nut
17:43 25-12-2017 итогиго...
На работе вроде спал градус ажиотажа истерии, можно полытдыбрить чутка...

Вроде совсем недавно писал на ту же тему, а уже год прошел... вот жесть..

Год однозначно проёбан в плане спорта - не пробежал ни одного марафона, и даже на десятке показал результат хуже некуда. То ли в качестве причины, то ли вследствие - пошатнулось здоровье. Вот и сейчас в очередной раз кашляю. Всего сначала ноября это уже третий раз (один был с больничным ваще).

С другой стороны, больше внимания уделял музыке и творчеству - но с результатами как-то тоже не срослось. Коллектив мой поменял третьего барабанщика, сменил базу, а я приобрел две миди-клавиатуры, установил аблетон, освоил всякие технические штуки. Рефлексируя, понимаю, что дело упирается уже только во время и тишину, которых всё нет (ремонт, блиа) - но на самом деле, было бы желание, приложилось бы и всё остальное. Однако, базу заложил неслабую. Отдельно отмечу две программулины - Smule и YouSician. Первый открыл для меня наш вокалист, у него там 25 тыс композиций, с десяток тыщ друзей и море лайков. Второй поставил сам, как телефон поменял - позволяет время от времени тренировать басс-гитарный скилл, расти над собой и видеть, что есть к чему стремиться. Кстати, да - телефон-то сменил и жизнь наладилась, хехе )))

Ремонт. Вот это да, событие года безусловно. Начали в мае. Сегодня вот сборщик кухни предпоследние штрихи внёс. Последние штрихи будут уже в следующем году - ибо недопоставили пару деталей. Адово количество денег ушло, времени, сил душевных. Результат уже настолько посараю - главное чтоб оставили в покое )))

Из информационных потоков открыл для себя телеграмм. Чаты, каналы, боты. По сути, это такой интернет из 90х - каталоги ссылок, нет глобальных поисковиков и общий градус аудитории - фидо пополам с двачем. Зато свобода полная (или иллюзия оной).
Комментарии:
pakt
11:39 26-12-2017
а дай ссылок всяких телеграмных?
nut
12:28 26-12-2017
pakt хз как сюда вставлять... у меня набор местами специфичный - много куда хожу, но не сохраняю подписку. Из самого козырного

t.me/flibustafreebookbot - с этого у меня изменилась парадигма восприятия телеграмма. Данный бот позволяет скачивать книги в любых форматах (с полным болтом на правообладающих). По крайней мере свежак типа Пелевина-Сорокина там появляется через сутки после релиза. Так как читаю с айфончика, очень удобно сразу епабы брать.
t.me/vkmdb - музыка чтобы слушать и скачивать. Вместо плагинов вк, которые что-то массово отключают теперь.
t.me/vkm4bot - поисковик музыки
t.me/healthy_jam - добрый лепрочатик Jam.leprosorium.ru
t.me/leprojam3000 - злой лепрочатик
t.me/katabasia - трудно описать что это. Я и сам толком не понимаю. Но интересно. Если в трёх словах - философия, сотонизм, гнозис.
t.me/atlas_unshrugged - про книжки
t.me/music - поисковик классической музыки

ты тоже давай ссылки, есличо )
Димка
15:08 26-12-2017
Ты, зараза такая, в хорошем смысле, своим постом возбудил во мне когнитивный диссонанс.
Сцобака бешеная, вот ты кто!
nut
15:11 26-12-2017
Димка Хаха )) какой именно частью?
pakt
10:23 29-12-2017
nut спасиб )
the_Dark_One
17:11 30-12-2017
nut
https://t.me/whalesgohigh
https://t.me/nechaeveverywhere
https://t.me/old_mags
z_g
08:18 01-01-2018
С Новым годом
Snow
23:37 06-02-2018
телеграм на работе в 16м году для меня открыли, очень удобная штука, что хочешь - все есть. Реально удобно.
Поздравляю с окончанием ремонта :)