Pitch black
fulcrum
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [9]
*.mp3, Alkasar, Bash, Belka, cirop, exJazz, HEKTO, kaineer, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Качканар, Россия
[91] 31-12-2007 06:47
Эх, жалость..

[Print] 1 2 3 4 5
Забрел случайно
[2] 11-12-2003 20:42
Празднику быть! -2

[Print]
Забрел случайно
Понедельник, 6 Марта 2006 г.
06:21 Понедельник день тяжелый ;)
Вот выходные и прошли.. как всегда бездарно. Вроде б только вот отдыхать начинаешь, а завтра уже понедельник! :) В воскресенье сходили на шашлык семьями: мы, Замысловы и Решеткины. Хороший все-таки шашлык около 10-ой столовой делают.. жаль места только там мало и более-менее крупной компанией сесть не удастся - столики на 4-х максимум.. ждем лета и летнего кафе! ;) В субботу был забег по магазинам - покупали подарки к 8-му марта для всех близлежащих женщин.. ;) Ненавижу покупать подарки! :(
Пятница, 3 Марта 2006 г.
06:42 Съездили в таможню..
Вчера съездили в таможню, на совещание посвященное "элехтронному декларированию".. Мда. Фарс. Очередное "Ура!Ура!Родина зовет!".. хотя и про свой карман, наверняка не забывают.. 3 часа нас обрабатывали на тему "Что ж вы, дурики, не хотите элетронно-декларироваться?! Ведь даже Путин сказал - НАДО!". По-сути вопроса имели нам предложить декларироваться через конторку "Межрайонсвязьинформсервис".. абзац. Пусть меня закидают камнями, если это не их, хотя бы отчасти, контора. Собсно, по-большому счету, хрен бы с ней с этой конторой, пусть зарабатывают.. если б это еще все нормально работало. Выступили 2 человека от разных брокерских контор, которые все это усиленно тестили несколько недель. (прим. 1-ый чел сидел в когорте с остальными таможенниками в зале, 2-ой сидел в совершенно другом конце). Так вот. 1-ый "Да, пока не все работает, но штука архи-нужная, архи полезная и вообще, я всеми 4-мя руками за!". Второй вышел и так, в конкретном стиле, без шуток-прибауток "Братцы, дык а нафик оно нам? Ведь даже после того как ФТС изменила форму декларирования эта программа еще неделю новую форму не обрабатывала и НЕ ПРОПУСКАЛА! да и вообще, все равно ведь бумажки инспектор потом СРАВНИВАЕТ с электронной декаларацией еще дооолгое время." Перечислил еще несколько огрехов и проблем. На что, присутствующий, здесь же, целый генерал-майор сказал "это все навет и провокация". %-\ Подытожу. Бедная наша страна.. сколько уже можно такой херней заниматься.. когда голова начнет думать, а руки делать? :(

зы единственная радость.. затестил-таки радиву в своем сотике.. пашет! :D
Четверг, 2 Марта 2006 г.
08:59
Так вчера и не получилось взять электро-лобзик.. Маришкины родители нам не открыли.. надо будет седня опять зайти.. :(
Буквально через часик ехать в Н.Тагил.. там будет презентация таможенной программы. Хочется надеятся что таможня повернется к нам лицом.. ;) Заодно проверю - работает у меня радио в сотике или нет.. ;)
Среда, 1 Марта 2006 г.
15:44 день прошел
Однако день прошел, ну и хер с ним! На комбинате полный абзац по случаю приезда Хорошевского.. всяческие презентации, и прочие пертурбации. Маришку припахали ходить по залу и собирать вопросы, с утра гладили и прихорашивались.. ;) За 15 минут до обеда вызвали к Главному Организатору Приезда БОССа.. пришел, все сделал.. 10 минут до обеда. Плюнул на все и пошел есть. Поел, только из-за стола - звонок. Говорят, опять, туду ходи, помогай! Прям из столовой пришлось опять топать.. Восхитился собственной мудростью и не хождением до рабочего места. ;) Сегодня надо еще зайти к Маришкиным родителям и взять елехтро-лобзик.. дабы сделать дверь. Однако, главное не забыть!
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г.
20:55 Охххх.. давно ж я тут не был ;)
Всем кто, если вдруг, сюда заходит всяческие приветы! ;) Надо б оживить.. а может и не надо? :)
Четверг, 22 Января 2004 г.
06:50 пуркуа бы и не па?
.. подумал я с утра и решил доделать свою "домашнюю страничку". Хотя б до какого-нито промежуточного состояния. Вчера семьей смотрели "Машину времени" и въелась в голову фраза "What if?" (переведенная как "А Вдруг?").. видимо это и не дало покоя с утра. Хоть убей не пойму - нафиг? :)
Вторник, 30 Декабря 2003 г.
08:27 состояние сумерек :)
тихо, мило, безутешно
помираю я канешно
можно вообщем-то запить
и похмелье победить
но не наш же это метод
слюни-сопли распустить
мы пойдем другим путем -
минералочки глотнем
и приляжем на кровать
чтобы снова сильным стать :)

зы где я - а где вчера?! :) отметили, блин, на работе НГ :)
Вторник, 23 Декабря 2003 г.
07:45 Я бы в дворники пошел, пусть меня научат :)
Решил с утра прибраться на винте.. прошерстил всего-ничего, а уже 3 гига свободно.. Блин, какое это, все-таки, муторное дело. Самое главное, что копится всякая ерунда уже незнамо сколько лет, а удалять жалко! Вдруг-да потом пригодится? Эхх-хе-хее..

Current music: Nightwish - Stargazers
Четверг, 11 Декабря 2003 г.
09:34 Празднику быть! -2
Год назад писал что не понимаю, что у нас за праздник 12-го декабря. До сих пор незнаю. Вот ведь, год прожил, а ума не нажил. Грустно. Неужель, я не достоен просветления? :)
08:52 Я может и жадничаю, зато от чистого сердца! :)
Давненько сюда не писал, а сегодня захотелось вот вспомнить и написать.. Все прекрасно, может потому и не писал сюда? Вообще, человек - интересный зверь, когда хорошо ему не хочется как-то себя поддерживать, когда плохо - ищет способ поделится своей бедой. Чисто стадный инстинкт.. :)
Четверг, 23 Октября 2003 г.
08:03 Пятилетку за три года! :)
Еще вчера утром и намека не было на зиму... Сегодня ж, выйдя на улицу, просто обомлел! Это ж нада скока снега насыпало за ночь! Погода с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Одно хорошо - наступи неожиданно глобальное потепление - мы не затопимся, бо живем на горах
Вторник, 17 Июня 2003 г.
09:14 Урряяя!!! :)
Седня в мои жадные ручонки попали 2 диска с Gregorian. Немедленно воспользовался оказией и зацифровал их всячески. Рад просто до детских слез!
Понедельник, 9 Июня 2003 г.
09:28 в выходные, глядя на ураган за стеклом
Ко мне стучится день в окно
Я ставни раскрываю настеж
Я жду когда придет оно -
Простое солнечное счастье.
Пятница, 6 Июня 2003 г.
14:10 Где же она, моя дверь в лето?!
Сим объявляю выговор всяческим авгурам и пифиям за недосмотр в плане погоды вокруг меня! Гррррррррр.......
Вторник, 27 Мая 2003 г.
08:35 о телевидении и экспорте культуры
Смотрел в выходные конец фильма "Самолет президента" или чего-т в этом духе. Поразительно! Это просто ЧУМА! Бравый президент амерликосов пяткой задней ноги раскидывал дурачков русских экс-десантников и выдавал такие мощные монологи, что просто диву даешься, как так амерликанцы еще всех не зарыли нахрен? Впрочем вопрос риторический. Гораздо большее недоумение вызывает вопрос - как этот маразм прокрался к нам в телевизор, причем не в какой-нить там "41-ый канал" (областное ТВ), а ажно на ОРТ?! Честно скажу, я б таких уродов, которые пускают в головы наших соотечественников амерликанскую шампунь для мозгов, просто расстреливал. Нет, я не кровожадный, я даже телепроповедь согласен смотреть, но это меня вообще убивает. Неужели кто-то еще незнает? ВЫ незнаете? Идет 3-я мировая война! Мало того, мы ее проигрываем на всех фронтах.. Наше руководство (страны, в которой мы живем) уже сдалось (наверняка не за просто так) и вовсю помогает окучивать подрастающее поколение. Забудьте об ядерном оружии, это оружие прошлого века и никому оно не навредит! Информация, вот оно нео-оружие, вот чем сейчас нужно оборонятся! Эх, грустно...
Вторник, 29 Апреля 2003 г.
13:02 И грянул гром...
Дали зарплату... хочется все купить, все продать - на вырученные деньги уехать в Уругвай
Среда, 23 Апреля 2003 г.
07:41 закон Мерфи в жизнь!
Это симптоматично... вечером купить солнцезащитные очки, чтобы утром обнаружить пасмурную погоду.
Понедельник, 3 Марта 2003 г.
10:38 Назад в будущее :)
"Дорогой мой дневник, здравствуй! Прежде всего хочу извинится за долгое молчание. Видимо, что-то не сложилось в нашей с тобой переписке и все мои послания уходили в куда-то очень далеко и не доходили до тебя. Усатый дядя на почте сказал мне, что это интер-тер-фер-тер-енции какие-то... Вообщем я ему поверил, тем более, что он мне сказал "Не запоминай это слово!!!".."

Давненько уже не писал сюда.. "Наш паравоз летит вперед, на journals только остановка" Но решил поддерживать этот дневник, пусть и в полу-каматозном состоянии..

Сегодня получил письмо, с темой "миру-мир", в котором просят подписаться и отправить дальше. Вообщем-то на дух не переношу спам, но в этот раз... незнаю, может размягчение мозгов или еще чего, но отчего-то хочется верить, что это можеть хоть как-то поможет? Подумал что не сильно меня это и напряжет, а волшебное слово "Вдруг", так и летает вокруг. Теперь другая беда.. подписаться-то я подписался.. кому бы отправить?
Суббота, 4 Января 2003 г.
14:17 Смотрел кине..
и придумалось:

Я несусь на белой штучке
сквозь лазуревое нечто
я несусь навстречу бездне
синей с былым крылами
поглащающую жадно яркий,
красный свет горящий,
буйством ярости заженный

а со мной сидит удача
что дает мне это чудо
видеть больше чем мгновенье
и дает понять возможность
краткость жизни нашей бренной
тлея искоркой короткой
в буйстве пламени вселенной.

задание на дом - какое кине?

Current music: Пропаганда - Мелом
Состояние: после дня физической работы на воздухе
Четверг, 2 Января 2003 г.
12:59 Вот и..
прошло отмечание НГ.. Впервые за несколько лет мне оно ОЧЕНЬ понравилось!!! Эх, теперь вот жалко, что все уже кончилось. Хочу пожелать всем радости, счастья, здоровья в наступившем году и чтоб в следующий НГ вы подняли тост "чтобы повторился прошедший год"
Закрыть