Ла-летнее
Лалета
дневник заведен 02-06-2004
постоянные читатели [11]
Andariel, chemodankina, Chuchi, MakCum, Temik, Tiiko, unangelik, Алька, Все заново, Мур, НЕпонятнаЯ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
антиресы [2]
Суббота, 27 Августа 2005 г.
19:08
Кси скоро снова уедет.
Уедет.
Дни - бесценны.
Суббота, 19 Февраля 2005 г.
17:33
Учусь.
Автоматически.
Но все нормально, все нормально.
Среда, 2 Февраля 2005 г.
14:55
Странно, но мне удается...
Удается быть жестче и сильнее.
Я люблю его, но я больше не чувствую...
Не чувствую страха.
Воскресенье, 28 Ноября 2004 г.
23:31
Кси звонил.
Меня не было.
С ним разговаривала Ника.

Прислал письмо.
Попросил сфотографироваться обнаженной и прислать ему.
"Побудь такой, как ты была со мной.
Я хочу видеть тебя такой.
Каждый день".
Я ничего не понимаю.
Ни в себе, ни в нем.
Знаю только, что не могу без него жить.
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
23:31
Снился...
Улыбался...
Просил не грустить...
Говорил, что вернется...
Не ждать.
Не-воз-мож-но...

Все тогда так просто разъяснилось... так стремительно завертелось... одни... вдвоем. Снова поцеловал. Будто нечаянно. Но извиняться и убегать уже не стал. Поцеловал еще. Думала, что сердце разорвется...
А потом...
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
22:58
Столько времени прошло...
Обожгло меня, превратило в пепел и развеяло...
Стоит мне подумать о нем - и на коже загораются следы его прикосновений.
Все было, и ничего не осталось.
Он уехал.
Он так далеко...
Вторник, 31 Августа 2004 г.
10:12
Хоть бы кто-нибудь мне помог...
Но разве можно мне теперь помочь???
Где я?
Вторник, 3 Августа 2004 г.
17:00
Если я смогу найти слова, я расскажу.

Состояние: обезумевшее
Пятница, 2 Июля 2004 г.
20:27
Только что пришел Кси.
Ники нет дома.
Я, папа и Динка.
Пойду к нему.
Как же я его люблю...
20:19
Привет всем новым читателям !
Я очень рада вас видеть.
20:17
Все как раньше. Будто ничего не произошло. Звонит, заходил пару раз. Кино пока вместе не смотрим. Вчера был и весь вечер провозился с Динкой, болтал с Никой. У меня сил не было к ним присоединиться. Сделала вид, что увлечена книгой.
Скоро папа и Ника уезжают...
Вторник, 29 Июня 2004 г.
00:39
Зимой. Когда его родители уехали. Он болел. А я носилась в магазин, в аптеку... Заставляла его полоскать горло, есть мед, пить лекарства. Он, если заболеет, предпочитает валяться и молча страдать. Не заставишь лечиться, так и будет мучиться. Так вот я сидела с ним в комнате, а он говорил: "Иди-ка ты домой, заболеешь". А я была уверена, что не заболею. Не могла я заболеть - ведь мне нужно было заботиться о нем. Когда я с ним рядом, я перестаю о себе думать. Я в него погружаюсь.
Ника сегодня спросила: "Ты что - плохо себя чувствуешь?"
Да. Болею душой.
00:31
Ма-кси-м...
Макс...
Кси...
Я люблю.
Люблю.
Господи, у меня совсем крыша поехала...
Понедельник, 28 Июня 2004 г.
00:37
Не звонит.
Ника спрашивает: "А что с Кси, почему не звонит?"
Папа разговаривал с его отцом. Тот сказал, что Кси занят, какие-то у него важные дела...
Наверное, он просто хочет, чтобы я поняла: он - нечаянно. Ошибся. Поддался странному порыву. Сожалеет. Придет потом, когда все уляжется. Когда смогу улыбнуться, вспомнив об этом. Только я не смогу, неужели ему это непонятно? Он не может не понимать. Мне кажется, что я светиться начинаю, как лампочка стоваттная, когда его вижу. Неужели он этого не чувствует? Или почувствовал наконец и сбежал?
Господи, зачем тогда эта дружба со мной?
Чтобы иметь повод ходить к нам домой каждый день и видеться с Никой?
Но ведь это смешно... И жестоко. По отношению ко мне слишком жестоко.
А ведь он меня поцеловал...
Просто так... просто поддался...
Интересно, вот он до сих пор страдает по Нике. Он что - ни с кем не встречается? Я имею в виду - не спит? Что-то мне в это с трудом верится. К счастью или к сожалению, эту тему мы в разговорах не затрагиваем. У меня язык не повернется спросить, а он сам не скажет что-нибудь вроде: "Знаешь, я тут вчера переспал с одной, так, для удовлетворения естественных потребностей..." Я, по его мнению, маленькая еще для таких разговоров, да и вообще... Но если он с кем-то встречается для "этого", почему он не может обратить внимание на меня? Хотя, что я говорю??? Он не может использовать для развлечения дочь лучшего друга своего отца... Да и мне это не нужно.
Вру я.
Нужно. Мне уже все равно, что мне может дать Кси. Любовь или что-то другое.
Главное, чтобы он хоть как-нибудь был со мной.
Я не могу без него.
Не могу.
Не могу.
Не могу.
Если он не позвонит завтра, я позвоню сама.
Скажу, что у меня отшибло память.
Только пусть приходит. Пусть хоть с утра до вечера болтает о Нике. Я все готова слушать. Только бы он приходил и дружил со мной. Только бы он был.

Состояние: хреновое
Суббота, 26 Июня 2004 г.
12:33
Никак не могу в себя прийти.
Три дня назад. У меня. Сидели, смотрели фильм. Как обычно. Правда, не очень внимательно. Больше разговаривали. Я задавала вопросы, он отвечал. Удивительно, но о Нике он почти не говорил. Даже когда обсуждали, что ему нравится в женщинах, в их внешности и характере. Я знаю, что Ника - его идеал. Но в этот раз он о ней не говорил. Мы так уютно сидели. Я осмелела и села к нему на колени, обняла за шею. Он ничего не сказал. Мы ведь друзья. Бред какой-то. Я и не знала, что могу себя так повести. Говорили, говорили. Моя рука у него на плече лежала, и я тихонечко его поглаживала, как бы между прочим. А потом как-то так получилось, что он меня поцеловал. Прямо в губы. Я даже толком ничего не почувствовала, потому что чуть в обморок не упала от неожиданности. Я вообще отстранилась, отвернулась, думала, что заплачу. А он тоже, видимо, испугался, буркнул что-то вроде "Извини..." Потом ушел.
Зачем он это сделал?
И он теперь не звонит и не приходит.
Что же делать?
Вторник, 15 Июня 2004 г.
17:12
Что в последнее время не до интернета было. Зато теперь можно расслабиться .
Кси притащил коробку "Рафаэлло", теперь сижу и наслаждаюсь сладким...
Вчера вечером вдвоем смотрели кино у меня в комнате!
О "Веро" почти не разговаривали. Неужели хоть какой-то прогресс наметился? Положила голову к нему на плечо и мечтала, что он - мой... Что я в любой момент могу его поцеловать...
Звонил Саша, звал в клуб. Не хочется. Спросила у Кси - он отказался. Без него никуда не хочу ходить. Да и с ним страшно. Вдруг он с кем-нибудь познакомится! Что я тогда буду делать? Он и так засматривается на всех симпатичных блондинок - они ему, видите ли, Веро напоминают! Сам говорил . Ну с Никой мало кто, по-моему, может сравниться. Она ведь не просто красивая, в ней просто море обаяния. Она так смеется! Я больше ни у одной женщины такой улыбки не видела. И папа говорит, что он ее за улыбку полюбил...
Вторник, 8 Июня 2004 г.
18:26
Папа сегодня сообщил, что в июле поедет с Никой отдыхать. Вдвоем, Динку оставят у Никиных родителей. Меня, естественно, тоже не берут. Я и не претендую: ну хочется им романтически время провести ! Папуля у меня еще тот Ромео. А я летом планирую подработать. Останусь в квартире одна. Кси наверняка поручат за мной присматривать. Он будет страдать и скучать по своей «Веро», и это выльется в усиленную дружбу со мной. Вот такой я прагматический романтик…
Кси… я так тебя люблю. Солнышко мое, ну неужели я подхожу тебе только в качестве друга???
09:38
Я сегодня жаворонок .
Вчера вечером гуляли с Кси. Что-то у него настроение было не очень, вот он и предложил: "Пойдем прогуляемся". Хорошо так. Почти не разговаривали. Просто шли рядом. Не знаю, что у него в голове было, а у меня возникло чувство, что сейчас я ради него могу и умереть.
Я люблю смотреть на него как бы со стороны. Будто я его не знаю. Вот едем в метро. Я абстрагируюсь от моего любимого Кси и пробую увидеть его "в первый раз". Высокий, в черном, темные волосы, густые, чуть вьются, челка лоб закрывает, черты лица аккуратные. И глаза - серо-зеленые, очень выразительные. Такой красивый... Сразу хочется подойти и поцеловать.
09:30
Привет, Lionell !
Суббота, 5 Июня 2004 г.
15:47
Папа уходя: "Не бездельничай, занимайся". Как они не могут понять - учеба для меня не проблема? Вообще не вопрос. Не тема для разговоров, не повод для беспокойства. С этим у меня все в порядке. Зато у меня далеко не все в порядке с другим. Кси сведет меня с ума. С другой стороны, мои отношения с Кси - не проблема для них. Для них проблема - отношения Кси и Ники. Это психушка. ПСИХУШКА!
Закрыть