Виль
11:20 18-12-2019
Я тут собиралась писать пост про то, что вообще не замечаю приближения нового года. Но у меня вдруг появилось новогоднее настроение. Даже дождь в конце декабря мне, в общем-то, знаком. Моя первая поездка заграницу была на новый год. И там была совершенно чарующая неподготовленную меня европейская зима. Ну знаете, увидеть радугу, попав под ливень и промочив до нитки зимнее пальто на деревянном мосту через озеро, ведущему к замку. Поехать из отеля на праздничный ужин в ресторан на такси, хотя пешком идти 10 минут, и все равно промочить ноги (ачивка бедный студент с протертой подошвой на сапогах). Ну и в таком духе.
А тут еще утренник у Сони в саду. И я на традиционном праздничном йога-интенсиве Ганеша впервые за несколько лет. Дресс-код белый, помещение в центре Открытый Мир, пропахшее ароматом кофе, под сотню каулят и узоры краской на лице, почти как татуировки космической странницы Ситары, которую я тут внезапно начала играть. Да-да, водичка дырочку найдет! Полигонки сменили словески, а теперь, поскольку Соня не дает мне ни с кем разговаривать аще, я, наконец, попробовала форумку. Давно хотела. И спасибо, Джей, что позвала. Это чудесно и я теперь наркоманю, обновляя страницу форума каждый час (потому что я невротик). Бывшие ролевики? - не, не слышал.
Ситара такая классная! Я даже уже не знаю, кто кого играет, я ее или она меня. И компания хорошая, хотя, кроме Джей я даже лично никого не знаю. Это в новинку. Но мне уже хочется однажды пойти этой командой и выпит чего-нибудь где-нибудь)

Еще я взяла и купила вчера билеты на Последнее Испытание, которое аки Алла Борисовна и БГ, хайпило на уходе, а теперь хайпит на возвращении. Но я так и не видела обновленную версию, так что я очень рада. Подстава, правда, в том, что показы будут аж в октябре! Но зато, наконец-то, появились дневные сеансы. И мне так и хочется сказать, что вот, сразу как я поныла об этом в комментах у Миришь)

Еще я тут почти регулярно стала делать практику утром. Самая сложная асана - встать с кровати и расстелить коврик, конечно же. Утро, дает потрясающие ощущения на коврике, совсем не такие, как вечером. Спасибо Соне, которая, наконец-то не просыпается, когда у меня хрустят коленки)

Вот так вот двигаюсь к 2020-му. Пуст он будет радостным и светлым
Комментарии:
pi_lulia
11:08 20-12-2019
Осталось совершить новогоднее чудо )
Виль
14:54 20-12-2019
pi_lulia и вставать еще раньше, чтобы успевать и практику делать и водить ребенка в сад?)
Настоящим чудом было бы при этом к тому же рано ложиться... но этого мой новый друг Ситара мне не простит)
Сойка
09:29 30-12-2019
Спасибо, что играешь!