реинкарнация Рыжей =)
Рыжая-бесстыжая
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [23]
ALeesa, AMBITION, Black Heart, Coooooper, Dakotta, Djastina, IceLady, klorr, Kruspe, Lavra, Le ciel de Moscou, LilAngel, Zaggat, Ануца, Дашунчик, Ключик, кошка бездомная, Романтика, Тасве, тлеющий_уголек, Царевна, ШоПоГоЛИК, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия, Санкт-Петербург
[7] 24-03-2007 11:42
ухожу отсюда)..

[Print]
Рыжая-бесстыжая
Суббота, 21 Октября 2006 г.
20:30
я просто обожаю эти фотки...



Воскресенье, 15 Октября 2006 г.
18:20
да не обидятся на меня любимые мои девчонки=) с выходных фотки ещё не получены,довольствуемся Димиными трезвыми=)

Понедельник, 25 Сентября 2006 г.
16:52
Вторник, 5 Сентября 2006 г.
16:13
16:11
просто Вышка!!!!!
1) ждем народ
2) за 1
3)мы лучшие=)
экономисты+менеджеры




Пятница, 23 Июня 2006 г.
21:45
чудесный день=))
получила фотки...такие здоровские...необыкновенные...аааааа....
потом-позвониа сестре..как-никак она дипом защищала...моя умница Настька защитиа на 5...красный диплом=)пеосмотрим-посмотрим,кто из нас лучше..пока мы на равных=)две серебрянные медали в копике семьи=)и пока тоько один дипом..посмотрим,что будет лет через 5=)
настроение супер!!!завтра еду смотреть фотки с присяги...а сегодня постоянно такое ощущение,что кто-то рядом..смотрит и улыбается..кто-то такой близкий и родной=)не знаю,просто чувствую=)
письмо сегодня ему отправила=) танцевала по Земфиру по дождем...Прогулка,Итоги...и плевать,что думаи люди...мы любим дождь!!!
люблю тебя,Солнце...и пускай ты этого не прочтешь..ты все знаешь=)
Люблю вас, ПЧ!!!
Четверг, 22 Июня 2006 г.
21:46
ну вот и все...прощай,школа...не могу сказать,как я к тебе относилась все это время...это быо неоднозначно..но скучать я буду...

1)часть медалистов
3)с классной классной




Среда, 21 Июня 2006 г.
16:48
Вторник, 13 Июня 2006 г.
21:42
пришли результаты математики..ладно,школьная 5 есть- и то хорошо...а сам балл...слишком низкий для меня,ужас=) ну и ладно...зато теперь один экзамен и все...прощай школа...но пока ещё не прощай Псков....пока ещё=)
подарите мне топор...я скоро эту голову отрублю...она либо болит,либо думает...сидеть спокойно её не дано=)
прошел месяц...целый месяц без него...без его глаз,рук и губ..как же я по ним соскучилась...
Суббота, 20 Мая 2006 г.
14:16
главное событие вчерашнего дня-ЕГЭ по английскому...даже не знаю,сложнее оно было предыдущих лет или легче. Аудирование показлось легким,лексика-наоборот. С утра пошел ожь. Мой милый,любимый дожь. Взяв зонтик(по настоятельном совету мамы),я дошла до остановки,села в такси и приехала к школе. Собрались. Пошли на остановку. Все естественно под зонтами,мой же болтался просто на руке. Не хотелось мне лишаться такой возможности промокнуть под дождем насквозь,как тогда. Затем-само ЕГЭ. Не знаю,что мне там помогло: поддержка и ругания со всех сторон или просто удача.В итоге я шла 6,что было очень даже хорошо. Ответила,ответом не довольна,т.к. могла и лучше. Теперь надо только ждать результатов. Когда вышла из аудитории поняла,что давление поехало вверх. Поэтому,приехав домой,я завалилась спать,преворительно созвонившись с Настькой и договорившись насчет кино. Сплю.Звонок. Ничего не соображая,поднимаю трубку. Оказалась Каринка. Поговорила. Дальше спать. Потом собралась и в кино. Приехали к Победе где-то в 21.20. Купили билеты. Код Да Винчи. -1 задание от Вовки. Мне понравилось. Я бы сказала,что в принципе все по книге. Хотя я точно не помню там конец. После сеанса-прогулка пешком по ночному Пскову. Чудесное завершение дня.А сегодня надо,во-первых,получить на почте книги. Затем съездить к Вовке,посмотреть,как там у дедушки с бабушкой его дела,да и помочь им его вещи разобрать. Потом-русский.......аааааааааааааааа....куча рецензий,которые нао,наверное,написать на завтра. мрак.но надо....хочу медаль!!!!!!!!!

p.s.Вчера услышала вопрос,заставивший меня задуматься: "А ты будешь Вовку ждать?" Ответ был,конечно же,да. Девушки, а как бы вы поступили в такой ситуации? вы бы ждали,если бы вашего молодого человека забрали в армию?
Понедельник, 15 Мая 2006 г.
21:56
этот город..серый,промозглый...обдающий холодом капель дождя..тот город,где мы тогда встретились...стояли нанабережной и,казалось,никого не замечали..а потом мы вновь гуляли под дождем...и целовала твои чуть соленые на вкус губы...и этот город встретил меня из школы...и от этого стало легче...солнце,заключившее меня в эти душные стены,в комнаты без окон-что может быть хуже? дурацкое лето..подлое,наглое...который год влезает в мою жизнь и ломает...спасает валидол и спазмалгон....и дождь..в нем тепло и спокойно..очень..когда-нибудь мы вновь пройдем по ним...без зонтов, в насквозь мокрых куртках...а я знаю,что сейчас у теб болит сердце..просто знаю..у нас оно всегда болит одновременно..у нас все одновременно...и слово "люблю" одновременно....как же тебя не хватает в этом городе....
Пятница, 12 Мая 2006 г.
16:24
хотела написать гневный пост о своем классе...точнее,о некоторых личностях..а потом подумала-а ну их..только настроение портить. дураки все равно дураками останутся,оранжевые-оранжевыми, а зеленочные-...просто если для некоторых жизнь плоха только из-за того,что скоро экзамены,то что говорить мне? жизнь прекрасна,когда спишь...а так у всякого есть проблемы...только у кого-то это выбор выпускного платья,светло-бирюзового,а у кого-то-уход любимого человека в армию...все лишь


Пятница, 14 Апреля 2006 г.
21:27
просто захотелось новых фоток...




Понедельник, 6 Февраля 2006 г.
15:30
Воскресенье, 5 Февраля 2006 г.
18:27
самодовольная....

моя душа вспоминаю..
Воскресенье, 29 Января 2006 г.
19:15
две дурацкие фотки


Суббота, 28 Января 2006 г.
14:50
по-моему,клевая фотка..
как вам?
Пятница, 6 Января 2006 г.
00:22
да уж...поиграли в боулинг...


Закрыть