Desireless
16:25 02-04-2007
Вот оно как
Какая-то апатия полная. Работать не могу, учёба не идет.

Смотрю на себя и поражаюсь: куда весь оптимизм делся? Умение радоваться любой ерунде? Оно почему-то лишь в образах в моей голове осталось, а никак не на деле. Чувствуешь себя как-то гадко, хочется лежать и ничего не делать, накопилось много, а выплеснуть никак. Точнее как, только лучше от этого не становится.
Кажется что потерялась абсолютно, плыву по течению, не в состоянии что-либо изменить. И все равно ведь будет очень-очень больно, как ни откладывай. И вроде как дан шанс, но в него на этот раз не верится. И надежда на что-то хорошее какая-то призрачная. Как показывает опыт, то, что покатилось под горку, остановится только на самом дне.

5 лет из жизни не вычеркнешь, а все надежды и быт, налаженый за это время не свернешь в комочек и не выбросишь.

Обидное самое то, что ничего не сделать, никакие мои попытки и старания плодов не дают абсолютно. Играешь в одни ворота...

Даже и не мечтается больше.
21:02 17-10-2006
Хозяйке на заметку
Лонг Айлэнд Айс Ти - это зло.
16:43 15-09-2006
 
Бублики давно заплесневели, крошки доели тараканы.
16:40 15-09-2006
Убейте меня
Не могу, просто не могу уйти. Разрывает. Эмоции захлёстывают, меняются как радиоволны. То вроде все хорошо кажется, думаешь, что пережил всё это и готов на какое-то решение, то приходит полное безразличие, но в итоге все возвращается к тому, с чего начиналось. Как вообще настолько разные ощущения могут сменять друг друга за столь короткое время? Руки давно уже опустились.
И ничем не отвлечься - ни учебой, ни работой, ни друзьями. Вот и остаётся - гавкать на луну.

А хочется простого человеческого счастья. Видимо, пока не дано.
15:27 21-06-2005
 
2 месяца относительной свободы. Ура, товарищи!
22:52 14-06-2005
Сессионное.
- Ну и что ты с химией-то делать будешь?
- Перед сном молиться, а по утрам онанировать на таблицу Менделеева!
01:40 09-05-2005
 
Ненавижу сессии. Мешок гвоздей в спину.
23:40 12-04-2004
 
Как я хочу опять встать на сноуборд!
Ну почему где-нибудь под Тукумсом не лежит снежок?
16:23 30-01-2004
 
Что-то я совсем ленивая стала. Не пишу тут уже ничего - просто караул как долго.
Сейчас филей свой рву - куда поступать, что сдавать и т.п, плюс курсы всякие. Буду пытаться поступить на "инженера по канализациям" - очень хотелось бы попасть на бюджетный, ну, или, на худой коней, - в банковскую академию.
Так ведь нет, мало мне. Влезла зачем-то в "комитет" по организации выпускного, а сейчас еще и баню устраиваю. Вот так. Блин! Еще ж научную работу делать!

На затравку фотки с НГ:


16:08 20-12-2003
 
Во время уборки была найдена карта Питера.
Первая стопка фоток, которую я взяла в руки - были питерскими.
Ночью мне снился Питер.
С утра позвонила тётка из Питера.
Сейчас, выйдя на балкон покурить, обнаружила, что зажигалка так же с видами Питера. Откуда она у меня - ума не приложу.

Wake up, Neo!
13:22 19-12-2003
 
Сопли в сторону, господа!
Пока моторчик в заднице вертится - берем в руки тряпки-щетки и начинаем генеральную уборку.
Второй пункт на повестке дня - досмотреть Файт Клаб.
3-й пункт.. что-то уж слишком подозрительно у меня нос чешется...

Current mood: "Вррагуу не сдаёё-о-тся наш гоордыый Варяяг! ..."
Сurrent music: сейчас чё-нить включим.
16:43 18-12-2003
 
Проспала почти 24 часа. Зато теперь чувствую себя человеком.

В пятницу ездила к Светке. Пили, устроили дебош.
В субботу ездила к Люде на день варенья в общагу. Пили, курили, катались на самокате по коридору.
В воскресенье наконец вытащила Вадима на каток. Катались, ловила Вадю. Сихарулидзе, млин.
Да, вот так вот интересно я рассказываю о прошедших событиях.

Иллюстрация "Ёжик в тумане" или "Наш паровоз вперед летит". Суббота. Общага. Кальян.
15:14 16-12-2003
 
Если у тебя добрая душа, то сигареты в твоем кармане заканчиваются с удивительной быстротой.
16:49 12-12-2003
 
У ОнНА в дневничке сегодня обнаружила тест, где требовалось рисовать свинью. Сoбственно, шедевр:
(Холст, мышка, пэйнт). © Desireless, 2003
21:05 11-12-2003
 
Майка, тонкий свитер, толстый свитер, колготки, носки простые, носки шерстяные, джинсы, зимние сапоги, огромный шарф, пальто с капюшоном.
В кино я в таком виде умру.
Но, к сожалению, это единственный способ не получить по шее от матери по возвращению домой.

Updated: фильм просто.. просто.. потрясающий! У меня нет слов. Шикарный. Поднимаясь домой по лестнице на четвертый этаж, опомнилась, только когда была уже на шестом.
Все, кто еще сомневается идти ли на "Master & Commander" - идите без раздумий.
Браво создателям.
18:20 11-12-2003
 
Проковырявшись на воллпаперс.ру, обнаружила 3 работы, от которых я в полном восторге. Безумно красиво нарисовано. Не поделиться с вами я просто не могу. Автор - ELLE.
14:51 11-12-2003
 
Ааа! Нашла, нашла я негативы! Схожу сейчас в фуджифильм и сосканирую.
А пока могу выложить фотографии с нашей поездки в Икшкеле. Сначало все было классно: приехали, попили пива, посмотрели на развалины посреди реки, а потом решили ехать на озеро, но не учли одного. До этого шли сильные дожди, и по пути на это самое озера в грязи увязли все 3 машины. Причем насмерть. Пытались вскрыть стоящие рядом трактора, и даже успешно, но хозяева предварительно сняли с них некоторые детали, поэтому "вскрытие" ничем не помогло. В конце концов послали за каким-то пареньком, он приехал на своей махине и нас спас.




14:25 11-12-2003
 
Хороший сегодня денек. Добрый какой-то. Хочется всем и вся по-доброму улыбнуться, особенно дневниковцам. Даже солнышко сейчас как-то особенно ярко засветило.
С чего у меня сегодня такое настроение - без понятия. Успела пока только отоспаться, и все. Пью чай, покуриваю сигарету, и, подперев голову ладонями, мечтательно смотрю в окно. Хочется куда-нибудь выбраться. Съездить на природу, погулять, полазить среди развалин какого-нибудь замка, или на коньках покататься. Жаль только, возможности пока нету. Выходные все расписаны. Ну ничего. Я могу и мысленно съездить в гордишко Кулдигу, побродить среди виноградников, укрытых на зиму ветками. Дойду до водопадика "Вэнтас румба". Ух, были у меня когда-то замечательнейшие фотографии оттуда, да только не могу их найти, а на экслеровском форуме они не сохранились. Жалко.
21:27 10-12-2003
 
Наши люди в булочную на такси не ездят! ©

Чуть не забыла рассказать. Вчера утром в "любимое" учебное заведение пришлось ехать на такси, потому как я чуть не проспала супер-пупер грандиозную проверочную работу, а если бы я не успела... была бы мне такая же супер-пупер грандиозная "часть_тела_в_районе_копчика", причем на неопределенное время.

Видимо этих бегов (на улицу я выскочила с курткой в руках и в таком же виде металась в поисках транспорта) мое горло не выдержало и сегодня утром дало о себе знать, не давая без боли выпить утренний чай. Пришлось остаться дома. Думала отосплюсь и помаюсь дурью. Ага. У матушки по средам выходной, и я это не учла. В итоге чувствовала себя Золушкой: "Алиса приготовь суп, Алиса помой полы, Алиса пожарь мясо, Алиса посади 12 розовых кустов и т.п.". Лучше б уж отучилась весь день. Хотя, своею болезнью воспользоваться таки получилось. Прикинулась умирающим лебедем. В итоге - Вадим сейчас мчится ко мне на своем верном коне по имени Мазда. Может чего-нибудь вкусненького привезет.

Завтра днём съезжу в поликлинику, сделаю глазки, как у небезызвестной белочки, возьму оправдательный документ, а вечером пойду в кино на "Мастер энд Коммандер".

Current music: Morcheeba - Fear & Love
Current mood: хрюмкаю гранаты (те, которые фрукты).
20:38 10-12-2003
 
Получила еще одно предложение на Новый Год - друзья приглашают праздновать у себя дома в Каугарях (у моря). Что-то говорят о парти а-ла "70-80", клёше и ВИА "Пламя". Теперь даже и не знаю, что делать: Дарлинг очень хотел в Сигулду, уже вроде и дали официальное согласие; я же с гораздо бОльшим удовольствием присоединилась бы к людям, которых я всегда безумно рада видеть, а не к малознакомой компании.

Ах-ах, жизнь так трудна, так трудна!
Закрыть