~let's the music play~
Nismo
клуб заведен 25-02-2009
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Минск
Суббота, 5 Марта 2011 г.
10:37 Nismo
Все закончилось и не начавшись
И нефиг мечтать и думать о том, чему и быть не суждено
Воскресенье, 5 Декабря 2010 г.
02:45 Nismo
Я люблю свою лучшую подругу...


Что мне делать?((
Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
23:11 Nismo » Чертиче
Хуйня бывает разная, зеленая икрасная, но самая хуевая хуйня - зеленокрасная

год меня тут не было, и столько бы и не появлялся) но плять эти соседи в этой квартире...стремные что ли)) паклатый металюга, который напоминает Калюню, и нейки годзилла, тк кричит и ржет при первом удавшемся случае) правда хоть жена годзиллы адеватная) здоровается-улыбается)
нахуя я заселялся сюда?.. Мдээ.. В голове только риторические вопросы к собственным поступкам и деяниям..
Менять работу, менять обстановку, менять еще что-нибудь.. Пох что, лишь бы поменять))

стал ли я мудрее или глупее за этот год?.. Хз.. Но повидал дерьма достаточно)

завтра домой) sweet home )) а там военком)))
и этот военком тоже заебал! Надо бы ему это сказать

радует что я хоть переехал наконец..



И вообще, что за херь я тут пишу??
Стоило бы удалить, но нет!)) почитаю потом этот бред сивой кабылы))
Четверг, 8 Октября 2009 г.
01:00 Nismo
Не думал что вернусь сюда еще когда-либо.. Но почему-то сделал это.. Переполнен эмоциями после просмотра фильма.. Лежу в темноте, давно прошли титры, тишина.. "счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить" - это замечательные слова..жаль не каждый их понимает. Очень трогательный фильм, с глубоким смыслом.. Не знаю..такое состояние, что и описать не могу..
Понедельник, 13 Июля 2009 г.
08:03 Nismo
Дала ясно понять, что ничего быть не может... Она хотела, чтоб я был просто другом... Но получилось как и со всеми остальными... Я ее подставил своими чувствами... И мне опять херово... Неудачник..что еще сказать..
Чувствую себя просто идиотом..вот и история. Всем хочется чтоб был просто другом. Ну что ж...значит так и будет...
Вторник, 23 Июня 2009 г.
15:49 Nismo
Вот это жарища...уууух... Еще ношусь по городу) поехал к Саньку на работу..ну и конечно же не туда заехал)) хрен знает где я сейчас, и как отсюда выехать))) ну я как всегда)) кстати отличные выходные)) пятница и суббота в клубах) причем не спал вообще с четверга по воскресенье)) ну зато было классно) в четверг снова на клубятину, куда идем вместе с Вассой) и еще куча друзей и подруг.. Лишь бы сердце не остановилось)) сегодня еще куча дел..а ночником к бабушке за клубникой)))
Суббота, 20 Июня 2009 г.
18:31 Nismo
все спят) слушаю минимал-техно) ночью был в клубе...играл друг) отыграл лучше остальных, хотя у него еще мало опыта) в нем есть потенциал! это точно!
У Вассы последний экзамен...хотя уже должен был закончится. Чувствую что Она справилась. Всё хорошо. Вчера вечером она сказала мне, что у Нее проблемы с ее группой( блин...меня трясти начинает((( она еще не рассказала что именно случилось, но блин я этого так не оставлю( либо встречю всех вместе, либо поотдельности - не имеет значения. Но народ этот на место поставить надо. Зная Василису, он совершенно неконфликтная девушка, и Ее могут обидеть. но тут накладочка... я то тоже обижусь( и буду отвечать.
надеюсь что они Ей не навредили.
я не спал даже после клуба...и не собираюсь. через часов 6 мы с друзьями снова в клуб)
....ах да....как я и чувствовал....кинули с работой( заказчики сделали так, ка и предполагалось...блять( ну почему люди не ценят труд? мы проторчали там больше месяца, и не заработаем НИЧЕГО( пипец блин(
главное перейти на новый обьект побыстрее.

Current music pryda
Воскресенье, 14 Июня 2009 г.
07:08 Nismo
6 часов non stop... Капец... Не чувствую ног))) до закрытия еще 3 часа))) воскресенье начинается)))
Пятница, 12 Июня 2009 г.
17:25 Nismo
Пипец.. Послезавтра день рождения.. Чет и просыпаться в этот день не хочется.. Не знаю даже как его провести..чем занять себя.. Лишь бы погода была хорошая.. Так то хоть Вассу вытяну на улицу..на лодке можно покататься, погулять где нибудь. Да и просто провести отлично время..буду ее радовать) а то из-за сессии чет загоняется много.. Эх..как же хочется на байдарке поплавать.. Когда рассекаешь озерную гладь..весь мокрый и довольный как слон.. И глаза наполненны радостью и адреналином)
блин..завтра в клуб еще собирался..а чет нет рвения.. Есть шанс стать ди-джеем за лето..хоть есть к чему стремиться..временно)
блин..заказал у бати айфон..ток нах мне это рожно я еще не решил.. Вот бы фотик купить..эх..столько идей классных.. Но увы..пока никак.. Долги раздам, а там видно будет.. Знаю лишь одно - всё будет хорошо!
О! придумал подарок себе) в свой др буду поднимать настроение всем знакомым и незнакомым) думаю получится)
а сейчас идет дождь..и работа стоит)

Current music Дождь
Состояние умиротворенное
Среда, 10 Июня 2009 г.
13:03 Nismo
Вот это да!!! Первый раз за лет 7 прокатился на лясике!!!))) выжал из него всё!! Впрочема как и он из меня!! Боялся что цепь порву))) сил хватает))) блин..нужно свой велик покупать! Вот это блин класс!!!
00:43 Nismo
Вот еще один день к концу) мне хорошо...спокойно... Даже мысли в голову не идут) устал наверное) ну ниче... Снова хочется писать музыку) это чудо! Если я пишу музыку, то это что-то значит! Что-то невероятно хорошее! Ведь снова играет музыка внутри меня! Остается только осуществлять ее в жизнь! ...это как порыв) пока что композиций немного! Но если жизнь пойдет так, как есть.. То мой внутренний мир займет несколько гигабайт)) говорят, что у меня пальцы пианиста))) смотрю на руку, и не понимаю почему))) ни на чем играть не умею)) мои инструменты - клавиатура, мышь и reason) ...музыкант блин)))
кстати я поздно начал вливаться в мелодию жизни))) да и в детстве музыку не слушал.. Наверное в стащих классах начал слушать что-то нормальное)) не знаю где я ее набирал...но постепенно стал фанатом... Не обычным фаном, которые могут фанатеть от какой то группы..а фанатом музыки в целом! Фанатом стилей и направлений.. Я могу просто наслаждаться мелодией..могу слушать, и разбивать на инструменты) музыка кстати - это еще и математика)) там всё считается..)) поверьте, это так! Теперь у меня где-то 200гб качественной музыки.. Больше держать не могу - нет места)) к сожалению)
без наушников меня тяжело встретить) даже удивительно) я всегда с музыкой, я живу музыкой, я - музыка)
Вторник, 9 Июня 2009 г.
19:11 Nismo
Сижу на Немиге..жду друзей.. Хотят на роликах поноситься) сижу и громко слушаю музыку.. На улице даже жарко.. Такое чувство будто воскресенье какое то, народу очень много.. Все куда-то идут, откуда-то возвращаются.. Все такие разные и интересные.. Мы с ребятами когда-то играли в такую игру - по внешнему виду человека определить чем он занимается) звучит конечно никак, но весело на самом деле)) фантазии хватает как у меня, так и у друзей) блин.прикольком. У половины прохожих плейеры. Интересно...что ж они слушают? ..может им музычки подкинуть)))
думаю что к старости оглохну от таких нагрузок.. У меня уже какая то мания..всегда мало громкости)
интересно смотреть на людей..особенно в глаза..ведь по ним можно прочесть всё: и грусть, и радость, и правду, и ложь, и счастье, и горе...каким бы актером человек ни был..но глаза никогда не обманут)
для меня самая красивая часть тела - глаза. Зеленые глаза. У Василисы именно такие..большие и яркие..светло-зеленые..невероятно красивые..
А у меня...уставшие

Current music Four tet - unspoken
Состояние Мирное)))
17:12 Nismo
Коля опять несет какой то бред..подключает гитару.. Всё утро шел дождь..поэтому сегодня выходной. Вчера с Валиком выходили из метро, на улице шел дождь, причем сильный..ну мы решили не ждать и пробежаться до дома.. И только мы вышли из под навеса, шарахнула молния, где то очень близко. Практически одновременно со вспышкой прогремел гром.. Мы аж подскочили))) но вот почему то не прятались, а бежали вдоль проспекта с рогатом)) не знаю кто смеялся громче: я или Валюша))) но добежав до дома мы пропили до нитки)) всё равно весело)
нужно приготовить чего-нибудь вкусненького.. Потом пойти погулять.. Позвонить Василисе.. Нужно Ее чем-нибудь удивить) ну не первый раз)) что-нибудь придумаю)
главное, что всё хорошо. И слава Богу!
Осталось только расплатиться по долгам...блин...каким же я был глупым, когда занимал деньги..и не для себя..и вот что получилось) ладно..пол года прожил кое-как..и голодал) и даже на проезд не было) еще немножко, и всё наладится. Сам налажу! И никому не позволю собой пользоваться. Все говорили: "Игорь, уважай себя!" ...никого не слушал.даже себя.вот и поплатился. Ну) во всем есть положительные стороны) я набил шишек, и впредь буду разумнее поступать) понял еще - слишком добрым быть плохо!
02:48 Nismo
Блин..ну что со мной такое? Чувствую, что у нее что-то случилось.. Блин.. Ну чувствую.. Каким образом людей чувствую? Не понимаю... Без слов..на расстоянии.. Как же хочется забрать всю ее грусть, и отдать Ей всё свое счастье! Пусть лучше мне будет херово..я то выносливый, выдержу. А вот она - девушка. И ей нужно радоваться всему! Жить! Лето ведь! Завтра уж сделаю всё что в моих силах..и даже больше, чтобы вернуть ее в колею.
блин..тревога не проходит...
Василиса, всё будет хорошо! услышь мои мысли!
Пойду с ней на экзамены, если позволит.. Уж волноваться со мной не будет) а поддержка придаст уверенности!

Current music Слушаю тишину
Состояние волнуюсь
02:09 Nismo
Сегодня утром заметил маленькую ромашку, которая пробилась чере газон...единственная. Как одинокая звезда. Очень красиво. Маленькая и яркая. Я воспользовался моментом чтобы ее запечатлить на фото) немножко обработал конечно..чтоб как-то необычно смотрелась.. Но вроде неплохо.
Вот куплю зеркалку, тогда и другое качество пойдет.. А пока только nokia)))
Понедельник, 8 Июня 2009 г.
12:47 Nismo
Пипец блин)) хожу по этому вонючему дачному поселку..ищу магазин.. Нашел какой то, так он закрыт.. иду дальше.. стройка.. И хер знает откуда вылетает пит-буль..бляха-муха.. Ну на меня конечно же) здоровый коняра.. Первые мысли - "блять, сходил в магазин. Щас вернусь без конечностей) я ж не вкусный" вместо того чтоб испугаться мне блин смешно стало) так он меня обнюхал и свалил))) может я псих?)))
11:18 Nismo
)))снова проснулся в шмотках и под музыку)) блин! Да что ж такое то, а?!))) устаю наверное, что даже раздеться перед сном забываю) вырубаюсь моментально. Ну вчера был насыщенный день..хорошо что к друзьям-"грибникам" не зашел))) так бы проснулся сегодня не дома))) впечатления о вчерашнем дне замечательные. Сейчас нужно отправить ей смс, чтобы поддержать и поднять настроение..ведь курсовой защищает. А лучше позвоню) успокаивать умею))) нужно будет подобрать к августу тур поездку для Нее и Ее Мамы. Позвоню знакомым, у них фирма своя..да и денег должны))) надеюсь помогут. В конце недели у меня др) вот как его провести не знаю. Но приехал лучший друг, чувствую устроем бомбу!))) да и люди в контакте отзываются на предложения) все у кого 14го др, вместе че нить замутить)) чую будет шикарно)) ведь скопление близнецов в одном месте, да еще и в их др - весело блин)) короче не знаю я как провести...

Current music Смех детей, пение птиц, и легкий ветерок
Состояние отличное
Воскресенье, 7 Июня 2009 г.
23:58 Nismo
Вот и подходит к концу этот замечательный день. Проснулся в часов 10. В 12 вышел из дома...к 2 часам нужно было быть в кинотеатре..и ждать Вассу. Вышел раньше чтобы купить немножко перекусить в кинотеатре (все жрут, в нам нельзя что ли?)))) купил попить..и зашел в лавку с цветами.. Выбирал минут 40. Я знал что любит розы..но интуиция мне запрещала их покупать. Купил Циклонию. Цветок потрясающий. Я как будто почувствовал что именно он. Аккуратно нес до кинотеатра. Она конечно же опоздала)) но я сразу сказал чтобы не торопилась..что зашли бы и после начала сеанса. Хотя осенью мы по очереди опаздывали) поэтому это наше общее впечатление) и мы привыкли) сразу цветок не показал. Досмотрели фильм и пошли в кафе. Там его и вручил. Столько радости в Ее глазах еще не видел. Конечно Она не ожидала) рассматривали все кто сидел рядом) было очень приятно смотреть на то, как она радуется. ИНТУИЦИЯ НЕ ПОДВЕЛА! Теперь у Нее есть частичка моей души) и это приятно. Хотя я знаю, что с Ней может и не получится ничего) но я буду стараться чтобы она улыбалась чаще! Это получается)
всё будет так, как распорядился Бог! И никак иначе! Всё будет хорошо

Состояние Спокойное но в то же время потрясающее
Пятница, 5 Июня 2009 г.
12:12 Nismo
пасмурная и серая пятница) я как всегда с плейером) как всегда громко))) возле меня даже люди в автобусе не садятся))) ...ну чем им моя мужька мешает))) жду автобус) какой, еще не знаю)) буду спрашивать у водителя как до центра доехать) а там бабушка занимается торговлей)) 10 секунд назад начался дождь))) а мне хорошо) улыбаюсь) живу ведь)
Четверг, 4 Июня 2009 г.
18:21 Nismo
Вот блин!!! На поезд билетов нет!!! Ну ниче..на автобус уже взял))) возле вокзала блин таксист))) "за 20 до восточного, и оттуда где-то 25 до светлогоска".. Ну я не удержался и заржал))) я главное смеюсь, а он цену сбивает))) говорит за 15 довезу))) блин..надо было ему проездной предложить))) вот же жуки эти таксисты))) щас остается томное ожидание автобуса))

Current music Шаги
Состояние отлично

отредактировано: 08-06-2009 11:02 - Nismo

Закрыть