Фигня всяческая
ленивец ёж
дневник заведен 18-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Жуковский, Московская область, Россия
[17] 22-04-2024 13:21
[HIDDEN][/HIDDEN]

[Print]
ленивец ёж
[2] 15-04-2024 21:14
жЫзнь ежей

[Print]
ленивец ёж
Понедельник, 19 Февраля 2007 г.
16:42
Давно хочу много написать про свою Подругу… вернее про ее жизнь… к сожаленю, это не всегда весело, но очень хочется наверное когда-нибудь я соберусь… а пока вот ситуация:

читать подробнее

ну, мой взгляд на ситуацию – предельно ясен , а что скажете вы… особливо мужчины?...
Четверг, 1 Февраля 2007 г.
19:19
Есть настроение порассуждать, так что велика вероятность, что пост получиться достаточно пространным

три страницы 12-ым шрифтом


ПыСы: если где-то недосчитаетесь буквоки «о» - не обессудьте… моя домашняя клава катастрофически не любит эту кнопку я вроде бы перечитала, но никаких гарантий не дам
Пятница, 28 Апреля 2006 г.
12:18
Обещала МЯУ навсегда!:

Есть у меня, школьная еще, Подруга… я о ней уже неоднократно писала… много мы вместе приключений пережили, вот вам еще одно – как мы бегали смотреть на свадьбу ее бывшего мужа и нашей, тоже бывшей, подруги !



Первый раз, замуж Подруга выскочила в 18 лет и абсолютно неудачно – мальчик был хорош, чтобы с ним встречаться и весело проводить время, но для совместной жизни абсолютно не пригоден. Причем не только для совместной жизни с Подругой – для семейной жизни вообще… ни ответственности, ни желания + пьянство, безработность, полная безголовость и гипертрофированный эгоизм В итоге она с ним счастливо развелась…
Через какое-то время, становится известным, что одна из наших общих знакомых, практически Бывших подруг – встречается с ним и не просто встречается, но беременна и собирается замуж! Сказать, что мы были в шоке – значит ничего не сказать! Она отлично знала практически всё про громадные Подругины проблемы, ужасалась поведению ее мужа, советовала… ну да, понятно – легко другим советовать, попробуй сама следовать этим советам! + у Бывшей подруги была фобия, что замуж сходить просто необходимо (не считаться же старой девой!) и, при некотором отсутствии кавалеров, видимо схватилась за первое, что попалось
В итоге, Бывшая Подругина свекровь (вдруг резко полюбившая первую невестку ) сообщает ей дату и время свадьбы!
Хмммм, и что за привычка жениться зимами!
Ну нам же жуть как любопытно! А на свадьбу нас, ясное дело, никто не позвал! Ничего – опыт партизанинья у нас был уже солидный, составляем план – к указанному времени встречаемся у ЗАГСа и наблюдаем за молодоженами из окошек дома напротив…
Так и сделали – прибежали, обустроились в подъезде (какое счастье, что тогда небыло кодовых замков!), обнаружили, что нам мешает дерево, рванули в соседний дом… выскочили на проход между домами и увидели подъехавших в такси свидетелей – друзей Бывшего мужа! Караул! ныкаемся по кустам и обходными путями, чуть ли не по пластунски добираемся до соседнего дома, взлетаем на второй этаж… уф, успели!
Подъезжает грязная серая "Волга" с сосульками на порогах… мы сначала и внимания на нее не обратили и вдруг, видим, что из нее вылезают будущие новобрачные! Гордо направляются к ЗАГСу, но тут у машины распахивается багажник… шофер, свидетель и будущий муж с остальными друзьями, по очереди и вместе бьют по багажнику – тот категорически отказывается закрываться… невеста мерзнет рядом… спрааааавились. Мы, на своем втором этаже тоже облегченно вздохнули – оказывается мы активно им сопереживали!
Процессия удаляется на процедуру а мы остаемся в подъезде и обмениваемся мнениями о том как Бывший (и будущий) муж будет рассказывать Подруге о черном свадебном лимузине и вертолете . Сзади нас поднимается какой-то дедок, улыбается, поражается нашему веселью и предлагает воспользоваться его подзорной трубой! Мы, почему-то отказались… Но с радостью признали – значит мы не одни такие любопытные + видать самые веселые из любопытствующих…
Дождались выхода молодых супругов из "регистрирующего органа"… порадовались, что молодой муж не стал таскать на руках новоявленную жену (уронил бы, не дай Бог, будущую маму в сугроб!), поехидничали над жиденькими букетами, пофантазировали еще на счет рассказов о свадебном кортеже, посочувствовали свидетелям, за которыми такси приехало спустя минут 15 после отъезда молодых и пошли своей дорогой… Я вернулась на работу, Подруга меня туды проводила, выпили чаю, за счастье новой семьи…
Через пару недель Подруга рассказала, что Бывшая свекровь показала ей новый свадебный альбом и просто фотки торжества – естественно там все такие красивые, НО… мы были, хоть и незванно-невидимыми, но самыми счастливыми и веселыми гостями на этой свадьбе
Понедельник, 13 Февраля 2006 г.
17:33 Как мы пирог пекли… или цель в жизни :)
Все мои друзья (в реале) наверное выучили эту историю наизусть… потому как собравшись на праздник все вместе и приняв определенное количество горячительного, мы с Подругой ударяемся в воспоминания… и хотя наши с ней жизни богаты разнообразнейшими приключениями, вспоминаем мы, с завидной регулярностью, тока два события – как я в летнем лагере пела им колыбельную (но об этом я уже рассказывала) и как мы с ней пекли пирог ... некоторые увидев этот пост наверняка тяжко вздохнут, закатят глазки к потолку и скажут "опять?!" – что поделаешь – Подруга очень просила, да и из моих воспоминаний данное – одно из самых любимых .
Было это очень давно, лет N-дцать назад, читать подробнее
Вторник, 24 Января 2006 г.
15:07 Шапка
Разрешение на опубликование получено!

Для меня эта история началась с утреннего звонка моей Подруги и ее вопроса: "А ты не знаешь чем чистят мех?"….
Итак:
читать подробнее
С ней (иногда и с нами вместе) происходило множество нелепых и веселых случаев. Если Вам пондравиться, а я получу разрешение на их открытое опубликование буду писать исчё
Закрыть