Что значит "начать жизнь с нового листа"?
Galka
дневник заведен 05-08-2004
постоянные читатели [58]
07, 085, 1nzaGhi, afrika, Agent_Provocateur, Aivengo, ANN_in da club, awasof, awasof_kid, Cm3x, Coooooper, DoooZa, Dusta present YnD, EvilAngel, Ferrrari, FerZ, Fiona, gRubIyanka, Guffy, House MD, Impudent_Kate, L@ss, Lapochka, LLIuzoFReNuR, Lucifer-83, MadiSHa, Marmalat, Mon_ChERi, MultRshka, muzzy, Natalyami, natasha-acid, never_say_never, Nostalgie, photo, Platuss, poozo-up, PUMPKIN, Radia, Ramsesss, RedLine Graphics, Schastie, sweet_baby, Vesssna, Буча, Виталик, ИЗВРАЩЕНЕЦ, Ищу картинку, Кайл, Клуб Моя Косметичка, Ласто4ка, ЛенЬка, маленькая девочка, Мрази_На_Камазе, орхиде_я, Сти, Экшен, ЮГ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [22]
друзья, музыка, море, жизнь, любовь, мода, экстрим, красота, фото, путешествия, знакомства, пирсинг, поцелуи, счастье, развлечения, dance, радость, сладости, стиль, клубы, мальчики, приключения
антиресы [11]
курение, лицемерие, наркотики, эгоизм, занудство, навязчивость, гопы, злость, ссоры, расставания, траблы
Поплавок
 
Новый Год - Новая жизнь!
Пятница, 10 Апреля 2009 г.
12:18 Мать твою, сраный кризис
Не могу найти работу!И на собеседованиях сталкиваюсь с такими суками, зла не хватает!
Пятница, 13 Марта 2009 г.
16:17 8 марта
ААААААААААААА, наши мальчики самые лучшие. Они нас так круто поздравили!Просто блеск!Стрекозки наши

Видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=_hzUuWEkXL8




Пятница, 6 Марта 2009 г.
11:28 Веснаааааааааааааааа!
Эх, красота то какая!Весна таёт о себе знать!Просочилась уже всем в жилы, и бурлит там!Всех на работе как подменили!Ходят, улыбаются, счастливые такие!Солнышко прям глаза. долбит, так круто!В душе такой трепет, а внизу живота волнительно наливается всё любовью!И почему весна так на всех положительно действует?Наверно потому что все выходят из зимней спячки!=))))))))
А сегодня нас на работе ждёт сюрприз от мальчиков!Интересно, что они нам приготовят?=)))))

Девочки всех с праздником!Любви вам огромной, и весеннего настроения!Чтоб улыбки с наших лиц не сходили!Чтоб мужчины вокруг нас не переставали нами восхищаться!Чтобы мы любили и были любимы!
Вторник, 20 Января 2009 г.
10:01 Фильм!Фильм!Фильм!
Я уже практически на все январские фильмы сходила!
7 жизней - офигенный фильм, советую всем!Очень душераздирающий!Я до сих пор под впечатлением!
Воскресенье, 11 Января 2009 г.
13:57 Новый Гооооооооод!
Это был супер-пупер Новый Год!такого трэша не было в моей жизни!
29 декабря был корпаротив!Я сегодня смотрела фотки и писилась от смеха!я ужасная женщина!=)))))))))) оч смешные фотки!
А сам Новый Год встретила в тесной компании двух подруг!а потом......потом как обычно наш коллектив рулит!мы собрались все вместе и продолжали гудеть до утра!да что там до утра!я приехала домой 1 числа в 16:00!=))))))))) это было круто!очень весело и хорошо было!потому что вокруг были охренительные люди!мы работаем вместе, радуемся вместе, плачем вместе, веселимся и тусим тоже вместе!ай да "ОсьминогИ"!Как говорится "Как встретишь НГ, так его и проведёшь". Судя по всему год будет очень позитивным!

Страшно вот только!Всякие теперь истории рассказывают про то, что преступность в городе возрасла!и судя потому что завод остановлен, она снижаться не собирается!Ой поскарее б это всё закончилось!
Пятница, 28 Ноября 2008 г.
13:04 Когда открываешь глаза, понимаешь...что ты достоен лучшего
Жизнь одна и она не резиновая...
Хочется прожить её так, как ты для себя считаешь, как ты этого для себя заслуживаешь!После очередной стычки из-за пустяка, тебя опять обзывают, покрывают дерьмом, выгоняют из жизни...Почти год я на это закрывала глаза и говорила "он мой единственны, он - моя судьба, с ним у меня будет будущее, это просто выплеск эмоций" и переводила всё в шутку, говорила "Да успокойся ты, никуда я от тебя не уйду, хватит бузить". Думаешь, что это всё притирка, мы узнаем друг друга, привыкаем, у каждого свое мнение. И прощала....
Но это всё повторяется раз за разом, каждую неделю он бросался такими словами, что я находилась в шоке, говорил, что все неудачи его - это из-за меня.......Как так?Почему люди винят в своих же неудачах жизненных своих близких людей...любимых людей?
И до меня дошло.....я открыла резко глаза и поняла, что не я "неудача его", а он моя....Что мне ненужен человек, который слаб, который впринципи всю жизнь будет меня во всём обвинять...
У меня даже нет кольца на пальце, а он считает меня своей собственностью, запрещает мне всё, кроме того, что дома сидеть и не высовываться...Я посчитала, что да, такова, извените, семейная жизнь. постоянно проскальзывала фраза "ты мне должна". Ты мне должна то, ты не должна этого...
ДА Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!!!!!!!
Почему я этого не замечала....ДА потому что любила....Любила так, что волосы на себе готова была рвать от счастья...

Так вот...Спасибо тебе и спасибо тем силам, что свыше, что преподали мне в жизини такой урок!Многое я черпнула из этих отношений!Надеюсь, что в следующий раз буду повнимательнее к людям и к себе!=)
Среда, 19 Ноября 2008 г.
09:52 Мы с Томарой ходим парой!=)
Нашла фотку!ну уржаться!
Среда, 12 Ноября 2008 г.
08:30 12 ноября 21 год назад я родилась на этот белый свет!
С Днём Рождения!
Четверг, 6 Ноября 2008 г.
09:01 P.S.:Про конкурс
Прошёл конкурс......мы заняли с Анастасией последнее почётное 5 место! ну и что!самое интересное что ни капельки не расстроились, потому что ожидали лучшего от процесса!А вообще все команды молодцы!




Понедельник, 27 Октября 2008 г.
15:58 Ай белив ин лов!=)
Каждый день люблю всё больше и больше...
Понедельник, 6 Октября 2008 г.
12:17 ОТПУСК!
УРААААААААААА!вот и настали эти долгожданные деньки которые уже прошли! Мы с Колькой поехали во вторник в москву на международную выставку рестораторов и отельеров "ПИР-2008". Ну и отдохнуть конечно!тем более мой заяц ни разу не был в москве!
Пусть мы и не надолго съездили, но смена обстановки, новые впечатления и негативные мысли (которые остались дома), всё пошло на пользу!мы совместили приятное (то что это отпуск) с полезным (потому что ПИР и ему в профессиональном плане интересен и мне). Мы провели эти чудесных 6 дней вдвоём и рады до жопы! теперь у меня осталась неделя отпуска, а коля будет эту неделю всю отрабатывать.!Но сиано всё фигенно!










Понедельник, 22 Сентября 2008 г.
09:50 СООБЩЕНИЕ!
Друзья, давайте, собирайте булки в кучу и голосуйте на http://www.arriva.ru/Draws/gogo/?id=1652 за меня с моей Настей в номинации "лучшее go-go"!Низкий ВАМ поклон!
Среда, 17 Сентября 2008 г.
09:10
Что у нас случилось за последние несколько дней?
Самое потрясающее, что Николай наконец то дождался!!!!!!Открылся новый бар-ресторан "Дебаркадер", которому он посвятил много бесплатных дней!он не работал 1,5 месяца, ждал когда этот бар откроется!и наконецто!теперь уменя будет немного МОЕГО свободного времени!
Я сходила погуляла с Полиной и Миленой, я встретилась с мамой и мы классно посидели в кафешке с её подругой и поболтали!у меня дни такие насыщенные стали!после работы могу сходить с подружкой посидеть где нибудь!клааааааасс!
И он счастлив, заведение просто супер!
Короче, всё налаживается!я жду не дождусь отпуска, устала я вообще!




Пятница, 29 Августа 2008 г.
09:54 Когда настольгия нападает на тебя..........
Когда настольгия нападает на тебя, ты не можешь от неё убежать......ты себя терзаешь, хочешь вернуться.......но не можешь, нет пути обратно!ты видешь какие родные тебе люди берут и становятся суками!и ради того, чтобы пристоить свою жопу, берут тебя и кидают..........возвращаются туда, куда буквально плевали, говорили самы пахабные слова, говорили "я никогда туда не вернусь, там все твари".....и что?.....от того что настали трудности с поиском нового места, сорвались нервы, и она побежала.........да, побежала именно туда, обратно.......проситься, напрашиваться, да называйте это как угодно!и забыла сразу всё........всё что сделали для неё, всё что сделали вообще для нас!видимо мы не умеем быть суками с ними, потому что они были частью нас, мы их любили и ненавидили как себя...а вответ получили только "ничего".....
Иногда задумываешься....а ведь постоянно изза того что ты даришь близким (как тебе казалось) людям добро, они почему то начинают этим добром пользоваться, строить из себя хер знает что, зная, что я лучше промолчу, для того чтобы сохранить это хрупкое отношение....действительно хрупкое....и что же делать?строить из себя охеренную телку?суку которую свет не видывал?да не хочу я!!!!!!не хочу я быть как все!!!типа быть сукой это охеренно!да охеренно в бизнесе или с людьми которых нужно поставить на месо!НО ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО???????ДА ЗАЧЕМ?нет, такого не должно быть!мы всегда друг другу пригодимся в жизни!и иеть уважеие к тем, кто для тебя многое сделал, нужно!если ты сказал что ты сказала что ты с нами,то надо идти до конца!а изза того что ты считаешь себя охеренным и самым лучшим, ты слаб!предстают трудности, и ты ломаешься......ломаешься и бежишь туда, куда плевала, говорила самые пахабные слова, говорила "я никогда туда не вернусь, там все твари"........и убежала туда, потому что только там оказывается тебя считают "звездой"....
Мне хочется смеяться и плакать......жалкие людишки....такие есть.........и они скрываются под маской "я самая охуенная".........приглядитесь и будьте осторожны!
Вторник, 26 Августа 2008 г.
11:32
Работа, Работа,Работа, когда же отпуск?только через месяца полтора!=(
Мозг лопается!а работа всё кипит!но в перерывах, мы занимаемся дуростью!примерно такой!

А еще к нам пришел еще один прелестный мальчишка Олежка!нашего исп.директора сын!


Пятница, 22 Августа 2008 г.
15:17
Сегодня мы с Тиной решили жахнуть по угольку! что бы он всасал все недуги из нашего организма! А потом я целый день делала отчёт по базе!это просто ужас!у меня от компа зрение уже садится!пойду очки покупать, шоб защищали меня!

Тинка скинула Тёмкины фотки. Не перестаю удивляться этому дитю!Такой он ржачный!






Вторник, 19 Августа 2008 г.
17:18 Это было лучшее место работы!
В пятницу работала на Волне!Боже мой ну почему нас раньше не приглашали!это просто охренительно было!я никогда не работала на таком масштабном мероприятии!Такой энергетический поток от тех, кто был на танцполе, от музыки, от нас!У меня нет слов!На сегодняшний день,это было лучшее место работы go-go!


Вторник, 12 Августа 2008 г.
08:42
Мамочки!Да что же это такое?почему нельзя жить мирно, без воин???? эти дебильные политические разборки НАДОЕЛИ!от них только страдания!
Вторник, 5 Августа 2008 г.
09:44 Я обожаю этого мальчишку!
С каждым разом всё больше и больше я люблю это чудо в перьях!Ну очень подвижный ребенок, веселый, как чё нибудь отмочит, мы в шоке!
Смотрю на него, смотрю на Колю, который в нём души не чает, и так хочу ребёночка!аааааааааа!я очень хочу, очень, очень, очень!






Понедельник, 4 Августа 2008 г.
08:45
АААААААААААА, это были такие выходные!просто трэш! в пятницу у брата был ДР!совсем взрослый стал мой мальчик, ему уже 19!
Мы с Колей подарили ему бабло, и сами же его пропили! Позвали его к нам, чтоб поздравить!чё то посидели и пошли мы в принципи просто за пивом!Но как то неожиданно поехали в Рино, попили пивасика с пиццей!нам захтелось продолжения и мы двинули в Жару!Там то братец мой и разгулялся!Шампусик, пиво, бэшка, вискарь! вот молодец!и мы все дружно поехали по домам!
В субботу Николай пошёл на свадьбу, а у меня намечался МЕГА-ДЕВИЧНИК!очень мега!
Сначала мы с Олеськой собрались!сидели в двухе часа 2!уложили пару бутылочек шампусика!Потом приехали Юля с Настей!и мы уложили еще 2!А потом приехал наш директор и привезла мартини и швепсу!и началась жага!(ну она правдо еще до этого началась )Короче веселуха была в хлам!Приехала домой оч веселая!муж меня встретил неодобрительным взгалядом!
В воскресенье нам сплавили мелкого и мы с Колькой с ним тусили весь день!было круто!

Но что то меня до сих пор как будто штырит!






Закрыть