i-lightning
17:16 14-10-2019
Супершоу в субботу было настолько роскошным, что его рассматривать со всех сторон и рассматривать.
Надо было не тупить и покупать билеты на оба дня, чоуш, но сначала мы вообще планировали лететь в Киото, так что Пуш чудеса эквилибристики совершал, отменяя и перенося Японию. Потом планировали поехать по Корее с ночевкой куда-то, ибо длинные выходные. Чо-то еще планировали, но по-чесноку, я не ожидала, что шоу окажется настолько интересным, что мне реально захочется повторить.
В результате все планы мы отменили, выходные ожидались совершенно обычными, так что я вполне могла бы еще раз прикоснуться к прекрасному. Но к тому моменту, когда стало понятно, что «могла бы», было уже поздновато.
И вот я такая вся сожалеющая вчера, что можно было бы повторить и хотелось бы повторить – очень.
Но продажи билетов были уже безнадежно закрыты.
Поэтому мы поехали гулять, и чудесно провели день, и все было замечательно, но вот второй день Супершоу…
И вот в тот самый момент, когда я обнаружила себя в 5:50, бегущей за Пушем через мостик в Олимпийском парке, чтобы найти малоприятных мужичков-перекупщиков и чтобы купить таки у них билет на шоу, я поняла, что я может и хочу периодически убить этого человека, потому что иногда бесит шопиздец.
Но не перестану любить.
Потому что он – вот такой.
Будет гнать странными тропами, чтобы успеть к началу (почему мы думали, что концерт начнется в 7 вечера, а не в 5?), бежать, грести и все такое.
Потому что мне это важно.
Только он мог стать моим мужем.
Потому что Пуш может не понимать мои увлечения, или мои идеи, он может не разделять то, благодаря чему горят мои глаза.
Но он никогда не позволял им погаснуть.
И каким бы странным, сомнительным или дорогостоящим Пушу не казалось вот то, что я придумала, он всегда поможет мне это осуществить.
Просто потому что.
На концерт я, конечно, не попала. Да, и, по большому счету, не надо было мне туда попадать – чоуш. Но на том мосту я поняла, что это уже история не про концерты и не про меня и Суперджуниоров, а про меня и Пуша.
И мне нравится эта история.

А 28 октября будет 19 лет со дня первого предложения. Которое Пуш сделал мне, сидя под Статуей Свободы (очень символично!), и ответ на которое я не дала))))))))))))))
Не потому что я такая злыдня - вопщем-то, впервые увидев этого мальчика, я знала, что от него у меня будут дети, так что к развитию событий я была готова. Но Пуш почему-то думал, что я сейчас вся такая откажусь. Поэтому предложил не торопиться с ответом до "потом".
А "потом" был месяц, когда мы жили вместе, летали из НЙ в Париж и обратно. Бытовуха и путешествия.
И "потом" была Новогодняя ночь, когда мы голодные трезвые и под ледяным дождем пешком шли от Триумфальной Арки на Монпарнасс, а такси было совершенно нереально поймать в ту ночь.
А мы шли домой в маленькую Пушеву квартирку, чтобы натощак выпить полбутылки коньяка.
И вопщем-то, тогда и стало все понятно.
Что мы созданы для совместной жизни
Потом было разное...
А вчера, стоя на этом мосту, без билетов, без второго дня Супершоу, пролетев совершенно фанерно, я в очередной раз осознала, настолько я счастлива. Что все именно так.
Это великая благость жить с Пушем.
Люблю.
Комментарии:
Pushok
18:23 14-10-2019
Просто Рита
19:02 14-10-2019
[изображение]
i-lightning
05:51 15-10-2019
Pushok чмок

Просто Рита чот да)
индрик зверь
07:31 15-10-2019
[изображение]
Подаренка
14:58 19-10-2019
i-lightning Какое трогательное и интимное признание, что даже неловко его подслушать.)))
Вы такие классные! И вероятно прав был мастер Угвей, случайности не случайны, вы просто не могли не встретить друг друга.))))))
i-lightning
05:21 20-10-2019
индрик зверь )))

Подаренка мы не могли не)))) Это точно)))