светлое и тёплое
solnischko
дневник заведен 04-11-2004
постоянные читатели [11]
Coooooper, Fresh and Freak, Gans, Ledi, LEgeNdA, Leslis, natqueen, photo, Мальвина, Мили, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [7]
психология, друзья, жизнь, любовь
Среда, 4 Мая 2005 г.
00:08 Весна
Пришла наконец и в наш приморский городок весна! Ласково пригрело радиоактивное солнышко. Почки на деревьях набухли стрептококками. И весело поплыли по небу серо-буро-малиновые облачка. Это начались весенние выбросы очистительных сооружений головно производства по производству отходов производства.

После ледохода поднялась в реке тяжелая вода. В лесах, предчувствуя время гона, заревели бульдозеры, завыли бензопилы... А на полях из-под снега вынырнули первые посеянные в прошлом году детали сельхозтехники.

Чу! Из теплых краев вернулись на Родину умирать птицы! Вот кукушка сама себе задала вопрос, сколько ей жить осталось. Но не успела кукукнуть и выпала из гнезда, набрав полную грудь свежего лесного угарного газа. Орел взмыл в облака, но попал в воздушную яму.
Соловей вывел свою лебединую песню и гикнулся вслед за кукушкой... От этого весеннего гомона влюбленный крот попытался поглубже зарыться в землю, но наткнулся на кабель высокого напряжения.

На рынках, на прилавках появились свежие нитраты. Послышались далекие раскаты грома — где-то взорвалась комсомольская ударная стройка!

А в морской воде в лучах весеннего солнца весело заиграли кишечные палочки. И бурно понеслись в море ручьи городской канализации, быстро нагревая море к долгожданному купальному сезону! И сытые чайки на пляже осели на контейнерах с мусором, согласно народной примете обещая тем самым такое же устойчивое состояние природы на долгие-долгие годы..
..Задорнов
Суббота, 30 Апреля 2005 г.
00:18
о таком домике для кукол я мечтала всё детство, на Полинин 5-летный юбилей я его получила! она была так счастлива, когда его собирали, можно только позавидовать..


Пятница, 29 Апреля 2005 г.
21:46
ребёнок мечтал о палатке.. нужно было видеть его реакцию в 7часов утра, когда Полина зашла в зал и увидела...палатку.. в нашей квартире места стало меньше на одну комнату
Четверг, 4 Ноября 2004 г.
19:04
Вчера молодой человек моей подружки..
Закрыть