01:25 13-07-2007
 
Сегодня замечательный денек был.
Я сегодня видел и Белку, и Катю, и Машу. Причем в одном, блин, месте.

После того, как мы с Катариной расстались, был пиздец. Мне помогали только концерты. Это была единственная отдушина.
Концерт Сплинов был великолепен. Потом мы в 3 ночи ехали на машине к вднх, я на все попутные машины орал что-то вроде "Пидарас! Водить научись!", у кого-то курили сальвию. Мне было очень хорошо.

Приближалась сессия, у меня появилась замечательная девушка, с которой можно было встречаться только из-за офигенной фамилии. А через 2-3 недели я от нее ушел, потому что мне так захотелось. А девушка была хорошая. Наталья. Дарья, тебе спасибо за те хорошие дни.

Когда я сдал первый экзамен, матан, на 4, то началось. Честно говоря, самого заебало пить уже. Даже Мария сказала сегодня, мол, когда ты пить то перестанешь.
Обратил внимание, что с 70 из 90 друзей вконтакте я пил. А с 40 я уходил не в говно, но рядом.
Несмотря на столь печальную тенденцию, я не пил последние дни и не испытывал по этому поводу духовных мук. Что есть хороший знак.

После сессии были хорошие дни.

Был на даче у многих. Запомнилась дача Андрея с хорошим ночным отдыхом и поездками на велосипедах по панк в ушах, еда до отвала, ремонт дома.
Дача Артура. С ночным, хыхы, купанием и прогулкой у пироговского водохранилища.

На днях был у моего лучшего друга на др. Дача его одногруппницы под Владимиром. Пришлось снять микроавтобус.
Спал под открытым небом в спальном мешке у входа, пил в первую ночь хорошее испанское вино.
Во вторую ночь гулял до 4 с одной прекрасной девушкой. Видели туман, озера, поля ночью. Вернулись, допили вискарь, мы поднялись наверх и легли.
Я спросил, хочет ли она спать. Она ответила, что да. Я лег на спину и заснул. С одной стороны. даже хорошо, что так вышло.
Вот она, кстати. Я влюбился в ее невинный взгляд. Она кстати вроде кислотой увлекается. И вряд ли я ее увижу еще.

Я не знаю, что у Катарины в голове. Я знаю, что сейчас все мне кажется из другой жизни. Только представить. Два года назад я мучался по известному поводу. А год назад все было замечательно. Мы ездили на дачу вместе, слушали ночью kmfdm и poets of the fall, под которых ты тогда заплакала. Встречали холодный бессонный рассвет.
"Мне обещали дать сосиску. Настоящую!".
И любили друг друга.
Пиздец.
Посмейся тут. И напиши мне еще что-нибудь стебное в асю.
Хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Очень хорошо. Иначе зачем я тебя любил\лю?
Хотя какая теперь разница.
Ты вела себя умнее, правильнее, взрослее. Я думаю, мне тоже пора бы повзрослеть.

Спасибо тебе, Марин, если это читаешь. Ты замечательный человек. И Виталик твой тоже очень хороший. Только он эту херню не читает и правильно делает.

Завтра, то есть уже сегодня, уезжаю далеко и относительно надолго. Не на отдых. Надеюсь, из меня там вытрясут все ненужное, неплохо бы было.
00:43 28-05-2007
 


Soundtrack: Сплин - Новые Люди
21:37 26-03-2007
 
Выйдя из вагона электрички, я получил леденец от подруги. Светило солнышко. Мне было приятно нести тяжелый рюкзак.
С той подругой мы провели совершенно безгрешную ночь, хоть и в одной кровати. А все потому, что она боялась спать в другом месте. Один ухажер, который не пользуется взаимностью, следовал за ней последние дни как тень. Сначала было смешно, потом стало раздражать.
На даче стало не до шуток. Это заметили и остальные, кто там был. Он вообще парень немного странный. В итоге, ей пришлось ночевать со мной, в единственной комнате, которая запирается. А я поставил рядом с кроватью пустую бутылку водки. И мы натурально боялись, когда он ночью долбился в дверь, а я уже готовился схватить бутылку, если маленькая щеколда не выдержит.
Когда я проснулся утром и вышел из комнаты, то увидел его лежащим вплотную к двери на кресле-кровати, которую он переставил поближе. Как настоящий часовой. И еще у него были разрезаны руки. Видимо, хотел вывести имя девушки, но его хватило только на первую букву.

На самом деле, я был таким же. И руку себе резал тоже когда-то, правда, не так сильно. И главный урок, который я вынес из своих прошлых любовей - это то, что никогда не надо доказывать 10 раз свою любовь всеми доступными средствами.
Понимаете, тут все очень просто. Либо да, либо нет. И нет никаких компромиссных вариантов. Быть может, лотерейный билет не был выигрышным, надо просто подождать другой раз. Никогда не убеждайте девушку, что вы самый великолепный и именно тот, кто ей нужен, это бесполезно и вредно.
И если расставание с девушкой - это выстрел в сердце, то в этот раз меня хорошо контузило. Жить сложно, но можно. Слава Анубису, что в этот раз я вел себя достойнее, у меня есть друзья и если накатывает прошлое, то только иногда по вечерам. Конечно, по всем правилам надо написать десяток записей про все это, вывесить дюжину фоток с моим грустным лицом, но как-то не тянет.

А солнышко светило, я сосал леденец и не понимал, какой у него вкус. Мне было очень хорошо, и рюкзак казался совсем не тяжелым.

Soundtrack: Green Day - Good Riddance
20:58 11-03-2007
 
Ты - это паззл. Большой и несобираемый. Можно собрать дом, семью, карьеру и вообще что пожелаешь. Только времени немного - всего-то одна жизнь.

Выбирай нужный кусок и вперед. Когда закончишь один - смотри, чтоб твои детальки или даже целые куски не растащили остальные собиратели этого паззла.

Обменивайся с кем хочешь детальками и создавай вместе целые совместные творения. Только осторожно подбирай свои фрагменты, чтобы не получилось совсем другое.

Когда нужно - отдай ненужный тебе кусочек. Для кого-то он может быть последним из тысячного полотна, которому не хватает последнего штриха.

Не торопись уничтожать неудавшееся творение - посмотри и подумай, где ты напортачил. Переделай и любуйся результатом.

И самое главное.
Не вздумай собирать два куска, которые потом гармонично не подойдут друг к другу. В результате твоя жизнь превратится в две.
Помни, что всегда найдутся маленькие детальки, которые плавно соединяют всю твою жизнь в одно. Только их нужно класть заранее. А не потом, когда один кусок уже украдет другой собиратель, пока ты следил за другой частью жизни.

Soundtrack: Poets of the Fall - Carnival of Rust
21:10 23-02-2007
 
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают.
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат посюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Снимают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это, понимаю, праздник.
Не то что, блядь, восьмое марта.

Soundtrack: Papa Roach - Crash
23:17 22-02-2007
 
Ребята.

Задумайтесь на секунду, что вы творите.
Половина записей на жру - о любви. Эта, к сожалению, недалеко от них ушла.
Вы.
Закидали ее кучей ненужных фраз.
Замусорили ее фотографиями крутых фотографов и своими бездарными снимками(первые хотя бы приятно смотреть).
Запачкали ее тремя словами, которые должны произноситься не просто так.
Изгадили ее полным афишированием(хотя посторонние с удовольствием наблюдают за этим с попкорном).
Вымазали ее мириадами бессмысленных смсок.
Отравили ее максимальной слащавостью и максимилизированием.

А потом удивляетесь, почему вот так. Не любит вдруг.
Да, Туки?

Soundtrack: Sting - If You Love Somebody Set Them Free
14:32 24-01-2007
 
23:35 13-01-2007
 
Есть такая мода - делать из себя урода. Руководствуясь дибильными и пошлыми принципами одевать убогое шмотье, плохо поступать, изображать из себя сумасшедшего, все более удаляясь от образа, воспетого классиками, только потому, что так модно и нигилизм - это удел поколения некст.

А ведь они забывают об одном важном жизненном постулате, на котором держится планета. Пиво, как главный индикатор, вкусней во много раз, если оно выпито после тяжкой недели. Ломать - не строить, а посему изучение науки и культуры гораздо лучше низменного удовольствия от отрицания и неведения.

Soundtrack: Primus - Coattails Of A Dead Man
00:28 09-01-2007
 
Ээх, подайте нам карету. Вот эту. И мы поедем к ебеням!



Gogol Bordello are fucking cosmically supremely awesome

28 января. Будет вакханалия, танцы со стулом в зубах и в говно.

Soundtrack: Gogol Bordello - Start Wearing Purple
15:07 31-12-2006
 
Первый итог

Второй итог

Помимо этого, я лежал в больнице(недавно), окончил, поступил, закрыл зачетную сессию, бегал с пилой по лесу от дядек на конях, бросил курить, опять начал, делал блинчики с вареньем и заварной крем, познакомился с прекрасными людьми и вообще много чего интересного делал.

Год голубого петуха заканчивается, начинается год летающей пылающей свиньи(час от часу не легче), надеюсь, что все свиньи и впрямь сгорят.

Удач и прочего.

Soundtrack: Treble Charger - Brand New Low
20:12 08-12-2006
 


Soundtrack: Covenant - 20 Hz
21:56 05-11-2006
 
Полгода.

Soundtrack: Nickelback - If Everyone Cared
22:23 29-10-2006
 
Ртуть упала.
И листва за окном шелестеть перестала.
И вдвоем под одним шерстяным одеялом остаемся зимовать.
21:00 08-10-2006
 
Зачем искать гармонию в таком возрасте?
Нет, не так.
Зачем ее вообще искать?
Господа, неужели эта священная штука, за которой уже чуть ли не гонки устраивают, не приходит к нам сама в некоторые моменты?
Короче, веселись, юноша, в юности своей. А не ищи по старым пираццким картам клад с гармонией.

Soundtrack: Ska-P - El Nino Soldado
17:55 06-10-2006
 
Не удержался)

Soundtrack: Johnny Cash - Hurt
12:10 25-09-2006
 
You know, there's a million fine-lookin' women in the world, dude, but they don't all bring ya Lasagna at work.
Most of 'em just cheat on ya.

Вольный перевод

Монолог Молчаливого Боба из Клерков.

Soundtrack: Ska-P - McDуlar
20:58 21-09-2006
 
Москву можно прочуствовать с утра. Настоящую. Не ту ночную, где тусовки, все светится и тверская-арбат-прочее. Не вечернюю, с парками, закатом и шатающимся народом. Не даже дневную, с жарой и суматохой.
Утренняя Москва - это переполненное метро с кучей опохмелевших рож и перегаром на всю станцию. Это открывающиеся рынки с арами и токсикоманами, которые с беззубой улыбкой прячут пять тюбиков момента в карман. Вокзалы с кучей гопников и вообще полоного сбора. Давка, всеобщая взаимная ненависть, пробки, очереди в 9 утра за пивом и водкой. Где нормальные люди? Единицы в этом городе, которые его не образуют. Они в нем выживают. Лениградка, которую всю перекопали и повсеместно срубающиеся деревья. Я уже не знаю, какую улицу в моем районе не перекопали за 2 месяца.
Это большой черный город в прямом и переносном смысле.
Ехал из шереметьево. Пробка в 2 километра на 4х-полосной дороге. Из-за оки, которую дедок вздумал чинить посередине дороги. И, внимание, на съезде какая-то дура бизнес-лэди въехала в фуру.
Увидел с моста Москву вдалеке. Смог и огромное облако над. Такая коричневая гарь.
Когда-нибудь этот город должен быть облит горящей серой, потоплен, взорван, не знаю еще чего. Потому что этот узел не развязать. Лужкову семьдесят лет сегодня. Гори в аду, мужичок, со своим творением. Я потерял этот город.

Soundtrack: Primus - Antipop
20:18 17-09-2006
 
06:58 08-09-2006
 
17
16:57 01-09-2006
 
Предложили вести информатику в школе. На полном серьезе.
Граждане, я ебал!

Soundtrack: KMFDM - Anarchy
Закрыть