индрик зверь
10:43 25-01-2019
Январь решил испытать мои нервы на прочность?? Так их нет, я психованая. Сначала посылка с али, потом ветрянка, потом налоговая, теперь Боксбери. Аррррр...
Заказывала очередную посылочку с айхерба. Все отлично, пришла даже раньше ожидаемого. За неделю всего. Из-за ветрянки я ее неделю уже забрать не могу. Сегодня сходили в поликлинику за выпиской, ну, заодно решили забежать за посылкой. Всегда по паспорту без проблем получала. Сегодня заходим с Лизой, мне говорят, вам должен пинкод придти. А оно нихера не приходит! Девочка на раздаче говорит, ничем не могу помочь, с января теперь посылки выдают только так. Повторно код отправить не могу, телефон линии горячей подсказать не могу. И вот я посылку свою вижу, а получить ее не могу!!! РРРРР... Блин, прям как в Простоквашино (усы, лапы, хвост - вот мои документы!!!) Так самое прикольное, я дозвонилась на линию, они мне информацию по посылке говорят: "Посылка находится в службе доставки... тили-тили... если хотите еще чего-то ожидайте ответа всего 16 минут" (!!!! чего, блин!!!)
Гррррр, как я зол!!!
Комментарии:
i-lightning
13:10 25-01-2019
пипец какой-то. Накатай им жалобу! Пусть чешуться.
Просто Рита
13:41 25-01-2019
Совсем на почте озверели О.о
индрик зверь
14:00 25-01-2019
Просто Рита это не почта, это Боксбери. ( на сайте пишут, типа это для того, чтоб исключить получение вашей посылки постороннему лицу) на деле я с большим трудом представляю чувака с моим паспортом, который спецом его выкрал, чтоб получить мою посылку. Зато, если я посею телефон, то по их логике посылки мне не видать (оплаченной уже между прочим)
i-lightning перерыла весь сайт, чтоб понять, как заказать повторно код (ибо в этот раз мне не пришла даже смска о том, что посылка уже прибыла. только, что готова к отправке в мой город) Звонила несколько раз на горячую линию - все занято. Но в итоге зарегистрировалась на сайте и написала им напрямик. Прислали код по почте. Попробую сегодня таки сгонять. (ох, не зря я там заказала таблеточки с каплями Баха от нервишек, ох не зря!!!!)
i-lightning
14:08 25-01-2019
индрик зверь ааа, удачи!!!
Просто Рита
14:29 25-01-2019
индрик зверь полный дурдом!