Дневник Тэтти
Тэтти
дневник заведен 26-10-2004
постоянные читатели [4]
Hydralisk, Иная, Клуб КИНОпередвижка, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Понедельник, 11 Июля 2005 г.
19:38 Всё было сказочно!
Отпуск пролетел на одном дыхании. Кого хотела увидела, встретилась. Пообщалась со своими старыми друзьями, завела новые знакомства... Съездила на чёрное море в Архипо-Осиповку, позагорала, покупалась, поплавала, натанцевалась. Получила массу приятных впечатлений и эмоций! Поняла, что я очень соскучилась по своей Родине, по своему родному городу и по своим Ростовским друзьям и подругам! Всех люблю. Целую! Уже скучаю! И жду не дождусь следующего отпуска!

Состояние: веселое
Вторник, 7 Июня 2005 г.
11:40 Через неделю в отпуск! УРА!!!
УРА!!! НАСТУПИЛ МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕДУ НА РОДИНУ, ДОМОЙ! ПРОВЕДАТЬ СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, ЛЮБИМЫХ ПОДРУЖЕК..... ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗА ПЕРИОД 2 НЕДЕЛИ ГОРЫ СВЕРНУТЬ И НА МОРЕ ПОБЫВАТЬ, ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ СПОКОЙСТВИЯ. МОРСКАЯ ВОДА, ШУМ ПРИБОЯ, ЗВЁЗДЫ! РОМАНТИКА! ВСЁ НАДО УСПЕТЬ!
ГЛАВНОЕ ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ, БЛАГОПРИЯТСТВУЮЩАЯ ХОРОШАЯ ПОГОДА И ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ!!! НУ, И КОНЕЧНО ЖЕ, ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК! ХИ-ХИ... МЕНЯ ЖДУТ МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ЗНАКОМСТВ И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ! ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ! РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ!

Состояние: веселое
Пятница, 15 Апреля 2005 г.
17:25 Ролики
Ну, вот упражнения для нажинающих по танцу животу выполняю, пресс побаливает и мышцы тоже, а сегодня мне привезли мои долгожданные ролики, итальянской фирмы "Fila", уже в мебельном центре колесила... Хи-хи Королева бензоколонки просто отдыхает по сравнению со мной!
Ну, ничего тренировки, тренировки и ещё раз тренировки и я научусь на них кататься. Начало положены наколенники и ролики есть, осталось дело за мной! Пожелайте мне удачи и меньше ссадин и синяков! В общем, если посадки,то мягкой!

Состояние: отличное
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г.
12:47 Книги Н.Правдиной
После повторного прочтения книги Маргарент Кент "Как выйти замуж", которую мне подарила моя подружка Багирка, я купила книгу Натальи Правдиной "Я люблю себя. Триумф новой женщины!", автор книги является живым ярким воплощением Новой женщины, проводником нового сознания, которая реализовала максимум своих возможностей и продолжает их развивать, она живёт в Санкт-Петербуре. Очень поучительные книги,очень похожи на Луизу Хей о позитивном мышлении...
В метро всё равнр долго еду, в общем на дорогу уходит 2 часа, час туда и час обратно, поэтому, чтобы зря время не терять, я люблю совмещать приятное с полезным! Как нистранно прочла за танец живота и у себя на станции, когда вышла с вагона- остановилась почему-то возле DVD дисков, и приобрела себе дис танец живота для начинающих, так что дело пошло...


Состояние: доброе
Воскресенье, 27 Марта 2005 г.
17:34 Лишние кг
В свой выходной я ходила в гости к двоюр.сестрёнке и решила взвеситься, когда я стала на весы - глаза мои округлились от удивления... Ещё летом я весила 60кг при росте 170, а сейчас стала весить 65 кг. Нда, вот тебе и малоподвижный образ жизни, и кондитерский отдел, в котором я изредка помогаю маме ( уплетаю за обе щёки пирожные, мармеладки, шоколадки и т.д.), всё вылилось в живот и бёдра... Всё надо срочно принимать какие-то меры! С апреля месяца иду на занятия БодиФорм, п.ч. сейчас график напряжённый, до конца месяца работаю без выходных!
А мне интересно, насколько эффективны бабочки, которые качают пресс и мышцы?

Состояние: паникую
Суббота, 26 Марта 2005 г.
20:44 25 марта 2005г.
25 марта вечером позвонил мой молодой питерский друг Ю., с которым мы познакомились через интеренет 1,5года назад. Мы ходили вместе гуляли в парке весной 2004г, он мне показывал достопримечательности Питера,которых я ещё не видела, 2 раза с его друзьями выезжали на Финский залив. На природе жарили шашлыки, пили пиво. Мы давно не общались месяцев 10-12, т.к. я предпочла остаться с ним другом, а он хотел большего - претендовал на моего будущ.мужа.
На 8 марта, он звонил, чтобы поздравить и рассказал мне за свою подружку М., с которой он сейчас встречается. Он предложил на его Д.Р. 9 апреля снова выехать на природу, пожарить шашлыки, он хотел меня познакомить со соей подругой. А я отказалась, не хочу ехать, все будут по парам, а я одна...


Состояние: истерика
Четверг, 24 Марта 2005 г.
16:53 Весна
Уже практически конец месяца марта, а тепла в Северной столице нет. Да и настроение на 0, какое-то плаксивое. Грустно!
Никто меня не любит, никто не приласкает,
Пойду я у садочек наимся чирвячкив....


Состояние: хреновое
12:10 Давно не писала
Мне интересно, что это за гость заходит изредка в мой дненик и не хочет представляться?
Пишет комментарии, что ждёт в гости летом в Р/Д, не знает моего сот.номера телефона...
Если бы хотел, подписался бы своим именем, я бы может быть и дала.. Признайся кто ты???

Состояние: паникую
Понедельник, 14 Марта 2005 г.
15:58 13 марта Прощённое воскресенье- Последний день Масленицы
13 марта было прощённое воскресенье... А я даже ни у кого кроме брата, мамы и сотрудниц на работе прощения не попросила. Вчера на работе столько людей, что не до прощений было. Сасёнов, правда прислал смс, единственный из мужской половины населения, написал "Прости меня за все обиды, ссоры и прегрешения!". А его простила за всё и отпустила с Богом!
Вечером наелась блинчиков с творогом, изюмом и сгущ.молочком! Вкусняшка!

Состояние: доброе
Воскресенье, 13 Марта 2005 г.
18:58 Байкот
Байкот объявила я своему В. 11 марта 2005 мы решили с приятельницей Юлькой встретиться и сходить в кино на комедию "Метод съема Правила Хитча". Мой бойфренд в начале хотел пойти с нами, а потом позвонил и сказал, что он не может, т.к. у него работа до поздна. Ладно, подумала я, вдоём будет лучше встретиться, а с ним я схожу отдельно. После того, он мне не звонил день. Выяснилось, что у них был какой-то юбилей и он целый день ловил отходняки.. Вечером мне позвонил на сотовый, узнать как мои дела, но разговаривала с ним грубо и холодно, дала понять, что у меня нет желания с ним общаться.

Состояние: злое
Суббота, 12 Марта 2005 г.
12:44 Выходные 10, 11 марта
В эти дни ходила по гостям. К тёте и сестре, поздравили друг друга, т.к. на 8, 9 работали, выпили шампусика, потом вечером я поехала к В. Поздравила свежеиспечёную свекровь, подарила салатную орхидею (живую), "банный комплект" большое полотенце с тигрёнком и леопёрдовые мягкие тапочки... С размерчиком, немного не подрасчитала, оказались побольше, ну с носком будет нормально. Тёща напекла блинов, В. купил красную икру и всё это мы запивали шампанским Юбилейным.. Вкуснятина!!!

Состояние: отличное
Вторник, 8 Марта 2005 г.
15:56 8 Марта!!! Ура!!!!

ВСЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!!


Состояние: веселое
Пятница, 4 Марта 2005 г.
21:03 1 Марта Первый День Весны!!!
Знакомство со свекровью... прошло успешно, вместе выпили вина, посидели пообщались, снова пригласили в гости и сказали, что приятно было познакомиться...
Всё было просто и со вкусом!!!! Торт ели уже утром!

Состояние: веселое
20:27 28 февраля Почта, письма
Ходила на почту, отправила письмо с открыткой преподавательнице ДГТУ А.М.
В свою очередь получила 2 письма: одно от бабушки, другое от Ириски из Ростова.
Вечером встретилась с Юляшкой Букашкой (старой приятельницей), не виделись 3 месяца с ней, за этот период она успела измениться... По такому случаю, встречи, взяли бутылку шампанского, не смотря на то, что в её пузатеньком положении газики не желательны.
Но раз организм требует, то куда деваться?!

Состояние: доброе
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г.
16:40 Выходные
Впереди 4 дня выходных... Интересно, как я их проведу??????

Состояние: доброе
15:00 26 февраля 2005
Вечером В. проводил меня домой, мы поужинали, посмотрели фотки. Он заранее предупредил мою маму, что собирается на мои выходные меня похитить, чтобы сходить в кино.... Но я сказала, что в кино мы были - пойдём теперь в театр..
Сморю теперь репертуар, куда б сходить????!!!!!!
Состояние: доброе
Суббота, 26 Февраля 2005 г.
20:35 Подарочки к 8 Марта
На работе целый день ходили предлагали и парфюм, и косметику, и лаки, и губные...
В общем не удержалась, потратила всё до последнего цента. Купила 2 туал.водички: Кензо и Жадор, тушь для ресни и розовый лак для ногтей.
Надо же себя немного побаловать перед праздником!

Состояние: голодное
19:47 25 февраля 2005г
Наташка (Мышка) из Ростова прислала свои фотки с работы, где ей вручали премию, награждали.. Молоток, работает в поте лица.
Ириска Дубровская смсила, горит, что дочка её годовалая носится по квартире как торпеда! У мужа спёрли сотик. Дочке Кате постоянно втирает кто такая т.Таня. На шкафу меня подвесили... Сказали к моему к приезду меня будут узнавать...

Состояние: радушное
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
19:41 23 февраля 2005
День защитника Отечества прошёл просто великолепно. Вечером в 20.40 мы встретились в центре на Невском на канале Грибоедова, пошли на Дворцовую плошадь, поближе к Петропавловской крепости, где ровно в 21.00 стали стрелять из пушек. Был сногсшибательный фейерверк, В. сказал, что это хороший знак...
После мы пошли в кино Кристал-Палас на ром.мелодраму "Близость", после чего кафе с горячительными напитками (коньяк с колой), откровенные разговоры и т.д.
На утро 24 февраля поступило предложение переехать к нему домой в 3-ех комнатную картиру, я была удилена и сказала, что не будем торопить события...

Состояние: отличное
16:15 22 февраля 2005г (вторник)
Под конец рабочего дня приехал ко мне на работу В. (моя судьба), мы поехали в центр, стали искать кафе, где бы провести неплохо время, посидеть, выпить, пообщаться... Зашли в 3 кафешки, где мне неочень понравилось, но потом всё-таки остановились там, где было необычно и романтично! Белые стулья, стеклянные калённые столы с цветными стёклами, на столиках стеклянные сообщающиеся сосуды, справа и слева вставлены живые лилии, а по центру расположена круглая ароматическая свеча. Необычный дизайн и интерьер, да и кандингент людей был цивильный, ни шантропы, ни молодёжных студенческих тусовок, хотя заведение называлось "Тусовка", но оно никак не соответсвовало своему названию. Была приятная музыка, обслуживание на высшем уровне, да и цены я скажу недешёвые... В общем - шик, блеск, красота одним словом!
Где-то в час ночи мы поехали в его район, в другое кафе, он всё время говорил о том, что как хорошо, что мы встретились, познакомились и нашли друг друга... наверное это судьба???!!!! Всё хотел меня познакомить со своей мамой, но знакомства в это утро не произошло.

Состояние: отличное
Закрыть