Мильди
11:00 04-05-2015
Вождям и героем страха не прощают, говорит Рита, и Тим обещает сохранить ее секрет в тайне. В это время Риктер смотрит на восковую скульптуру, которую сделала Эли. Оказывается, девочка не только слышала его историю, но и вылепила монстра и героя в подозрительно точных деталях.

[изображение]

Дары бродячих льдов - Страница 110 - Вожди и герои.

А еще с сегодняшнего дня на Акомиксе идет реклама "Даров". Уже около сотни человек зашло и никто не проголосовал, кроме меня. Как всегда, на вас вся надежда.

Голосовалки:

[изображение] [изображение]
Комментарии:
luna-ta
12:11 04-05-2015
"... всю ночь не могла уснуть" НЕ пропущено.
Катя спрашивает, что там дальше про капсулы, почему не продолжается.
Ело4ка
15:38 04-05-2015
Вероятно отчасти потому, что голосовалка опять залипла...
Мильди
15:49 04-05-2015
luna-ta Спасибо, поправила.
Сфера в руки пещерников попала только одна пока, остальные заморожены слишком глубоко и высоко, чтобы их можно было безопасно достать. Оттают - приплывут к берегу в огромном количестве.

Ело4ка Я на аглицкую голосовалку и не жалуюсь: там народ как раз очень бодро голосует, это в русскоязычной, которая не поломана и не заглючена ни разу, мрачная тишина. Сегодня на сайте было 235 человек уже, а голосов - семь. Все ваши, похоже. На Акомиксе народ избалованный, они голосуют только если автор комикса в голосовалку постоянно новые картинки кладет, а то и ведет там какую-нибудь побочную линию комикса. Просто так голосовать у них - фииии, не барское это дело.