01:00 02-01-2010
2010
Cleaning my room, cleaning my body, cleaning my soul and mind.. a BIG CLEANING TIME..
15:38 05-07-2009
Enjoying Life
Thank God, i've learned to enjoy life as it is given by Allah. So free and happy and so calm and serene.. Аллаға шүкур!
17:50 18-10-2008
 
у каждого наступает момент, который делит жизнь на "до" и "после"... моё "после" такое мучительно болючее.. кажется, я уже никогда не буду жить как было "до".. ((((
05:29 04-10-2008
 
так классно утром и так хреново после обеда я ещё никогда не чувствовала... в свой день рождения узнать об изменах... уууууууууууу... оставалось только напиться... и окунуться в бассейн.. фак..
00:26 04-10-2008
Maui, Hawaii
I woke up this morning for the first time in my life forgetting that it was actually my birthday and with no, absolutely NO expectation of the day (!) with the first words of the day as "happy birthday" song by my Beloved one.. my dear Savior, my Love and Hope..
another surprise was to see a huge I've ever seen, bright and very close rainbow.. that was a very nice surprise from the mother Nature, thank you (!)
we're about to head for the tour around the island by taking Hana Highway, see the volcano.. there are so many special and good things happening to me for the first time this birthday, which is a bit frightening yet super pleasing.. thank you, my dear boyfriend for your Love not as much expressed by words, but deeds.. you are the best!
19:38 22-09-2008
осталась 1 неделя...
Боже мой, сколько всего разного и противоречивого переполняет.. и огромное желание, чтобы поскорее-поскорее, и страх, а что же будет дальше, и волнение, что что-нибудь не получится, и раздражение, что я из-за этого всего так переживаю, и слезы, и радость, я схожу с ума...
ну, главное, как он мне сказал, не опаздывать.. так как даже, оказывается, "погода заказана"... это невероятно,это чудо какое-то.. неужели я это заслуживаю?? это просто царский подарок ко дню рождения.. самый щедрый и самый романтичный и поэтому самый казалось бы невероятный.. но это происходит со мной!! и не с какой-то героиней романа или кино... Боже мой, это моя love story и я в ней - главная героиня... офигеть.. (простите за выражение)
12:50 09-09-2008
в предвкушении... осталось 20
я должна буду обязательно записать и описать во всех мельчайших деталях это ощущение счастья, невесомости, свободы и огромной благодарности Всевышнему за такую награду...
21:08 02-06-2008
открытие байкерского сезона
проходило во льду.. просто потрясающая организация события.. я в восторге.. плюс ко всему, меня не узнает мой бывший студент.. а потом я понимаю, что мы друг друга очень рады снова видеть, 8 лет спустя.. он выглядит старше, чем я.. такой же красивый + очень мужественный.. я в нем не ошиблась, он огромный талантище и мы все о нем ещё услышим и не раз..
17:40 02-06-2008
 
когда рядом с сильной женщиной появляется сильный мужчина, сильная женщина становится слабой... такие мужчины опасны, они расслабляют, делают беззащитной и уязвимой...
20:08 29-04-2008
Индия
страна голодных глаз, полудрагоценных камней, мрамора, вышивки, сандала, рикшей, правостороннего движения, карри, гвоздики, подделок и оригиналов, красивых, с удивительно правильными чертами лица женщин... и сугубо восточными стандартами красоты (длинные волосы, округлости, кроткость взгляда и движений..) мужчины больше походили на стаи обезьян, находящихся в постоянном ожидании чего-то.. появление чужеземцев вызывало неподдельный интерес и внимание, часто совершенно нежелательное..
Индия встретила специфичным запахом, висящим казалось, над всей страной всегда и везде... чемодан до сих пор пропитан этой смесью натуральных ароматов.. сначала невыносимо тошнило..
Персонал, связанный с туристами, говорил на достаточно беглом русском с гордостью используя пословицы где надо и где не надо..
Отель Империал оставил только приятные впечатления исключительного комфорта, уюта, чистоты и красоты... Не часто удается пожить в по-настоящему королевском месте..
Голубые топазы, малахиты, кораллы и бриллианты будут ещё долго напоминать об этом неожиданном и странном путешествии в страну, куда я надеюсь мне никогда больше не придется возвращаться...
20:11 17-04-2008
 
чтобы сорвать пелену влюбленности с глаз, необходимо разоЧАРроваться - освободиться от ЧАР!!
18:34 16-04-2008
 
I don't know how to love him
What to do, how to move him
I've been changed, yes really changed
In these past few days when I've seen myself
I seem like someone else
I don't know how to take this
I don't see why he moves me
He's a man, he's just a man
And I've had so many men before
In very many ways
He's just one more
Should I bring him down
Should I scream and shout
Should I speak of love
Let my feelings out?
I never thought I'd come to this
What's it all about?
Don't you think it's rather funny
I should be in this position?
I'm the one who's always been
So calm, so cool, no lover's fool
Running every show
He scares me so
Yet if he said he loved me
I'd be lost, I'd be frightened
I couldn't cope, just couldn't cope
I'd turn my head, I'd back away
I wouldn't want to know
He scares me so
I want him so
I love him so
09:46 29-03-2008
побитые двери
бедные двери, почему на вас вымещают свою злость и агрессию, беспомощность и отчаяние, слабость и силу...
21:03 23-03-2008
Улетаю
"Невозможно рассказать
Вам историю мою
Очень сложно
Вспоминаю словно сон
Как знакомились с тобой
Осторожно
Скоро я взлетаю
И тебя теряю
От любви своей я
Улетаю

Я не могу без тебя
Я всё думаю о нас
Я не могу передать
Что я чувствую сейчас
Снег заметёт цветы
Не расскажет никому
То, что с тобой были мы
И как я..
Тебя ЛЮБЛЮ..."

А-Студио
21:24 22-03-2008
 
one more week of late wake-ups.. oh, well, farewells to boredom and lack of $$$$ at the same time yay!! Allah, thank you SO MUCH!!!!
21:35 19-03-2008
эхх..
эх или экс... что делать, что выбрать... закрыть глаза глубоко вздохнув и забыть при выдохе... или все-таки забить и сделать все экс-экс-экс... больно блин, значит, ещё не монолит... ха-ха-ха... "cause this life is too short to live it just for you..."
ненавижу измену или все намеки на её существование... ок... скажем, мы все не без греха, чего же я могу ожидать от него... почему все так складывается по-дурацки... эххххххх......... whatever, whatever, whatever, whatever, whatever, whatever, whatever
21:37 12-03-2008
 
какого меня дёрнуло устанавливать эту дурацкую Vista год назад!! Microsoft customer service really sucks! I've been transferred between three departments for 15 times before they finally told me to contact their regional office.. what kind of people do they hire to work there if they can't answer simple technical questions. Were they hired just to be able to say 'Can I help you' and 'Sorry, but I am not technically equipped to help you'.. what a bull..
Chto mne teper peretsia tuda chtobi kto-nibud nakonets reshil etu ih duratskuyu problemu s Vistoi?? I pochemu ya, zaplativ nemalie babki za ih license, doljna teper stradat.. durdom.. eschio raz ya kuplyu u nih license... oh, NO thank you very much
However, the Russian Microsoft office turned out to be so nice and polite.. You're doing a great job, guys! Thank you so much!!
20:34 12-03-2008
Спасибо, Господи!
ура!
21:09 07-03-2008
 
позвонили... уффф... теперь многое зависит от моей подготовки... ааа... Боженька, помоги мне пожалуйста...
22:23 04-03-2008
 
ожидание is killing me... был бы у меня персональный предсказатель и только хорошего...
Закрыть