У каждой любви свой саунтрек...
chemodankina
дневник заведен 07-03-2004
постоянные читатели [130]
07, afrikanka, Aiz, AlekS, ANN_in da club, ARIANA, ASA, azsh, Barbie Girl, be cool, bezzz_dna, Black Heart, CAMO3BAHKA, Chandani, chemodankina, Chuchi, Creative emotion, Cyber SHADOW, Darth, dauri, De Niro, Demon of Music, Dita-sensei, DrFloyd, eroticplanet, Evee, EXotiCA, fali, Fantasy and Sci-fi, Fly Wind, FpiZ, Fragil, Frag_Factory, Geronimo, GlukeSkywalker, glv12 Marla Zinger, House MD, Hydralisk, Ice Delfinka, joujou, journalina, Katman, kukle, Lady celebrity, Lapochka, Lilichka, Lord Exar, Maatti Hrukonen, mashka-murashka, Matrixmen, Maugli, meonline, MISTIK, mmmm, Moni, Mystify, Noja Kohh, Omara, One moment, Ophelia, owles, RADAR, Real, RedLine Graphics, romashishka, SenSeleSSneSS, Sentence, smalls, SweetDreams, Taviskaron, the_gray_havens, TimeLine Flash, travel, ULTRA, Valderamos, VIP - person, vladyu, Wetka, When I was mad, Алеко, Букля_, головная боль, Грек, Джей, Дикая_Ахинея, Дочь Билла Гейтса, Дочь Революции, ДПЗЕ, ДУРА и ГЕНИЙ, ежонок, Ёлочка, жираф, Журналина, Игорюся развеселый, КАПРИЗНАЯ, Картошкина, КатКа, Клуб Оптимистов, кусок неба, Лайшалас, Леон, Лесная Нимфа, Лёлечка, Ломоносова, Лунная девица, Любящая, Людная, Малистрикс, Мой Секрет, Морбид, НеЖноСть, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, Падшая, ПАРАД ПАРАДА УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Пилат П., Политклуб, Пришелец, Психованная Интерна, Развратница, Риска, Символ №20, Скромняга-2, Таурон, Твен, трактир, Уиндина, Фай Родис, ШоПоГоЛИК
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Евпатория, Киев, Украина
интересы [91]
смех, море, дизайн, подарки, небо, мартини, Король и шут, Милорад Павич, огни ночного города, Мураками, Маяковский, День Сурка, странные люди, ночные звонки, праздники, мыльные пузыри, воздушные шарики, Друзья,, море,, ночь,, дождь,, одиночество,, флористика, Красота,, мороженое,, поцелуи,, получать письма, дизайн,, Новый год, осень,, книги,, ролевое моделирование, СМС, желтый цвет, чаепития, Намедни, фантастика, хорошее кино, музыка,, журналистика, мороженное, анжей сапковский, пирожные с кремом, сфинксы, взаимная любов, козьма прутков, илья лагутенко, Киев,, дружба навсегда, персики и абрикосы, Новый Год,, долго спать,, кофе,, пирсинг,, одежда,, дарить подарки,, джаз,, задавать глупые вопросы,, вышивать крестиком,, гиацынты,, гладиолусы,, длинные ресницы,, достучаться до небес,, женские журналы,, запах духов "Зелёный чай",, запахи,, звёздное небo,, интриги,, исполнение желаний,, книжные магазины,, красный лак,, куклы,, лень,, мoкрый асфальт,, маргаритки,, мыльные пузыри,, мягкие медведи,, необдуманные поступки,, нечто большее,, новые друзья,, новые закомства,, открытки,, палочки-вонялoчки,, пармезан,, парфюмерия,, перечитывать старые письма,, печвок,, пирожные,, плохой характер,, , подарки просто так,, получать письма,
антиресы [11]
храп, предательство, плохое настроение, осень, дождь, томатный сок, злые соседи, стоны за стеной
NB!
 
Пятница, 22 Марта 2013 г.
15:25 Продаю щенка американского кокер-спаниеля в Киеве
Щенок американского кокер-спаниеля. С прививками, документами, родословной. 7 месяцев, мальчик. Цена - договорная, пишите!
Четверг, 10 Декабря 2009 г.
22:21
Вторник, 16 Сентября 2008 г.
11:25
У каждой любви свой саунтрек, даже если любовь не взаимна
11:24
Дурацкая ситуацмя, когда тебя любят, а ты нет.Вроде так легко воспользоваться этой любовь чуть-чуть погреться в ее лучах и пойти дальше не оглядываясь. проблемы начинаются именно в этот момент.
Почему-то очень хочется обернуться. Я никогда не чувствовала себя так плохо как сейчас.
Четверг, 12 Июня 2008 г.
17:15
Я вдруг поняла, что у меня нет ни одной мечты родом из детсва.В смысле, вот некоторые говорят:"С детства мечтал/а прокатиться верхом" или "Еще в детстве хотелось съездить в Париж". Я вот таких своих мечт не помню совсем.
13:24
Один мой знакомый однажды говорил, что к заказчикам можно относиться по-разному. Первый способ примерно такой: заказчики это такие клевые ребята, которые дают мне возможность заработать денег. Второй- заказчики моральные уроды, которые сами не знают чего хотят и вечно портят мне кровь. Каждый выбирае сам как ему относиться к людям и оттого, что он выбрал зависит его жизнеощущение и прочие подобные вещи. Я, конечно же думаю, что заказчики прекрасные ребята, которые дают возможность заработать на хлеб с маслом и с котлеткой. Но какими же мудаками они порой бывают.
Понедельник, 26 Мая 2008 г.
14:20
Дурацкое раздражение подкатилось к самому горлу и вот-вот выплеснется через край. Очень хочется заорать на кого-нибудь или монитор сво дорогущий об пол разбить напрочь или просто заплакать и ногами затопать как в пять лет делают. Все так злит.ужасно. Не знаю что с этим делать. Даже работать не могу.
13:42
Капает дождик за окном. Кап, кап, кап… Се-е-ерое все такое ску-у-у-учное. И в душе все так же. Вот-вот закапают капли-слезы. Но я держусь. Нельзя плакать. Никто не должен видеть, какая Чемоданкина глупая и слабая. Пусть думают, что все наоборот. Что сильная и веселая, и счастливая. Всех обману. Вот.

как оно? так себе
Пятница, 23 Мая 2008 г.
14:12
Вдруг подумлось. Может быть со мной что-то не так? Все мои подружки если не с ребенком под мышкой то в ожидании, а если не ожидают то по крайней мере мечтают родить как можно быстрей. А я в свои неполные 25 не хочу еще детей. Не представляю я себя сначала с животом, а потом с карапузом в обнимку почему-то.
Среда, 21 Мая 2008 г.
18:35
Вдруг так захотелось бросить все. И большой город, в котором я живу, и работу (все равно что любимая), и предстоящий переезд. Все бросить и уехать в Евпаторию. Сидеть на набережной на ступеньках и смотреть на море. Смотреть пока не запомнишь все до самых крошечных подробностей. И цвет и свет и запах.
18:35
Всю ночь мне снились рыбы. Как будто я шла в воде по щиколотку и вокруг плавали большие золотые рыбы. И чуть ли не ноги мне целовали. А вода была теплой и очень прозрачной.
16:54
Дожились.... уже и написать не о чем.
Четверг, 10 Апреля 2008 г.
20:38
Иногда очень хочется воспользоваться чьей-то к тебе симпатией. Позволить себя любить и совсем не испытывать угрызений совести за то что совсем, ну ни капельки не любишь в ответ. ну просто тебе этот человек не противен и все. И пусть себе любит. А ты будешь с ним милой и нежной до определенного момента, а потом просто пойдешь дальше. Почему нельзя?
20:38
Глупо думать о том чего нет?
20:37
Как бы так исхитриться и совсем-совсем не думать о любви? Почему-то удивительно ее не хватает. Но ведь и времени на нее совсем нет. Ибо только на работу силы и остаются и может быть на прогуляться по магазинам на выходных. Любовь вообще-то не входит в мои ближайшие планы. В них входит духовный рост, собственное жилье, курсы фотографии, поездка на праздники домой к родителям.И еще много чего, но не любовь. а хочется именно ее. Вот досада.

в ушах Чичерина Уходя-уходи
Четверг, 31 Января 2008 г.
19:34
Вы вообще-то в курсе, что жизнь прекрасна или как!?!


как оно? люблю всех!
Среда, 9 Января 2008 г.
20:27
Спасибо за барашков Я теперь завидная невеста с приданным. целая отара овец это вам не просто так
Понедельник, 31 Декабря 2007 г.
10:43
00:50
Мои дорогие ПЧ!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю в этом году теплой норки, много вкусного сыра и не попадаться в мышеловки судьбы
Обнимаю сердцем крепко chemodankina репка.


Пятница, 21 Декабря 2007 г.
12:15 Впервые в жизни
все вокруг убеждают меня в том, что я влюбилась! а я отмахиваюсь руками и ногами, ругаюсь и пытаюсь доказать окружающим, что они все выдумали. Куда катится этот мир?!?
Закрыть