Сойка
11:46 15-11-2010
Вчера вороны наконец-то разобрались с магами. До чего это было впечатляюще! Из всех сложных ситуаций игроки выходили красиво и с честью. Они безошибочно выбирали самый драматичный вариант, и все, что от меня требовалось, просто подыгрывать им. Ребята, это было великолепно! Играть с вами сплошное удовольствие!

Надеюсь, вам тоже понравилось. Концовка не была слишком закрученной вокруг Гвоздя? Мне показалось, Боря Подлый вчера несколько провисал, это так? Ника не скучала? Гвоздь?

Кстати, подведем итоги:

Ника:
- Авто в ремонте;
- Папа ждет тебя с твоим ухажером на ужин и горит желанием познакомить со своей пассией;
- Твои приятели считают тебя любовницей Стилета;
- Твои ритуалы работают, и Богиня слышит тебя.

Подлый:
- Аленка держит тебя за руку и улыбается. У нее граната в рюкзачке и носорог на толстовке;
- Мама и Михаил Львович недовольны тобой;
- Дома тебя ждет твоя бывшая девушка;
- Ты в ссоре с Глюк;
- У тебя визитка Иллариона;
- Твоя мама считает, что ты страстно влюблен в Нику;
- Твоя мама считает Аленку сестрой Гвоздя;
- «Духи ада любят слушать эти царственные звуки», и Богине тоже нравится, как ты играешь. Кажется, это твой ритуал, твой способ познавать и менять этот мир.

Гвоздь:
- Тебе завтра на работу;
- Твоя сестра хочет себе тату;
- Твоя сестра встречается с Бродягой;
- У тебя телефон Нонны из филармонии и трех девочек из конторы магов;
- Твои татуировки – больше, чем просто рисунок (интересно, то, что их предварительно облили пивом, сроляло?)
- Богиня слышит тебя и говорит с тобой, ты связал руки магам своим словом и Ее именем.

Остальные:
- Белочка в какой-то момент тихонько исчез с поляны в неизвестном направлении;
- Илларион ушел, но явно не навсегда;
- Орден, кажется, оставил вас в покое;
- Обгорелый остов девушки в лоскутах, оставшихся от платья, в беззвучной мольбе колотится в зеркало с обратной стороны;
- Стилет побит, и у него проблемы, но он с упорством, достойным лучшего применения, помогает вам;
- Брес улетел, но обещал вернуться;
- Зюзя провел вечер под охраной бойцов Стилета.

В темном небе растворяется силуэт ворона с золотыми рунами на крыльях, и вдалеке пока еще очень осторожно намечается заря нового дня.
Комментарии:
HOOKMEPLEASE
12:18 15-11-2010
Концовка была закручена вокруг Гвоздя ровно на столько, на сколько мне это позволила команда. Как мне показалось, я просто перетянул одеяло на себя своим "у меня есть план", но опять же не только ради собственной сюжетной линии, а для "общего блага")))
Glad_Shaman
12:20 15-11-2010
Были моменты, когда Подлый мог провиснуть, но мы справились. Когда ждали ребят из голубятни, от провисания спасла интересная и информативная беседа с Никки; в момент застревания в доме Подлый просто по логике персонажа не мог предпринять каких-либо эффективных действий, поэтому ему ничего не оставалось, кроме сделки с Арсением или ожидания с возможным принятием смерти за девочку. Он выбрал второй вариант, и со страху развлекался как мог: гонял туда-сюда Мариночку, пил кофе с круасанами, пачкал мебель и радостно выгуливал Мариночку по бесконечным лестницам (тут, кстати, ребята даже немного поторопились, я так и не нагулялся =)). Принятие богини моим персонажем свершилось позже, чем у остальных персонажей, и я даже как игрок (и тем более как персонаж) до последнего момента не рассматривал богиню в качестве ключевой силы. Но вроде на месте соориентировался, так что всё ништяк. И это было круто, очень круто, мега круто, просто ня, всем спасибо (смеясь, вприпрыжку убегает по солнечной аллейке) %)
Glad_Shaman
12:26 15-11-2010
Было у Подлого и пара ляпов: во-первых он должен был до последнего бодаться с Гвоздём, чтобы тот не приводил к нам Алёнку, и надо было досканально распросить Гвоздя о его плане (хотя врядли это существенно повлияло бы на ситуацию). Это всё ляпы чисто от усталости игрока.

отредактировано: 15-11-2010 12:58 - Glad_Shaman

Сойка
12:38 15-11-2010
Кстати, все события произошли за 5 дней: с субботы по среду.
Виль
13:05 15-11-2010
Никки ваще не знала, как избавится ото всех магов, поэтому ходила по кругу. От точки не хочу, чтобы ребенок пострадал до точки не хочу умирать. Но, даже если где-то казалось, что она провисает, это она просто старательно думала. Никаких ощущений непричастности не было. Она пыталась придумать способ взаимодействия с Богиней для решения этой ситуации, но ничего и близкого к тому, что сделал Гвоздь ей в голову не пришло.
В конечном итоге она твердо решила не отступать и ухватилась за Гвоздя, который с уверенным видом говорил, что план есть, ага-ага.

А ляпы, ну да, были... ну куда без них...