nut
13:03 27-08-2018 лоооонг ран
Вчера вся лента инстаграмма (и не только) была полна медалей, футболок и прочих беговых вещей.
Я вообще и не думал, что в Москве буду в это время, но как-то так получилось, что да. Ну и чо, решил вечерком тоже пробежаться. Смотался вокруг всего района, длииииннный кружок получился... аж 30км. (видос).
И темп был даже вполне приемлемый сначала, но светофоры по пути съедали иногда по минуте.. В одном месте свернул на незаметную тропинку и оказался в совсем уж заброшеных местах, навернулся там на корне, коленку ссадил. Дальше бежал пугал кровавой коленкой встречных. Я бы и побольше круг навернул, но в районе 9 выключили свет в лесу и пришлось держать путь к асфальту, цивилизации и фонарям.
А потом ел самый вкусный в мире арбуз.

По итогу, чувствую себя вполне в силах одолеть и 42к, экипировка вроде норм, натер только руки об шов майки - ну это значит нужно в футболке с длинным рукавом бежать...
Комментарии:
Volkodav
14:51 27-08-2018
Ничего себе крутота :wow: Это вот так можно, что ли? Иметь на балансе пару пробежек в неделю, а потом взять и побежать тридцатку и "побольше бы, да свет выключили"? Лихо. Тоже хочу так :)
nut
15:12 27-08-2018
да-да, нахваливай меня )))) сам-то тоже молодец!

ну я ж не первый год эти два раза в неделю бегаю, и даже не второй... в это лето я пару полумарафонов сбегал (один в царицыно, второй для себя просто, на даче) - адаптационные возможности организма возросли...
Volkodav
20:22 27-08-2018
nut

:agree:

Я не удивлён, что ты так можешь - всё ж таки ты и марафоны бегал не раз. Но это не отменяет моего удивления, что так вообще можно :)
Я пока на своём уровне молодец :) Тут, если ты не помнишь уже, чужие тридцатки ещё удивляют :gigi: