Monkhermit
01:47 01-01-2006
Давно я тут не писал
C Новым Годом! Всех целую и желаю счастья, здоровья и любви.
Вы уж меня простите. Я вас всех читаю, но обитаю на http://www.livejournal.com/users/monkhermit
18:41 17-06-2005
Футболочки сделал
Сегодня привезли первую партию партийных футболок.
14:33 07-04-2005
 
Если кто меня еще помнит, то я тут http://www.politart.ru
Вернулся из Бишкека. Избирательная кампания была проведена отлично. Так отлично, что оппозиции пришлось устраивать революцию. Но все равно - более половины нового парламента наши знакомцы.
18:02 08-03-2005
Всех женщин с праздником.
Поздравляю, глубоко целую и желаю любви, достатка и счастья.

Состояние: веселое
06:36 13-02-2005
Спасибо.
Спасибо всем товарищам за проздравление с ДР. Думал, что меня тут уже вычеркнули все из френдов за непосещаемость.
По поводу хомячков могу сказать следующее - в прошлом году и в этом их небыло. Помоему это старость.
08:59 22-01-2005
Чуть чуть о людях
Иногда очень сильно устаешь от того, что приходится общаться с огромным колличеством людей. В среднем в некоторые дни до 60 человек. И общаться не как продавец в магазине "что-кто-зачем", а достаточно вдумчивои и основательно с каждым. Слушать и главное не забывать их просьбы и полученную информацию.

А ближний круг общения - еще та песня. Коллеги у меня очень энергичные и разговорчивые. Кто знает - тот поймет.

Устал я.

Вот вам плакатики. Балуюсь я тут http://www.livejournal.com/users/monkhermit/


19:54 16-01-2005
Письмо-притча
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего:
- Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.


Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем.


Некоторые люди приходят в нашу жизньи быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся
одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим! Не уничтожай это письмо, потому что приходит оно от особенного ангела, а сейчас становиться твоим ангелом-хранителем. Отправь это письмо пяти людям! (Послать ты должен, если можешь и есть кому! А если это так, то обязательно отправь!) Если получил, так пожелай себе что-то. Если отправишь дальше, твои желания будут исполнены и ангел будет бдить всегда.


Правда в том, что,...
Кто-то за тебя гордится,
Кто-то о тебе думает,
Кто-то о тебе заботиться,
Кому-то тебя не хватает,
Кто-то хочет с тобой говорить,
Кто-то хочет с тобой быть,
Кто-то надеется, что у тебя нет проблем,
Кто-то всегда твоя опора,
Кто-то хочет держать тебя за руку,
Кто-то надеется, что все будет хорошо,
Кто-то хочет, чтобы ты был счастливым,
Кто-то хочет, чтобы ты нашел её или его,
Кто-то славит твой успех,
Кто-то хочет тебя наградить,
Кто-то думает, что ты подарок,
Кто-то тебя любит,
Кто-то восхищается твоей силе,
Кто-то думает о тебе и о твоей улыбке,
Кто-то хочет быть твоим плечом для того, чтобы
плакать,

А кому-то необходимо, что бы ты ему это отправил.
01:06 01-01-2005
Всех с НГ!

Счастья, здоровья, дюбви, денег!
21:23 30-12-2004
Праздник
Каждый день
10:32 10-12-2004
 
Новый год я Буду праздновать в Бишкеке.
01:04 25-11-2004
 
И это
01:02 25-11-2004
 
И еще для типирования
Загляните на http://www.livejournal.com/community/ru_socionics
00:48 25-11-2004
И еще
Для типирования на http://www.livejournal.com/community/socionics_photo/


00:46 25-11-2004
Как меня сказило за два года.
Не сочтите за самолюбование, просто надо быстро вывесить фотографии для соционического типирования.




02:18 05-11-2004
ДР у ребенка моего...
Дочери моей исполнилось 13 лет. По сему случаю в узком кругу родственников накрыли стол и чуток отпраздновали.
Вот фотки если кому интересно. 1)Стол. 2)Жин, Дочка, сестра Тещи и Теща. 3) Татарва или орусча.




10:39 21-10-2004
Работа есть всегда...
И вообще, те, кто говорит, что политическая жисть в России заканчивается и скоро политтехнологам кушать будет нечего, забывают, что Земля круглая и наши отечественные специалисты требуются не только в РФ. Если конечно они не боятся работать по настоящему :)
И так только в этом году:
Парламентские выборы в Косово 23 октября, в этот же день Парламентские выборы в Науру (маловата страна правда)
Выборы Президента и парламента Туниса состоятся 24 октября. А 25 пройдет голосование на избирательных участках по выборам парламентариев Островов Сент-Киттс и Невис. Чуть позже 30 октября обзаведутся парламентариями граждане Ботсваны.
Ну и конечно 31 числа в жесткой сечи сойдутся Янукович с Ющенко, в бою за президентскую булаву Украины. Видимо им еще и второй тур предстоит (14 ноября). В тот же день, 31-го, пройдет первый тур выборов президента Уругвая, он совмещен так же с выборами провинциальных легислатур.
Ноябрь скажу я вам так же богат на демократию.
2 ноября на Палау состоятся выборы президента и местных органов власти. Ну и конечно в тот же день - 2 ноября, самая демократичная держава будет делать выбор между Бушем и Керри. Если память мне не изменяет в законодательные органы части штатов так же пройдут выборы.
Аж два дня 5 и 6 ноября граждане Чешской Республики будут выбирать своих сенаторов. А Македония ще проведе референдум по новия закон за децентрализация на местното управление на 7 ноември.
Тринадцатого ноября нигерийцы пойдут выбирать себе президента. Вслед за ними 15 числа Намибия определиться со своим презиком, а на другой день, 16 ноября, выберет намибийский парламент.
Желающие поработать на островах еще успеют потрудиться на Cayman Islands так как выборы в местные органы власти пройдут там только 17 ноября, почти месяц еще есть в запасе.
Для любителей экзотики рекомендую второй тур президентских в Афганистане 20 ноября. Сам хотел поработать, но был занят, да и с пушту плохо у меня. (А вот дари помню чуток).
28 ноября грянет второй тур президентских в Уругвае и первый тур по выборам Румынского президента, а так же состоятся выборы румынского парламента и референдум в Швецарии.
Но если все вышеизложенное не удовлетворяет капризных политконсультантов и политтехнологов в силу например короткого подготовительного периода кампаний и малой вероятности получить заказ, то декабрьские выборы вполне реальны.
С 1-го по 2 декабря в Мозамбике избиратели выберут президента и парламентариев. А 7 декабря народ Ганы осчастливит своего президента и депутатов. Второй тур президентских выборов пройдет в Гане только 28 декабря.
Интересная кампания закончится 11 декабря на Тайване, когда пройдут выборы парламента острова китайских сепаратистов.
12 декабря на втором туре определится фамилия главы румынского государства.
Ну и на сладкое, почти на Рождество и Новый год самое интересное.
24 декабря остров Питкерн изберет семерых своих депутатов, а 26 декабря будет сформирован парламент Узбекистана.
Вот оно как граждане. Ищущий, да обрящет.
17:03 18-10-2004
Девушка
Маша. Медведи не выжили...

Вот такие у меня вкусы на женщин иногда бывают.
16:13 12-10-2004
Сегодня
Баранина однако




19:46 09-10-2004
 
Вот так и живем.




21:40 27-09-2004
Печально
Вчера ночью в Иркутске убили Яна. Хороший был парень, талантливый.
"Преступник напал на Яна Травинского и Марину Мараховскую в подъезде дома номер 65. Около полуночи сотрудники штаба партии “Родина” подъехали на такси к дому, в котором Марина Мараховская снимала квартиру. Ян Травинский пошел ее провожать. Когда они зашли в подъезд, раздались выстрелы. Убийца открыл огонь, когда пара подходила к двери квартиры.

По словам очевидца, такси осталось ожидать возвращения Яна Травинского. После убийства киллер выбежал из подъезда и сел в такси, в котором приехали Ян и Марина. Преступник пытался расправиться и с водителем, но оружие дало осечку. Тогда убийца выскочил из такси и скрылся.

Потерпевшие скончались до приезда скорой помощи. На месте преступления найдены три стреляные гильзы от пистолета ТТ. "

Мдя...
Закрыть