия.
Я не сужу тебя, я бы тоже смолчала, если бы была в группе неприятных для меня людей, которые всё равно бы не поняли даже, о чём я толкую. Но если эти люди были бы хоть как-то мне небезразличны, я бы попыталась дать им понять, что у меня иная точка зрения. Просто, чтобы они знали. Может, они хотя бы немного усомнятся в собственной непогрешимой правоте.
Зет Гомофобофоб это наверное человек, который боится гомофобии.
чесно говоря считаю гомосексуализм просто очередным надуманным тараканом в головах людей
А я считаю гетеросексуализм тараканом в головах людей))) Ничего личного, это правда моё мнение.
applepie
08:35 06-04-2010
как называются люди, которые не выносят гомофобов? Они называются "нормальные".
Я, честно говоря, всегда полагала, что это личное дело каждого - как и с кем спать, до тех пор, разумеется, пока это не выходит за рамки, определенные УК РФ. А ещё давно заметила, что у людей, которые так бурно интересуются чужой сексуальной жизнью, что-то неладно с собственной. Мне их жалко.
Zwei
09:37 06-04-2010
Лол да с этим в мире напряженка. В Иране же вобще геев казнят, или же если ты гей то ты идешь и признаешся в этом и тебе делают обязательную операцию по смене пола. Не знаю смешно ли это или грустно, считать это болезнью. Иногда когда, когда смотрю видео, где делают аборты я думаю, блядь если это должен был быть такой сучий отпрыск, которого бы изрыгнули на этот свет, чтоб он стал очередным "правохранителем природных законов", то пусть их уничтожают сразу, еще неродившись. Такие люди к сожалению входят в большинство моего народа... надух не переношу нациков, фашистов и гомофобов.
Ewige
10:30 06-04-2010
А вот у меня по обстоятельствам...
Я против того, чтоб были гонения тех, кто просто живет себе спокойно,любит кого хочет и от гетеро отличается только тем, что любит человека своего пола. Он ничем не заслужил плохое отношение, по крайней мере ориентацией уж точно...
А вот тех, кто сделал из своей ориентации имидж, стиль, выбрал его, потому что это модно/потому что гетеро-это банально и все аткое,которые к представителям противополжного пола и к гетеросексуалам относятся предвзято-вот для таких я реально гомофоб!!!Потому что если хочешь чем-то отличатся от других и по этому искажаешь представления о человческих отношениях и физическое в итоге ставишь больше духовного,то ты долбанное животное,не заслуживающее уважения...
luna-ta
10:34 06-04-2010
Zwei если ты гей то ты идешь и признаешся в этом и тебе делают обязательную операцию по смене пола
Эээ? [изображение] А не проще ли провести корректировку до гетеросексуальности? Неужели нет средств подавления влечения к тому или иному полу? Насколько я знаю, они и раньше были.
Впрочем, чего ждать от тёмных фанатиков.
Я шовинистка, я ужасна в своей нетерпимости, но с этими странами (Иран и им подобные) надо что-то делать.
Zwei
10:51 06-04-2010
luna-ta
И то и другое дикость для меня... Человек вправе самому управлять своей жизнью и это абсолютно никого не касается.
luna-ta
10:54 06-04-2010
Zwei Я понимаю. Но моя агрессия на гомофобию иногда выливается и на тех, кто в ней виноват лишь косвенно. На всех натуралов, например.
Дикость. Как бы отреагировали натуралы, если бы их насильно делали геями с помощью разных препаратов, или лечили электрошоком?
Ewige
10:56 06-04-2010
надо быть просто менее категоричным в своих взглядах
Zwei
11:01 06-04-2010
luna-ta
Думаю тут дело не в натуралах или геях, среди геев тоже есть уроды каких мало. Дело просто в человеческом мировозрении, тех людей у кого этот диапазаон со спичечный коробок просто надо отделить от остальных, которые цивикизованны и не суют свой нос куда не надо. Или же не будут предьявлять притенции к людям если у них другой цвет кожи или национальность или этот человек хочет трахаться с человеком своего пола.
Imagine
13:21 06-04-2010
Зет
что то мне подсказывает что 95% гомофобов это латентные гомо или люди которые не нашли лучше способов самоутверждаться
согласна, я об этом тоже думала, они сами не догадываются, но потенциально являются такими..

CantBelieveThisIsMe
только вот меня выводит из себя то, что : 1. они обсуждают это в рабочее время и при мне, 2. что я никак не могу вмешаться.

Mira Moreno
все равно чувствую себя немного виноватой, что даже не попыталась....

Zwei
полностью согласна с каждым твоим комментом,
подписываюсь под каждым словом
жаль только, что в моей стране они большинство и ничего с этим не поделать...
ведь никак не вдолбить в их головы, что не быть гомофобом это не означает быть геем, что можно остаться таким же и при этом не быть геем! Но нет.... "если ты не гомофоб и если к геям относишься хорошо, то ты тоже гей!" - вот как они думают...

надух не переношу нациков, фашистов и гомофобов.
вот и вообще любую дискриминацию, предрассудки и стереотипы, я даже к стереотипу про блондинок плохо отношусь, не говоря уж о таком...
Imagine
13:31 06-04-2010
luna-ta
Дорогая luna-ta, абсолютно с тобой согласна, и будь это немного другая ситуация, я бы не смолчала, я впервые промолчала, и наверное поэтому меня это так вывело из себя
дело в том, что это для меня временная работа, которая мне очень нужна пока, и люди мне безразличны, и пойти против всех сейчас означало бы вылететь с работы, и безрезультатно, потому что все равно бы я не смогла им ничего обьяснить
но будь они мне небезразличны, я бы обязательно поговорила с ними, попыталась помочь им мыслить шире... просто это не тот случай, и мне нужно терпеть... пока не найду нормальное место и уйду оттуда

Это называется безразличие, попустительство, пассивная гомофобия.
как я уже сказала, это был первый случай когда я смолчала, и обьяснила почему... а вообще я считаю себя активным антигомофобом ))
(кажется я нашла подходящее слово)

applepie
мне их даже не жалко, мне просто жаль, что есть такие люди, и что они составляют большинство ...

Ewige
ну вообще да, ты права, мне тоже не нравятся те кто делают из чего-то имидж:
гомосексуализма, курения, некурения и здорового образа жизни, вегетарианства, меня все это бесит !
luna-ta
14:40 06-04-2010
Arizona dream Я вполне понимаю тебя))) Ну что ж делать, и я молчала иногда. Если я высказываюсь в защиту геев, меня считают пафосной, может, занудной, или что я склонна лезть в бутылку. А свариться действительно крайне неприятно, даже здесь, в дневниках, с анонимными собеседниками.
luna-ta
15:03 06-04-2010
А вот тех, кто сделал из своей ориентации имидж, стиль, выбрал его, потому что это модно/потому что гетеро-это банально и все такое, которые к представителям противоположного пола и к гетеросексуалам относятся предвзято - вот для таких я реально гомофоб!!!
Бейте меня, я таких люблю. [изображение] Хотя мне от них и доставалось.
Алеана
18:27 06-04-2010
меня бесят все эти гомофобы. какое им дело до чьей-либо ориентации? я вот, например би, но я, блять, за все это время ни к одной девчонке не пристала, не домогалась или еще что-то в этом духе. у меня есть подружки, такие же как я, к остальным я не цепляюсь. а вот одна моя знакомая натуралка постоянно домогается до всех парней в радиусе километра. и кто теперь более агрессивный и надоедливый?
Человек Разумный
13:11 24-10-2011
У каждого своя личная жизнь... Как правильно сказали выше/мы не должны вмешиваться в неё без чужого согласия/в худшем случае до тех пор пока это не переходит за рамки дозволенного...
Imagine
16:18 24-10-2011
Человек Разумный