Freeride
Dirk
дневник заведен 01-08-2004
постоянные читатели [8]
ANN_in da club, Connecting people, diteX, MISTIK, Polishka, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Прага, Чехия
[1] 01-03-2005 15:26
Čínsk&...

[Print]
Забрел случайно
[11] 02-01-2005 16:44
SPeeeeeEEEEED

[Print]
Industrial Lolita
Среда, 26 Января 2005 г.
03:51 ...BT...
Еще один раз утверждаюсь в том что самый крутой дж это BT....может вы его не знаете...но вы точно знаете фильм Блайд 2 - вспомните когда они идут в вампирий клуб...акусскика от БТ...и не говорите что вы этого не помните...именно этот отрезок врезаеться в память особенно отчетливо...почему? ....BT....
Пятница, 21 Января 2005 г.
22:17
А новая запись называеться - студент который прождал 5 с половиной часов экзамена и его душевное состояние - выражает сразу все)

Мой друган ЖЕня (снималось м65)
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
23:56 Čínské znamení: Tygr
Čínské znamení: Tygr

Tygr je zpravidla velmi nedisciplinovaný šťoural. Je popudlivé povahy, těžko se přemáhá a podřizuje druhým, rád napadá lidi, stojící v pořadí nad ním. Je tesán z materiálu, z něhož se rodí vůdcové a revolucionáři. Bohužel nezasluhuje vždy takové důvěry, jaká mu bývá poskytována, ať jde již o obchody či výkon jiného povolání nebo politiku, lásku či dokonce válku. Na mnohé lidi ve svém okolí tím působí přímo neodolatelně. Neumí poslouchat, ale vyžaduje od svého okolí poslušnost téměř slepou, dokonce absolutní. Z obav před následky se mu téměř nikdo neodváží říci pravdu přímo do očí. Tygr vždy poněkud předbíhá svou dobu, pohrdá vžitými společenskými konvencemi. Přesto se může stát úspěšným důstojníkem, generálním ředitelem nebo pověstným gangsterem. Miluje každé povolání spojené s rizikem. Totéž platí i pro ženy narozené v jeho znamení. Jsou vždy první, pokud se jedná o nové neobyčejné ideje. Tygr nemá přímý zájem o peníze, ale i zde může docílit úspěchy. Tento otrlý bojovník je ale schopen velké lásky a je dokonce v těchto věcech velice citlivý. Žena narozená v tomto znamení se často pouští do četných dobrodružství, která ale jen zřídka dobře dopadnou. Tygr miluje život plný událostí, vášnivý a vzrušující. A tento život, tato láska k nebezpečí vedou pak k tomu, že stále vydává svůj život či existenci všanc. Proto umírají nepřirozenou, násilnou smrtí.
Четверг, 6 Января 2005 г.
03:06 Когда вышибает нэт.....
....тогда это конечно очень, очень,ОЧЕНЬ заставяет человека переживать...но так же задуматься над тем, для чего ему собственно нэт нужен...2 часа один на один с пк..--"и сразу вспоминаються былые времена, когда сидиш ты за ним, по клаве шелкаещ легонько..."--
вобщем сидел я эти 2 часа как истукан, учил правовою основу сего(чехия) гребанного государства, и открыл для себя инетересную штуку , а именно ответ на вопрос - почему здесь такое хилое гос. управление - ПОТОМУ что кнедлики ничерта в своей правовой системе не разбираються...не ну прочитал 3 лекции (это где то 25 листов а 4 мелким подчерком) напичканных инфой до отказа...только начал вьезжать в систем как под конец 4 лекции гриться, что все, что грилось выше, это не так...а что это так и так...(описываеться в 20предложениях) и все понятно, и все счастливы. Сами понимаете куда я потом дел этот скрипт)
Среда, 5 Января 2005 г.
18:09 Окно
18:08
Система из далека -
16:30 Визуал мод модема...
16:12 Визуал мод монитора ( майд бай Дирк)
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
17:04 Dirk for U
Happy nEw Year)
Пятница, 24 Декабря 2004 г.
01:55 SPeeeeeEEEEED
мОЯ беЗ сЛОВ


http://img91.exs.cx/my.php?loc=img91&image=speed6hg.jpg
Четверг, 23 Декабря 2004 г.
03:35 Depeche Mode - Enjoy the silence
Depeche Mode - Enjoy the silence - эта песня просто отображает меня...
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
20:49
Вот на чем мы ездим в нфсу2

2 Зверские машины....




Вторник, 14 Декабря 2004 г.
11:08
Как хорошо дома без родичей - тихо и спокойно.....свобода вобщем.....
Вчера проспал Школу ( очнулся в 3 часа дня) был обрадован другом который сообщил что я пропустил тэст, и что один учитель интересовался моей душей...сегодня еду узнавать и собственно решать что почему и как)

Греит одна мысль, что на русском я погоняю нфсу 2 - ибо делать русскому на русском уроке который ведет чешка нечего, но появиться нада - за 2 месяца я там был только 1 раз)

Соседи сейчас получают порцию ранней музыки в проведении ЭНигма...(надеюсь не зарежут в лифте)

Всем удачного сегодня дня....
10:53
Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы считаете близким другом и которого не встретили бы, если бы не Интернет-фандом,поместите эту фразу в свой дневник.
Суббота, 11 Декабря 2004 г.
19:02 Мой рабочий конек на сегодняшний дай)
Мой рабочий конек на сегодняшний дай)
17:51 Profs in da Work
Profs in da Work

Some were in china rest, destination Hurka
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
01:05
Моя как показала статистика любимся группа)

http://www.monkeybusiness.cz/
Среда, 8 Декабря 2004 г.
11:42 Лол в России
Даааа а вы знаете что за мной началась в россии охота?

Ну да со стороны менторезов, которые ищут пацана который словно под землю провалился...\
В нашу тамошнюю квартиру у же несколько раз делались вылазки со стороны ментарей...там с утрева, вечером, глубокой ночью....пытаясь найти там меня)))) Но нашли только людей которым мы здаем там кваратиру и место пацана девченку лет 13-15))))) Я представляю какой у них визономий был хы хы ЛОЛ)))

Так что вот такие пироги, в Россию я теперь не ногой(((( а жаль, я хотел туда на след год поехать....посмотреть как и что там....видать прийдеться ехать на Маврикиус....
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
14:55 Да сотрясеться Прага!
Единственный минус - возможные проблемы с ментами за "нарушение общественного порядка", потому что приводимая шутка довольно жестокая.

Итак, берешь большой железный бак с крышкой. Где? Где хочешь . На стройке, у соседей, в запасах бабушки или на молочном комбинате. В конце концов, размести объяву в "из рук в ноги" о желании приобрести железного друга за бесценок. Ты не поверишь, но такого барахла может быть достаточно много. Более того, может сидит сейчас некий дядя Федя и думает, кому бы за бутылку сбагрить бак, который он вчера где-нибудь стырил.

Далее этот бак красится в зеленый цвет и на нем рисуется ядовито-желтым значек бактериологической или ядерной опасности . Примеров полно в инете. Сначала нацарапай черновой, потом уже закрашивай, иначе только бак заляпаешь напрасно. Сам наряжаешься в костюм химзащиты и противогаз - это добро продается во многих местах, адреса ищи в инете. А в бак наливаешь немного воды и кидаешь кусок (и побольше) сухого льда. Бак в руки и на улицу. Прохожие будут в легком шоке . У людей страх перед террористами и прочей мутью, а тут такое топает.

Теперь о моддинге . Можно разнообразить шутку так - подробить лед и в процессе путешествия по улицам жестами сеятеля разбрасывать дымящиеся осколки по окрестностям. Попробуй так же залезть с баком и в костюме (да не выходном, а химзащиты!) в общественный транспорт, на просьбу оплатить проезд открой крышку и из дымящегося чрева выудит мокрый червончик, который и отдай жадной до чужих баблосов бортпроводнице. Возьмет она его или нет - вопрос конечно интересный... Если ты выбрал шутку со знаком бактериологической угрозы, то можно периодически открывать крышку и якобы поглаживать сидящую внутри животинку со словами "Не бойся маленький, никто тебя не обидит" (в противоположность можно изредка наносить вглубь сосуда удары с воплями аля "Да когда же ты сдохнешь!"). В противном случае, если тебе ближе радиация и ядерный титбит, купи фонарик, натяни на него зеленый воздушный шарик и помести внутрь бочонка. Для созданий полноценного эффекта можно немного подпортить бак и насверлить в нем не очень крупных отверстий - в темноте твой ядреный реактор будет светиться благодушным зеленым цветом. Подходи на остановку, ставь свой бойлер на землю и в тяжких раздумьях садись на него в ожидании прилета инопланетян. Эпическая картина! Наверное аншлаг среди аборигенов (особенно снабженных мышиными одеждами) тебе все-таки обеспечен .

Для совсем отмороженных окончательный вариант. Реализуй идею с фонариком и иди к метро, к торгующим там бабулькам. Становись в ряд и предлагай спешащим согражданам заранее заготовленные пирожки или прочую шнягу. Я бы вот например с удовольствием бы купил пару вкусностей из бака с радиоактивным лейблом и зеленым светом на борту .
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
19:37
Изменил немного свой стиль
Закрыть