искренность-вот что главное
дневник заведен 27-11-2002
постоянные читатели [7]
goldan, madman, Mikras, Romstein, Амели, апельсинка, Мистика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Мытищи, Россия
[3] 21-12-2002 21:52
English...

[Print]
Мистика
[7] 23-12-2002 13:27
Лафа...

[Print]
Мистика
Понедельник, 22 Декабря 2003 г.
21:24 Вспышка активности...
Ну вот, наконец-то появилось время(скорее желание) поделиться своимим впечатлениями :) за последние полгода(блин, только вдуматься в эти цифры :amazed: ), ну ничего, надеюсь не разучился писать! :)
Ну теперь с самого начала! В предыдущем своем появлении я поведал о бале медалистов, что же было после? А после было самое интересное... :rotate:
Все по порядку:
Сразу после окончании школы(выпускного) потащил свои документы в универ(для начала хотелось реализовать свои возможности), подал на физический факультет МГУ. Все бы ничего, да вот сочинение завалил(хотя хватало и 3-ки). Растроился жутко :( (может это и стало причиной краха на собеседовании). Дальше понес документы в Бауманку(РК6). Но как уже сказал провалил собеседование.
Сейчас учусь в той же Бауманке на ИУ1. Вроде нравится. :super:
Не за горами сессия, правда она обещает быть не особо напряженной(зачеты все сдал).
Осталось 4 экзамена. Ну думаю пролечу!!! :dance:
Ну и напоследок, УДАЧИ ВСЕМ НА СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!! :wedge:
Четверг, 26 Июня 2003 г.
22:37 Бал медалистов
Кто-нибудь слыхал о таком? Если нет, то слухайте!
Так вот, каждый год выпускников средних школ, но не только,посылают на так называемый бал медалистов. Правда не всех, берут только отличившихся, например, медалью. В этом году это событие состоялось в среду, 25 июня, в Подольске( впрочем, как всегда). Собралось порядка четырех тысяч человек, всех запихали в ледовый дворец. Там все и происходило. После официальной части началась дискотека. Сказать поправде музыка была дрянная, но ведь главное не как, а с кем ты провел время! Поначалу ничего особенного, даже скучно было. Ну мы с другом решились пройтись "по периметру" и с кем-нибудь познакомиться. Но безрезультатно. И вот некоторое время спустя, просто стоя на месте, заметил девчонку, сначала просто переглянулись, но не более. Но потом со мной стало что-то происходить, меня стало тянуть к ней, и вот через несколько минут мы оказались совсем рядом. Знакомство не заставило себя ждать, чему во многом способствовал медляк.Ее зовут Олей. Ну так весь дискач и протанцевали вместе, даже телефон выманить удалось (правда это не совсем так, телефон Оли взял у ее подруги, так как, находясь с ней, совсем не думал о том, что будет потом. Сейчас думаю- звонить или нет? Нет, все-таки позвоню!

После вечера мой друг произнес такую фразу , цитирую:" Любовь не нужно искать, а прийдет сама!"
Я с ней соглашусь, так как именно в среду так и произошло!
Пятница, 21 Марта 2003 г.
09:52 Экзамены
Ну вот, на следующей недели станет ясно, на какой фак-т я поступил, если вообще поступил . Да, задачи они серьезные ставят для абитуриентов: на "5" все 7 задач решить надо , даже стереометрию запихали( на "5"). Так что выше, чем на 4,5, рассчитывать не приходится, а тут еще физика!! В принципе, к физике я готов, надо только настроиться.
Никак не пойму кому верить : одни говорят МГТУ отличный универ, другие- на фиг он тебе сдался, иди в МИФИ, сам хочу на физфак МГУ.
Понедельник, 30 Декабря 2002 г.
16:59 Свобода...
Ну все, теперь наступили реальные каникулы!!!!! Сегодня написал последний экзамен, сейчас чувствую полную свободу!!!! Жаль только друг НГ справлять будет не дома , а то мы бы оторвались!!!
Кстати, всех карадов поздравляю с Новым Годом!!! Пусть этот год будет удачнее, чем прежний!!!
Как приятно осознавать, что впереди целая неделя без курсов! Это просто чудо!
Пятница, 27 Декабря 2002 г.
15:30 Звонок...
Сижу сегодня за компом( в Wolf режусь). Бац, раздается телефонный звонок. Подруга с деревни звонит. Давно с ней не виделись.Приятно поболтали. Потора часа разговаривали с ней, и потом слышу ей кто-то в дверь позвонил. Заходит соседка и говорит: " Сколько можно, телефон занят уже 1,5 часа( у них спаренный)". Ну, вообщем, говорили о успехах, где НГ встречать будем, с кем, ну и в конце концов договорились встретиться! Здорово поддерживать связь с друзьями из деревни, в этом году уже несколько раз встречались, на ДР приглашали. Здорово, что о тебе не забывают!
Воскресенье, 22 Декабря 2002 г.
17:21 О фильмах...
Вчера смотрел фильм "Дикость", с любимой актрисой Дениз Ричардс. Для себя выявил закономерность: все фильмы с участием звезд, которые мне очень нравятся, я обожаю!!! Не знаю как у вас, но у меня всегда так!
Фильм мне интересен не только игрой этой актрисы, но и интригующим сюжетом! Все так закручено! Ни за что бы не подумал, что концовка будет такой непредсказуемой!
Всем советую его посмотреть, не пожалеете!
Даже решил приобрести эту кассету, в интернет- магазине!
Кто смотрел, интересно было бы услышать ваше мнение!
Суббота, 21 Декабря 2002 г.
20:49 Новый мир...
Да, как же не хочется покидать школу! Главная причина- друзья! Чаще всего на этот вопрос отвечают так: " Ну че ты так переживаешь, встретишь еще кого- нибудь!" Это конечно хорошо, если втретишь кого- нибудь, но хотелось бы, чтобы они были не хуже прежних( ну прям олитерация какая- то: бы-бы-бы).
Поступая в университет, попадаешь словно в другой мир, совершенно новый для тебя! С этого момента начинается новая, взрослая жизнь, хотя у некоторых она начинается гораздо раньше!
В очередной раз убедился, что заводить ХОРОШИХ друзей не так уж и просто! Вот, например, в Бауманском у меня нет человека, котрого я мог бы назвать ДРУГОМ( может быть слишком короткий срок)!
В данный момент я хочу только одного: чтобы мои друзья успешно сдали экзамены, и все у них было хорошо! Есть шанс, что один из них поступит вместе со мной, хотя вряд ли.
20:14 Легкое затишье перед бурей...
Ну че, на сегодня хватит, отмаялся! Написал контрошу по русскому и лит-ре, жаль, что результаты будут только в субботу! Написал достаточно успешно, на мой взгляд, что очень обрадовало! Завтра буду жить сегоднешним настроением( игра слов)!
Только отделался от одного, приходит другое! Надо эссе писать! А то к экзамену не допустят, хотя понятия не имею, как его писать. Слышал, что, типа, свои мысли писать надо по поводу произведения. Хотя это жизни не облегчает...
Сейчас сижу, думаю, чем бы заняться. Наверное, ТВ смотреть буду или по дневникам полажу!
Пятница, 20 Декабря 2002 г.
22:07 Мысля...
Сегодня задумался: столько девчонок классных (вот к примеру Мистика), думаю не стоит забивать голову одной, если до сих не познакомился! Если бы я был интересен, думаю, что давно бы уже обратила внимание! Хотя может я этого не замечаю?
В общем, вчера у нас физика была, две группы вместе. Прошло полчаса- перерыв... Кстати, сначала она села за мной, не думаю, что специально. Потом, минут через десять, пересела. Я даже и не попытался заговорить.
Ну объвили перерыв, сижу в метрах двух от нее и уставился, думаю про себя: подойти или нет, ну вот, додумался до окончания перерыва! Не решился... А там после окончания даже и не стал пробовать... Вот так!
Че-то надоело голову себе забивать ей! Хотя не могу не думать о ней! Сколько же это будет продолжаться? Наверное, до тех пор, пока не встречу кого- нибудь получше! Не знаю, че на нее так запал? Вроде больше никто не старается заполучить ее... Хотя знаю одного парня, которому она тоже нравится, но он, как и я, не торопится!
21:50 English...
Кстати, забыл сказать, на олимпиаде по english'у 6-ое место занял , друг- 5-ый. Че-то мне в этом году достаются одни 6-ые: физика 6-ое, теперь английский! Неплохо...
21:46 Дневник...
Несколько слов о дневнике. С тех пор, как я веду дневник, жить стало гораздо интересней и легче! Уже даже на начальных стадиях чувствуется поддержка! Да, за короткий срок успел получить столько советов и приятных эмоций! Вести обычный дневник- хорошо, онлайновский- еще лучше! Огромное внимание уделяю комментариям!
21:39 Лафа...
Да, лежать и слушать музыку- это кайф!!!! Хотя лучше это делать с кем- нибудь! Ну вы поняли на что я намекаю! Хотя ни разу этого не делал. Надеюсь все изменить в скором времени!
Ну че, завтра опять на курсы, хотя стараюсь об этом не думать.
Завтра ответственный день: конроша по русскому и лит-ре в Бауманке! Дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придется готовиться. Хотя еще времени навалом!
21:27 Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!! Брат на несколько дней оставит меня в покое! Конечно, плохой повод для радости скажете вы, но уверен, это круто! Хотя бы смогу немного позаниматься.
У него одна халява: мало того что в школе неособо, так он еще и в дом отдыха с командой уехал! Че за несправедливость , люди тут пашут без остановки , а он, видите ли, отдыхать уехал...
Ну я ему устрою!
21:21 Облом...
Только все контроши написали, собирался расслабиться, но тут облом, еще круче загрузили! Особенно по лит-ре: 5 стихов, да еще гребаный анализ писать! Кстати, можете меня поздравить, похоже русский на "5" вытянул! Стоит отметить!
Осталось только химию не запороть и все OK!
Ну че, могу я кого- нибудь тоже поздравить с удачным окончанием?
Четверг, 19 Декабря 2002 г.
20:40 Вопрос...
Кто- нибудь знает, как устроен жидкокристаллический экран? Знаю, что на жидких кристаллах, но представить их функции не могу...
15:11 Неожиданность...
Кстати, вчерашний день запомнился мне не только хорошей игрой нашей команды, но и тем, что сразу несколько девчонок по окончанию матча подбежали ко мне спросить мой телефон . Это стало для меня неожиданностью , сразу 8 девчонок! Ну в общем отшутился, сказал, типа, после игры . Сегодня прихожу в школу, рассказываю другу о невероятном везении, ну он мне говорит, что надо было дать телефон. Я думаю, что в данной ситуации стоило проявить не зависимость, показать, что я не такой уж и простак, чтоб первым встречным давать телефон. Хотя многие из них были достаточно симпатичные! Не знаю, хотелось бы узнать ваше мнение, сходится ли оно с моим, интересно! Может дадите совет на то, как вести в таких ситуациях!
Среда, 18 Декабря 2002 г.
20:42 Победа не главное...
Сегодня, наконец, сумел себе доказать, что не зря столько времени потратил на баскетбол. Хотя мы и поделили 3 и 4 места, считаю, что мы выступили достойно, особенно приятно было слышать поддержку друзей, ну и,, конечно, тренера! Знали бы вы какой он у нас... Goldan знает !Проиграли мы всего-навсего 1 очко, 1 злополучное очко ! Но не стоит вешать нос! Все- таки мы не были мальчиками для бытья, а скорее другим преподали урок!
Особенно рад за команду, ну и за себя конечно, сегодня игра пошла. Особенно рад за КОМАНДУ! Они не оставили меня, хотя многим из них на баскетбол наплевать! Не оставили в смысле сыграли достойно! Даже не могу никого выделить, все были на высоте!
Хочу, конечно, хочу продолжить свою спортивную "карьеру" и думаю этот день станет хорошим уроком на будущее!!!
Понедельник, 16 Декабря 2002 г.
13:58 Скука
Ну вот сижу, незнаю че делать. Не могу никак заставить себя заниматься математикой или что-то в этом роде. Ничего интересного не происходит со мной вот уже третий день, да и до этого неособо. Единственным занятием осталось сидеть в NETe. Похоже он становиться для меня единственным средством развлечения, конечно, после друзей.
Скорее всего это происходит из-за недостатка общения, пять дней уже сижу дома, за иключением воскресенья, так с другом в комп резалзя.
Ну ничего, завтра в школу, думаю найду чем заняться. Первый раз я так радуюсь, что надо в школу. Хотя нет, такое же ощущение у меня возникает после каникул.
Воскресенье, 15 Декабря 2002 г.
19:38 Властелин колец
Вот вчера посмотрел фильм по книге моего любимого писателя ( Толкиена). Просто в восторге... Жду с нетерпением выхода второй части. Друг предлагал вместе сходить в кинотеатр, на что ответил согласием, но купить кассету все равно придется: родителям понравился, да и брату тоже. Не знаю, есть ли еще фильмы снятые по мотивам рассказов Толкиена. Если есть, то не поленитесь мне сообщить , буду признателен. Если что, тоже готов помочь!
19:23 Романтические фильмы
Скажу сразу, что романтические фильмы не по мне, но это было раньше...После того, как я посмотрел "Перл Харбор", я просто "обомлел". Хотя в этом филме полно патриотизма, что свойсвенно американцам, это ничуть не испортило моего впечатления о нем. Мало того, что были проведены потрясающие съемки(особенно нападение японцев на Гавайи), здесь разворачивается целый любовный треугольник( два "парня" влюблены в одну девушку). Заслугой режессера является то, что он сумел показать отношения между людьми во время войны(близко к реальности) . Мой друг тоже высокого мнения об этом фильме.
Больше не припомню хорошых ром.историй.
Закрыть