login
22:19 21-10-2011
 
благодаря сене-коню
мой е-бук искупался в ванне. монитор застыл на той странице, что была отражена на нем при чтении. монитор пятнами не пошел, отсбда вывод, что вода совсем унутрь не попала. но книжка ни на какие кнопки, ессно, не реагирует. положила ее сушить. интересно, она просохнет или испорчена навсехда?
01:03 14-04-2011
 
два чорни кота
иса стал уже размером с сеню, причем ему всего 5 месяцев исполнилось 10 апреля. он, как и все подростки, быстро вытянулся, стал угловат и дико неуклюж. ему все интересно, он везде бегает за мной, причем, бегает - это слабо сказано, он топает громче, чем конь. и попадает, ессно, мне под ноги. очень удивленно мяукает - мол, ты чо, совсем? это ж я, дорогой радиослушатель. стал очень умным, даже почти интеллектуальным (но сеня пока упорно держит первенство). он уже не любит сказки, рассказанные стиральной машиной :) в последнее время иса научился... открывать крышку бачка на унитазе и пить оттуда. пришлось ее, крышку, намертво прикрутить, как в общем и положено. но! он все равно пытается тудой залезть, сильно негодуя, зачем я лишила его водопоя.

котофотовидео
14:40 20-02-2011
 
дваката - это пипец)))

просыпаюсь седня в 10 утра. от будильника в общем. коты понемногу пытаются меня будить, но не особо. раньше то сеня спал пока я сплю, он уже знал: будить меня бесполезно, проще смириться. а щас - малой еще не понимает, что смириться проще, поэтому он прыгает по мне, мурчит, верещит и строит козни.

но два кота - это страшная сила. сеня всю свою мудрость, которую он нажил при жизни со мной, обернул в дело (реально, кошачий блять кардинал). так вот, малой придумывает массу всякой своей кошачей херни, а вот сеня ее типа усовершенствует и подбивает мальца на всякий шухер.

вот и седня они стянули губку из мойки (мойка пустая, все сухо). при этом губку стянул сеня, малой еще не может так высоко забраться. поиграл ей малой, сходил и намочил ее сеня (ведро с питьевой водой довольно высокое и малому трудно намочить и вытащить), а притащил на кровать как добычу - тоже малой, играя по всей кровати и оставляю мокрые слуды на на белье и покрывале и всем.

кароче вместо того, чтобы злиться, я стала ржать, когда все обнаружтилось, потому что котейки реально работают бригадой))))) заслужили всякой еды, урчали-жрали, пока я прибирала губку)))
14:42 12-02-2011
 
сегоня привезли котенка-куна
назвала его Иса (Иса-колбаса), ему всего 3 месяца, он родился у заводчицы в ярославле. и скажу вам, ярославльский куны - страшное оружие - залижет, замурчит, а может и лапой дать в морду (сене). сегодня весь день они делают это (первый раз снимала, так что в начале кусок моей ноги, а потом уже коты):

01:13 29-12-2010
 
у сеня была фотосессия
так что еще сени!
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ] [ Хорошо! ]
22:05 27-12-2010
 
торгану
Сенсей Арсений желает всем здоровья, творческих узбеков, широких улыбок и прочего-прочего-прочего.
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ красивое ] [ сеня-конь ] [ фото ]
10:42 21-12-2010
 
закопать!
сеня стал закапывать миску с кормом - а ест он, надо сказать, лечебный уринари щас, причем ест с явным аппетитом, при всех уверениях вета, шо корм невкусный. так вот, стал сеня этот корм закапывать. я всполошилась: потому что сеня как-то вредничал и есть отказывался в принципе. и, вспоминая, шо сказал вет, - корм невкусный, я стала звонить этому вету и паниковать: он корм закапывает!!" наверное перестанет его есть - ну по логике: корм - гавно, его надо закопать". типа сеня демонстрирует именно это. а чем тогда его кормить? ему щас можно жрать тока такой лечебный корм, для растворения струвитов...

и ветеринар мне сказал - вот я ржала!!!
угадаете, шо сказал вет? и почему сеня закапывает корм?))))
02:32 07-12-2010
 
есть кот-экзот

у меня - кот-мерзот

•скрижали• [ животное! ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ]
11:34 02-12-2010
 
сеня лишился ветеринарной девственности
приходила врач, которую рекламировала ксюня, брала у сени анализ крови.
тетенька очень спокойная и хорошая, рекламу подтверждаю. кровушку взяли быстро, с одного раза, я отделалась тремя глубокими прокусами на правой кисти и одним легким. врач не пострадала, сеня с фырканьем разметал свое банное полотенце и вырвался на свободу - к еде, а то не кормили его со вчерашнего вечера.
•скрижали• [ животное! ] [ сеня-конь ] [ фото ]
23:36 08-11-2010
 
сене опять обломится неделя счастья
надо будет выложить фотки довольного котэ)))
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ]
19:31 04-09-2010
 
сеня почивает на принтере
туд
•скрижали• [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ]
00:06 28-04-2010
внимание!
у кого-то может есть информация?
мне надо найти человека, который мог бы кормить сенечку у меня дома навремя моего отъезда с 1 по 9 мая. человек нужен со 2 по 8 число. кормить 1 раз, днем. мыть лоток. за деньги, если что.

может кто знает таких?
•скрижали• [ ворнинг ] [ вспоможенцыи ] [ сеня-конь ]
18:37 08-04-2010
 
фирма триКОТаж
гладим котов. недорого!
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ]
02:46 28-09-2009
 
привезли сенечке кошку
мила. годовалая. шугает его - дай бог)))) хза это сенечка сожрал ее мясо. но сенечка не отступает, лезет к ней и всяко мурчит. ложится элегантно и флиртует. а кошка пока напряженная, не есть, не пьет. я уже почитала массу форумов, но как то абстрактно все пишут...
у когонить есть опыт в отношениях котов и кошек?

а пока мы с михой надеемся поспать
01:17 09-07-2009
 
сделали котэ мрт
теперь он кот-лев - со своей бабой на шее.
00:10 07-07-2009
 
все буквы "ыыыыы"скуплены
смотрим 5-й сезон хауса (вопли про то, что я тормоз, отклоняю как незначительные). ржем кипятком, ссым хором. в общем забавно нам. когда там 6-й сезон? кто знает?

и да, по поводу что я пешу в последнее время "неровным подчерком" - вот моя клава, забавное зрелище


а от сенечки гагарина всем привет
•скрижали• [ всякая хрень ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ]
15:08 24-06-2009
 
раз в год
сеня совершает одиночный беспилотный полет на землю, сукамарсианская. сидел под машиной. вся рожа в пушку. тополином.
еле нашла. обосрался от перемены обстановки атмосферы, домой ехал у плече, крепко вцепившись в мое мясо. цел-невридим, космонафтхуев.

а меж тем у подъезда курил сосед, а мальчик из второго подъезда срезал побеги акации. на отвар.
23:30 13-03-2009
 
гыыыы)))
после очередного поссачьего залета помыла свиноферму. свиноферма фшоке - лапы неверны, читает пейджер, многа думает, сидит на шкапу, моется
•скрижали• [ животное! ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ]
02:22 05-03-2009
 
это просто волшебно
я третий день наблюдала за сенечкой и меня уже сильно терзали смутные сомнения, я даже ими поделилась с близкими. сеня не ел, как я уже писала, хотя прыгал-бегал-мэхэбаль. причем я ситала подозревать что у него что-то с зубами (хотя осмотр пасти причин не показал), потмоу что сеня вдруг с каких-то щей перестал кусаться по поводу и без. и стал просто уходить от раздражителя (меня, конешно), не царапаясь, не кусаясь. хотя прыгать по высоте и ьегать с мехом продолжал. я уже обзвонила все ментовки и морги ветклиники и оборвала мобилы врачей, планируя записать етого на завтра, то есть седня на осмотр!!!
однако
сенечка вылечен волшебным фаршем. эта скотина ненужная три дня не ела потому что ему не нравилась еда... сабака!! седня сожрал фарш, аж руки откусывал на лету. чо за фигня, я то думала у меня милый неприхотливый котик, который ест все, что не приколочено. а у меня, оказалось, эстетствующе-барствующая заноза в жопе задница на кухне. вынашиваю план обратного переведения этого на суп и воду!
зы: опять стал кусаться и царапаться и реагировать на раздражитель. ну не сцука ли? :)
14:20 03-03-2009
 
йа паникую!!!
сенечька прыгает как всегда. гоняет, нос мокрый. НО ОН НЕ ЕСТ второй день. даже все, что раньше ел, выхватывая из рук - сырую куру, печень, мясо.
чо это случилось, а? ктонить знает?
Закрыть