The NeverEnding Story
дневник заведен 26-10-2008
постоянные читатели [7]
Madison, paws, Philip Rhayader, Punk BOY, Scream Sam, Seele, zviozdniy
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения
Поплавок
the first day
Добро пожаловать в мой скромный дневничек. Сегодня один гулял по парку, и решил создать наконец дневник. Здесь буду писать все хорошее и неочень, что случается со мной почти каждый день Ж-) поехали.

Состояние интересное
Пятница, 28 Ноября 2008 г.
00:50
что сказать? только могу сказать одно- ведьма она, эх ведьма она... только ведьма может так в каждый раз по новому очаровывать, чтоб ты забыл ве о чм до этого думал... незнаю...

Current music Король и Шут - Идол
Состояние плохое
Четверг, 20 Ноября 2008 г.
23:23
Люблю я четверги! Любимый день недели. Проснулся немного позднее чем всегда, поскольку сегодня мои уроки начинаются в 12:00 и сделал зарядку))) До того как я встал с постели , пришли очень старые и ооочень сладкие воспоминания. Как около 10 лет назад, когда была такая же погода, и электричество отключили, мама учила меня играть в шашки. Около 6 часов вечера. И тогда я был счастлив))))))) Очень любил когда электричество отключали, потому что и любил темноту, и еще,
когда отключали электричество, мы все собирались у соседа, и играли в лото))) До сих пор люблю когда электричество отключают) и обожаю погоду такую как была сегодня... Еще вспомнил наш поселок Шамлуг, где почти всегда такая пагода: пасмурная, с туманом и дождем))


После уроков получилось так, что вместо того чтобы пойти домой, меня позвали в сквер уан. Потом пошли в СТОП. Интересно провели время за чашкой чая, и пошел домой. Потом еще дома договорился с одним хорошим человеком и взял билеты на концер 26-ого. Целых 6 штук!!! Через несколько часов после того как я забал билеты, а потом еще и вышел из бассейна, увидел Баяна, и отдал ему 3 билета. Остальные 3 пока еще у меня!!! Вот так вот. День выделился сладкими воспоминаниями из далекого и неочень прошлого)


P.S. ловите фотку из вышеупомянутого поселка. Разве не красиво?
http://img146.imageshack.us/img146/5839/37055079po9.jpg

Состояние радушное
Среда, 29 Октября 2008 г.
22:36
Вот и очередной день убился) еще один бессмысленный день прошел. Сегодня наших встретил, погуляли. Одна ****** мне на голову соль посыпала типа "шутка". Потом пошел посидел рядом с фонтанами, подумал, покурил. Вообщем неинтересно. Только одно спасает- музыка. Если бы не музыка....

Current music AC\DC Thunderstruck
Состояние никакое
Вторник, 28 Октября 2008 г.
21:32
Утром проснулся с хорошим настроением, несмотря на то, что мне посоветовала вчера Наре: нестараться привлекать привлеченные другими розаы. Незнаю почему, поседние 3 дня у мну оч хорошее настроение. И это мне нравится. Если верить Эону- это типа влюбленность. Если это таке, то я неверю в печальную любовь или типа того, потому что даже безответная любовь делает человека на некоторое время счастливым. Или может быть я ненормальный. Короче, потом пошел на урок, и опоздал на него. День оказался неочень интересным. Зато когда вернулся на часок домой, увидел, что бабушка почти сшила костьюм хелоуина. Всетаки хорошо иметь хорошую бабушку )))) Потом вышел прогулятся по каскаду, и встретил Эона в Ям-э , а потом еще и Неко, у Таманяна. вместе посидели в Яме, и зашагали домой. В 7 часов пошел в бассейн, и о чудо! Тренер послал мя в 2 ряд, где нужно плыть без остановки, чтоб неутонуть. Вот такие вот пироги. Кажется ничего интересного на сегодня ))

Current music Bittersweet Symphony
Состояние голодное
Понедельник, 27 Октября 2008 г.
20:44
Добрый вечер. Денек выдался неочень уж интересным. Меня в последние дни открыло, незнаю на что. Но догадываюсь почему))) Наконеч я купил зоветный Зиппо, которого хотел уже несколько лет, но мне покупать непозволяли старшие. Вечером опять прогулялся по городу, встретил много знакомых. Поговорил с хорошим человеком о "Железной Рубашке" , зашел в прокат у каскада и взял один фильм который я уже искал много лет, но имени незнал(всемирная история) и поспешил домой, сшить костьюм на хелоуин) Еще на ночь прочитая немножко, и пойду спать. Вот и, наверное, все на сегодняшний день))
Воскресенье, 26 Октября 2008 г.
20:50 Итог дня
Вышел погулять сегодня вечером. Около 8 часов. Позвонил некоторым друзьям, никому небыло удобно пойти погулять. Вот я и решил погулять в одиночку, опять подумать, да еще и потренероваться правильно дышать. Но где гулять. Зашагал по Ханджяну , куда ноги ведут. оказывается Ханджан становится Московьяном, а потом Саряном и тд ))) Шагал часа 2 , потом пошел домой. В то время как шагал , капал мелкий дождь, а я или ни о чем недумал, или думал о ней :) как только дошл до дома, и сел за комп наулице начался ливень. Интересный денек получился... Давног я негулял один и думал, а сегодня успел сделать это 2 раза )))
17:05
Сегодня около 3:00 вышел, чтоб пойти купить зажигалку зиппо. Прогулялся по городу, дошел до оперы, и увидел , что магазин закрыт. Пошел дальше) Решил купить себе сукно для костюма хелоуина. Двинулся в магазин сукна, и он тоже оказался закрытым. Решил на сегодня ничего непланировать, потому что ничего получатся небудет. И зашагал домой. Хотелось илти по длинной дороге, по парку. Дошел до парка, где оказался совсем один, и в ноздри попал теплый запах мокрой, свежей травы. В парке я почувствовал аромат весны, аромат любви. Солнце сегодня было не оранжевым как всегда, а золотым! И смотреть на него было приятно. Солнце улыбалось, вместе с ним и весь сад стравой и птичками, и моей душой ) Сегодня я почувствовал, что понастоящему родился в 17-ый раз...

Состояние веселое
Закрыть